Просериарила молодость• 02 октября 2019
Девочки, спасайте, жор меня атакует
Весной, летом, перед морем , с огромным трудом избавилась от немного лишнего веса. Склонна к полноте очень сильно, постояла возле тортика и уже + 1 кг. Сейчас чувствую что набираю снова и с огромной скоростью. Ничего не могу с собою поделать. Есть хочу постоянно. На работе хожу злая, на всех срываюсь, сегодня даже скандал устроила. Пошла в обед. перерыв в Кишеню, взяла салатик с синей капусты, кукурузы и майонезом; гречки с мясом; салат оливье и хлеб. Съела не все, сижу довольная и добрая. Но чувство голода присутствует постоянно. Организм походу чувствует зимушку и утепляется.
Девочки, мне и моей фигуре приходит конец. Уже мои любимые брюки скоро скажут мне досвидос. Прошу, посоветуйте что-то против аппетита.
Всем спасибо.
На_оба_рот• 02 октября 2019
А почему не брали яблоко, творог, или просто гречку с котлетой?
Почему оливье с майонезом?
Я тоже хочу оливье, но ем яблоки
все в нашей голове.
Научитесь управлять желаниями и мыслями
И пейте воду. Хочешь кушать пей воду - не хочешь пить воду, значит не хочешь кушать
Почему оливье с майонезом?
Я тоже хочу оливье, но ем яблоки
все в нашей голове.
Научитесь управлять желаниями и мыслями
МадамОхмури• 02 октября 2019
Сами ведрами жрете, а организм виноват, что жир запасает. Если бы не было из чего запасать - не запасал бы. Возле тортика постояла +1 кг, эти сказки в другом месте расскажите. Неважно, что вы будете есть, важно сколько - калории наше все, а не ’исключить хлеб исключить сахар’
Просериарила молодость
• 02 октября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Почему оливье с майонезом?
Я тоже хочу оливье, но ем яблоки
все в нашей голове.
Научитесь управлять желаниями и мыслями
Почему оливье с майонезом?
Я тоже хочу оливье, но ем яблоки
все в нашей голове.
Научитесь управлять желаниями и мыслями
Яблоки не люблю вообще, не могу заставить себя. Летом ела полезную пищу, такого Жора не было. Сейчас я не наедаюсь, постоянно голодная и злая
Мадам Подлинник• 02 октября 2019
Попробуйте кето-диету. Мясо, сало, яйца, сыр, сливочное масло - можно сколько угодно. Из кокосовой и ореховой муки получаются вкусные тортики.
МадамОхмури• 02 октября 2019
Салат из капусты с майонезом, гречка с мясом, оливье и хлеб - не многовато ли для обеда? По полкило поди каждого блюда
МадамОхмури• 02 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
а потом срываются из-за низкого уровня сахара в крови и съедают втрое больше, и вес возвращается с лихвой
На_оба_рот• 02 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Мадам Подлинник• 02 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Зачем срываться? Раз в неделю читмил, хоть обожрись.
МадамОхмури• 02 октября 2019
Ешьте не сразу все, а раз в час понемногу, чтобы голодной не ходить, поддерживайте уровень сахара в крови на одном уровне, а не из крайности в крайность прыгайте
На_оба_рот• 02 октября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
не любите свежие можно запечь. Я запекаю и с 70 гр творога ем на перекус
Беру с собой утром, ем каждые 3 часа и не кидаюсь на людей.
Не верю я чтобы прямо постояли возле торта и сразу + 1
Все в голове
задумчивая мордочка• 02 октября 2019
вы все время хотите есть, потому что не сбалансированно питаетесь , употребляете быстрые углеводы от которых и есть постоянное чувство голода
Мадам Подлинник• 02 октября 2019
Автор, когда ваш организм переключится с энергии из углеводов на энергию из жиров, вы вообще забудете что такое чувство голода и жрать ’раз в час по немногу’ никакой необходимости не будет.
Ра ру ра ру ра• 02 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Это на Дюкана такое может быть, на кето вряд ли.
Там за счет количества жиров обеспечивается сытость 24/7 и отсутствие скачков сахара, которые провоцируют как раз жор.
Леплю из пластилина• 02 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
вы уверены в том, что написали?
Леплю из пластилина• 02 октября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
++++
МадамОхмури• 02 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
так сахар (углеводы) основной источник энергии в организме - покушали, через 10-15 минут он в крови, разлетелся по организму, все системы работают нормально, а если питаться только белками, то организм наверняка будет из отложений жира черпать энергию, но на это уйдет время, не удивляйтесь своей слабости и вялости в этом случае.
Леплю из пластилина• 02 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
почки выживут?
Ра ру ра ру ра• 02 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури

Боже, выучите биологию. Аж стыдно
Ра ру ра ру ра• 02 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Есть такая штука - глюконеогенез. В принципе, на первых порах этой инфы достаточно
Мадам Подлинник• 02 октября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
вы уверены в том, что написали?
Проверено на себе и двух подругах
МадамОхмури• 02 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
а есть такая штука как сбалансированное питание, не требуются никакие диеты, чтобы не жиреть. В принципе, на первых порах этой инфы достаточно
Карапулька• 02 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ага, и атеросклероз сосудов гарантирован, потомучто холестерин будет зашкаливать на кето.
Автор, по теме, пропейте хром, когда его нахватает - жор наступает.
Мадам Подлинник• 02 октября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
почки выживут?
Вы килограммами это все будете есть? Поверьте, вам не захочется. Потребление еды снизиться количественно.
Просериарила молодость
• 02 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо. Почитала за неё, отзывы не плохие. Она мне подходит, так как в ней есть постоянное чувство сытости., А то я от этих яблочек, творожков, гречечки на воде. Постоянно голодная
МадамОхмури• 02 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
ну так если будет отвращение к этой еде, будут заменять на другую, и качественно ничего не изменится
Ра ру ра ру ра• 02 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Ага. Вам - да, потому что Вы не знаете, как работает Ваш организм
P.S. Я не голосую за кето, как идеальный режим питания. Но любые аргументы, особенно если Вы советуете человеку, должны быть обоснованы. Ну это, конечно, если совесть есть.
Ра ру ра ру ра• 02 октября 2019
Автор, отвлекитесь от диетических советов и давайте по существу.
1. Исключите психосоматику. Может, у вас какая-то сложная ситуация и вы заедаете? Или наоборот, скучно?
2. Режим дня налаживайте обязательно. Сон минимум 8 часов - уменьшит кортизол и как следствие, аппетит.
3. Если долго продолжается постоянный голод, то без шуток - посетите эндокринолога. Минимум - лептин, ТТГ, уровень глюкозы проверить. Максимум - эндокринолог точнее посоветует исходя из анамнеза.
Меряю линейкой• 02 октября 2019
сдайте кровь, правильно говорят.
А вообще пробуйте дробное питание, меньше порции но чаще. Яблочки лично меня вообще не насыщают. Мясо отварное, гречка, салаты, творог. На ужин я зимой спасаюсь овощными заморозками - кусочек мяса на антипригарную сковородку, плюс овощи - класс. Минус все с майонезом, делайте свои заправки из нежирной сметаны, горчицы, поищите рецепты заправок.
И на психсоматикой - плюс сюда, у меня эта песня.