Любвиобильный бот• 02 октября 2019
до чего дошла моя нищета .... я вам расскажу ...
угадайте зачем я режу свой пеньюар ? (фото )
Любвиобильный бот
• 02 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Свято осіні в садочку?
да! именно так
Любвиобильный бот
• 02 октября 2019
Ответ дляРадикальная
ребенку на утренник?
а у вас уже костюм готов ?
Петя-петушок• 02 октября 2019
Автор.не вы одна такая...всякое бывает в жизни. Отдала сегодня последние деньги на анг. в школу сыну-а до зарплаты еще 5 дней
Любвиобильный бот
• 02 октября 2019
Ответ дляЧелюскина
прокат дешевле
я смотрела обьявы. Но в инете прокат 80 грн + дни на покатушки тоже оплачиваются , а на районе прокат 150-180 грн и то нужно взять- вернуть в один день. А в вашем районе сколько стоит прокат ?
Любвиобильный бот
• 02 октября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Лучше порезать, чем такое носить)
думаете уже не модное ? хм...
Ку ка ку ка ку• 02 октября 2019
А при чем здесь нищета? Я тоже шила костюмы своим детям на праздники. Но если есть материал. Если покупать, то дешевле взять в прокат.
Челюскина• 02 октября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
смотря какой костюм, 90-250
УлыбАчка• 02 октября 2019
да ладно! костюмы своими руками намного интереснее могут быть, чем прокатные
Любвиобильный бот
• 02 октября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
подсолнух?
типа того , на шляпу и юбочку хватит ))
КонФФетОшка• 02 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Сейчас вам напишут, зачем ребенку английский, если денег на остальное нету...
Гравицапа• 02 октября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
у вас в городе нет проката? у меня 30 тыс населения и есть 3-4 проката.
ОхиИВздохи• 02 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Ну 5 дней это можно протянуть, сейчас есть банки - есть где взять деньги на короткий срок... страшно когда человек болеет и не зарплаты, вернуть нечем будет...
Снегурочко• 02 октября 2019
Я когда-то на утренник ребенку бабочку делала))) у мужа от черной рубашки отрезала рукав))))
Любвиобильный бот
• 02 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
сочувствую, а мне надо анализ онко-маркер сдать , 500 грн выкинуть , и главное зачем? полгода назад сдавала же. Врач думает что я деньги печатаю
Море_море_я_скучаю• 02 октября 2019
а мне нравиться костюмі сделаны своими руками) а не костюмы напрокат, одного типа...
я тоже дочке сшила она кошечкой была))) без машинки, сварганила за 2 дня) юбку и обруч с ушками
сейчас покажу
Своего не предлагать• 02 октября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
так врачу и говорите - не потяну финансово. у них сейчас фишка такая - приходишь с одним, а тебя прогонят по всевозможным лабораториям и клиникам и все заставят обследовать. полгода пробегаешь с диагностикой и только потом наконец-то полечат.
мадамГрицацуева• 02 октября 2019
Нищета-если пеньюар нарезать и тряпок с ватой накрутить на прокладки....