СирОжино пирОжино• 01 октября 2019
Стремительная потеря веса
Добрый вечер. У отца за 2 недели -15 кг. Ни на что не жалуется, просто стал физически больше работать. И все бы ничего, если бы меня не наталкивали мысли. У моего свекра было так же, а через пару лет диагноз - онко 4 стадия. Какие стоит сдать анализы, что б во время определить, если не Дай Бог
бифидобактерияЖоржик• 01 октября 2019
как минимум сначала самые обычные анализы - общий,биохимия,моча,анализ кала. а потом к терапевту.
либо сначлаа к терапевту и там назначат
Сорока белобока• 01 октября 2019
Общий анализ крови, мочи, рентген (не флюро) грудной клетки, гастроскопия и кал на скрытую кровь.
Папина дочка• 01 октября 2019
Анализ кала на скрытую кровь
ПСА-анализ крови на сок простаты,анализ покажет нет ли онко простаты
Кровь на гемоглобин и на лейкоциты
Гликозированный гемоглобин-покажет нет ли диабета
При этом тоже падает вес
Кровь на гемоглобин и на лейкоциты
При этом тоже падает вес
Королева спама• 01 октября 2019
У бабушки тоже так падал вес, к сожалению бабушки уже нет .
А мы думали, меньше кушать начала, диета..
Указка• 01 октября 2019
Стандартно : общий анализ крови, биохимия (сахар, печёночные пробы, почечный обмен), копрограмму, анализ мочи.
Отсюда уже плясать.
Пса не показывает на 100% онко простаты. Этот показатель может повышаться и при простатите, что не редкость в возрасте.
Отсюда уже плясать.
Папина дочка• 01 октября 2019
Ответ дляУказка
Отсюда уже плясать.
Может повышаться, но бывает показатель 20,а это уж точно не просто простатит