ОйЙой• 07 ноября 2013
Ищу работу набор текста, распознавание, редактирование
Девочки, нужен дополнительный заработок, хочу найти удаленную работу связанную с набором или распознаванием отсканированного текста. Почитала, что все объявления в нете на эту тему разводняк, подскажите, может кто знает где реально можно найти такую работу.
Да, я блондинка!• 07 ноября 2013
multitran.ru на форуме этого сайта разместите свое объявление - некоторым переводчикам иногда требуются такие услуги