Директор Пляжа• 01 октября 2019
Как вам интерьер?
Вот и весь вопрос...
Фото прилагаются.
Могу сказать , что работал над ним дизайнер.
Сэкономили только на кухне.и на полу. Пол дешевый.
Больше фото не загружается.
Фото прилагаются.
Больше фото не загружается.
Мама фифти цента• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
вам наверное не понравилось что я написала в вашей теме...
Ха-ха-ха.
Тема не моя, У меня дом , ремонту уже 7 лет! Ну а вы спалились дважды! Троль!
Рекламама• 02 октября 2019
Мы тоже почти доделали ремонт .
Спальня сами придумывали .
Вот теперь дилемма )
Покупать комод под тв или камин ?
Девочки , советуйте))
Спальня сами придумывали .
Вот теперь дилемма )
Покупать комод под тв или камин ?
Девочки , советуйте))
ПироженкА• 02 октября 2019
Ответ длямладокошкина
Автор, как Вам не стыдно??????? украли фото и тролите!!! я создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2449399-1 и там мне советчица показывала свою квартиру и это ее фото!!!!!! на второй странице посмотрите. Админы куда Вы смотрите???
Директор Пляжа
• 02 октября 2019
Ответ дляМамОмужа
Эти обои не качественные, царапаются от любого неосторожного движения. Я в прошлом году такие в съемной квартире поклеила, сейчас уже много таких зацепок на них.
это правда
кошки уже их подрали
Ответ дляДиректор Пляжа
Спальня капучино, Вторая спальня в сиренево-розовых тонах, кабинет очень светлый , гостиная вот такая яркая. Квартира двухсторонняя и 4-х комнатная. Из-за выбора таких вот оттенков все время кажется , что в квартире свет. Очень-очень светлая.
Мне кажется, Вы на приколе
Хачапууури• 02 октября 2019
Во-первых,там цен таких нет на 4-х комнатные на кругу. Во-вторых, в Боярке что не квартира,то дизайнерский высер.
Подскажите плиз• 02 октября 2019
Дизайн совершенно бесвкусный. Уж извините. Отдельные элементы навеяны началом двухтысячных, другие - какими-то сериалами прошлых лет
Какой-то попугайский, в общем. И эти ужасные провода везде((( Двери((( Я понимаю, что все эти разные обои стоят денег и вообще любой ремонт дело затратное. Но здесь не только пол выглядит дешевым, а... всё.
младокошкина• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
второй раз они тут.
я же говорю, что первый раз Вы писали, что сами все продумывали и выбирали, были дизайнером так сказать. А в этой теме уже типа это левый дизайнер делал, а Вы такое купили. Вот какой смысл врать? ЧТоб советчиц поужасаться собрать?))
Подскажите плиз• 02 октября 2019
Ответ дляРекламама
Мы тоже почти доделали ремонт .
Спальня сами придумывали .
Вот теперь дилемма )
Покупать комод под тв или камин ?
Девочки , советуйте))
Спальня сами придумывали .
Вот теперь дилемма )
Покупать комод под тв или камин ?
Девочки , советуйте))
комод. или подвесную тумбу белую.
ТаПрямТам• 02 октября 2019
Ответ дляРекламама
Мы тоже почти доделали ремонт .
Спальня сами придумывали .
Вот теперь дилемма )
Покупать комод под тв или камин ?
Девочки , советуйте))
Спальня сами придумывали .
Вот теперь дилемма )
Покупать комод под тв или камин ?
Девочки , советуйте))
Какой камин в эти два на два
И да, табурет здесь самый модерновый
Мама фифти цента• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Надо иметь вкус. Для начала.
Вот лофт . Стильно ?
А как же провода ? Тоже торчат!
Вот лофт . Стильно ?
А как же провода ? Тоже торчат!
Где там лофт? Отсутствие обоев на стене еще лофт не подразумевает.
Хачапууури• 02 октября 2019
Ответ дляРекламама
Мы тоже почти доделали ремонт .
Спальня сами придумывали .
Вот теперь дилемма )
Покупать комод под тв или камин ?
Девочки , советуйте))
Спальня сами придумывали .
Вот теперь дилемма )
Покупать комод под тв или камин ?
Девочки , советуйте))
Советую переделать ремонт сначала.
Рекламама• 02 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Какой камин в эти два на два
И да, табурет здесь самый модерновый
О боги )
Мы переехали неделю назад . Тумбочка там будет)
Директор Пляжа
• 02 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Автор, про дизайнера это был прикол, надеюсь?
нет!
Он работает на американскую компанию. С его слов. Яж не проверяла. Сейчас живет в Польше.
Я купила эту квартирку в августе.
Ну вот стала раздражать . Пока что кухня. В ней я чаще всего((
Продать планирую как денег подсоберу..
Я купила эту квартирку в августе.
Продать планирую как денег подсоберу..
Рекламама• 02 октября 2019
Ответ дляХачапууури
Советую переделать ремонт сначала.
Согласна . Если вы оплатите)
Одноклассница• 02 октября 2019
Автор, Вас обманули - дизайнер не мог такое сделать... Вероятна хозяйка квартиры решила поиграть в дизайнера. Это полное отсутсвие вкуса, все несочитаемое, цвета - вообще мрак. Если не хотите сойти с ума в этом «вырви глаз» - переделывайте этот «чудный» ремонт
Директор Пляжа
• 02 октября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Могу вам кинуть ссылку на ту квартиру . Сотни восхищенных од!Тому ремонту!
младокошкина• 02 октября 2019
Ответ дляРекламама
Мы тоже почти доделали ремонт .
Спальня сами придумывали .
Вот теперь дилемма )
Покупать комод под тв или камин ?
Девочки , советуйте))
Спальня сами придумывали .
Вот теперь дилемма )
Покупать комод под тв или камин ?
Девочки , советуйте))
А у Вас уж извините все очень рябит. В таком мелькании недалеко до припадка. Извините, не хочетал никого обидеть. ИМХО
Директор Пляжа
• 02 октября 2019
Ответ дляРекламама
О боги )
И вам! Переделать ! Как и мне

Директор Пляжа
• 02 октября 2019
Ответ дляОдноклассница
та денег нету ж, Я потому и купила с ремоном чтоб не заморачиваться с ним. Я ее продам. Тока ж денег подсобрать надо )
Директор Пляжа
• 02 октября 2019
Ответ длямладокошкина
слушайте, может потому я мужа стала ругать. Давно такого не было , А сейчас 2 скандала уже (
Мама фифти цента• 02 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Не нужно, у меня есть свое мнение, а мнение толпы мне не интересно. После Винника, Дзидзьо и Поляковой уже ничему не удивляюсь. Ими тоже ведь кто-то восхищаестя, подозреваю, что это одни и те же люди.
Попижёновна• 02 октября 2019
сиренево-розовое -ужас(
у нас детская сиреневая, вторым цветом серый
Рекламама• 02 октября 2019
Ответ длямладокошкина
Девочки , милые )
Я люблю , когда ярко . Для меня и это очень спокойно.
Коридор показывать не буду ) там красный потолок))))
Божья коровка• 02 октября 2019
нееее
сильно напыщенно, сильно ярко, не гармонично и не выдержан один стиль всего помещения
Кисельная барышня• 02 октября 2019
А что, такие спальные гарнитуры до сих пор выпускают?
У меня в доме в гостевой спальне такой точно. Покупался лет 8-9 назад.
Солнечный зайчик• 02 октября 2019
Ответ дляРекламама
Мы тоже почти доделали ремонт .
Спальня сами придумывали .
Вот теперь дилемма )
Покупать комод под тв или камин ?
Девочки , советуйте))
Спальня сами придумывали .
Вот теперь дилемма )
Покупать комод под тв или камин ?
Девочки , советуйте))
Обои , ламинат и принт на покрывале-это же ужас. Зачем вы все сделали таким пестрым? Если стена в розах, то цвет пола и покрывала на кровати - однотонные.