МастерЮля• 02 октября 2019

Ааа, анроид, телефон 1+1 , подскажите

как закрыть вкладки, пожалуйста!
Левый Локоть• 02 октября 2019
У меня на нижних кнопках есть значок прямоугольник из полосок. Самый левый. Если его нажать - покажет на экране все вкладки. Можно смахнутт ненужные по одной, или крестиком, который также высветится - закрыть все.
Ещё так может работать кнопка домой посредине, ее нужно подержать какое-то время

автор МастерЮля • 02 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
3 точки справа возле значка микрофона, кнопок нет и значков домой. может смахнуть куда-то?
автор МастерЮля • 02 октября 2019
на коробке написана модель 6, т.е. 1+ 6
автор МастерЮля • 02 октября 2019
спасибо, не нужно объяснять. я выкинула