Любвиобильный бот• 02 октября 2019

до чего дошла моя нищета .... я вам расскажу ...

угадайте зачем я режу свой пеньюар ? (фото )
Сегодня на диете• 02 октября 2019
Свято осіні в садочку?

Радикальная• 02 октября 2019
ребенку на утренник?
Карамбулкул• 02 октября 2019
Пошить ребенку костюмчик на праздник?
автор Любвиобильный бот • 02 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Свято осіні в садочку?
да! именно так
Черепаха Тортила• 02 октября 2019
маечку и трусики сошьете?
ТигрЛьвович• 02 октября 2019
Поддержу посты выше: к празднику осени готовитесь?
Клин_Кляйн• 02 октября 2019
Или сделать себе бралет подходящего цвета)
Ответ дляРадикальная
ребенку на утренник?
а у вас уже костюм готов ?
Петя-петушок• 02 октября 2019
Автор.не вы одна такая...всякое бывает в жизни. Отдала сегодня последние деньги на анг. в школу сыну-а до зарплаты еще 5 дней

Челюскина• 02 октября 2019
прокат дешевле
Воленс-неволенс• 02 октября 2019
Лучше порезать, чем такое носить)
Ответ дляЧелюскина
прокат дешевле
я смотрела обьявы. Но в инете прокат 80 грн + дни на покатушки тоже оплачиваются , а на районе прокат 150-180 грн и то нужно взять- вернуть в один день. А в вашем районе сколько стоит прокат ?
Ответ дляВоленс-неволенс
Лучше порезать, чем такое носить)
думаете уже не модное ? хм...
Тетя из министерства• 02 октября 2019
будут мужу кружевные труселя под джинсы
Ку ка ку ка ку• 02 октября 2019
500 грн прокат обалденного костюма. Киев.
Ку ка ку ка ку• 02 октября 2019
А при чем здесь нищета? Я тоже шила костюмы своим детям на праздники. Но если есть материал. Если покупать, то дешевле взять в прокат.
Челюскина• 02 октября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
смотря какой костюм, 90-250
УлыбАчка• 02 октября 2019
да ладно! костюмы своими руками намного интереснее могут быть, чем прокатные
Альфред Шнитке• 02 октября 2019
подсолнух?

Юсия• 02 октября 2019
Тю и это нищета? Я думала шторка будет
Ответ дляАльфред Шнитке
подсолнух?
типа того , на шляпу и юбочку хватит ))
КонФФетОшка• 02 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Сейчас вам напишут, зачем ребенку английский, если денег на остальное нету...
Гравицапа• 02 октября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
у вас в городе нет проката? у меня 30 тыс населения и есть 3-4 проката.
КараПузовна• 02 октября 2019
Трусы сшить))
ОхиИВздохи• 02 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Ну 5 дней это можно протянуть, сейчас есть банки - есть где взять деньги на короткий срок... страшно когда человек болеет и не зарплаты, вернуть нечем будет...
Снегурочко• 02 октября 2019
Я когда-то на утренник ребенку бабочку делала))) у мужа от черной рубашки отрезала рукав))))
Ответ дляПетя-петушок
сочувствую, а мне надо анализ онко-маркер сдать , 500 грн выкинуть , и главное зачем? полгода назад сдавала же. Врач думает что я деньги печатаю
Море_море_я_скучаю• 02 октября 2019
а мне нравиться костюмі сделаны своими руками) а не костюмы напрокат, одного типа...
я тоже дочке сшила она кошечкой была))) без машинки, сварганила за 2 дня) юбку и обруч с ушками
сейчас покажу
Своего не предлагать• 02 октября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
так врачу и говорите - не потяну финансово. у них сейчас фишка такая - приходишь с одним, а тебя прогонят по всевозможным лабораториям и клиникам и все заставят обследовать. полгода пробегаешь с диагностикой и только потом наконец-то полечат.
мадамГрицацуева• 02 октября 2019
Нищета-если пеньюар нарезать и тряпок с ватой накрутить на прокладки....