Настенные трусы.• 02 октября 2019
Где были в отпуске в этом году?
Интересно, где форумчанки, особенно из больших городов провели свой отпуск в этом году. Насколько "зубожіли" и куда и как на долго обычно ездят. Начну с себя. Киев. В этом году была по неделе в Египте и ОАЭ, еще на 3 дня летала в Европу походить по музеям/погулять. Заметила, что многие украинцы в Египет даже из регионов приезжали на 10-14 дней на море. Может, действительно, в Украине не все так плохо?
Результат:
вже голосів:
70 (37.84%)
Была неделю и дольше за границей (Египет/Турция/Европа)
39 (21.08%)
Отдыхала только на тер. Украины
27 (14.59%)
Отдыхала и в Украине и за границей в этом году
19 (10.27%)
Нигде не была и не планирую по фин. причинам
12 (6.49%)
Результат
10 (5.41%)
Была в "экзотических странах" (Доминикана, Мексика и т.д.)
8 (4.32%)
Нигде не была и не планирую по другим причинам (беременность, роды, покупка квартиры и т.д.)
Настенные трусы.
• 02 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Карпаты, Шарм-эль-Шейх, Кирилловка, Мюнхен, Гюнцбург.)
Хорошая подборка)
100%• 02 октября 2019
Весной Египет 9 дней, летом Греция 15 дней. Проездом были еще в Румынии и Болгарии.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 октября 2019
Одесса - Турция.
Раньше были еще и Карпаты и поездки в просто посмотреть Прагу или Рим на пару дней
Настенные трусы.
• 02 октября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Одесса - Турция.
а в этом году не получилось в Прагу/Рим по фин. причинам или по другим?
Тень льва• 02 октября 2019
Так у каждого свои приоритеты. Моя сестра была два раза по Украине и в Египте за сезон. Я была по Украине только 1 раз и довольна. В декабре планирую во Францию с семьёй на дня 4, или одна в автобусный тур.
Настенные трусы.
• 02 октября 2019
Ответ дляНа привозе
А где вариант ’еще не была, но планирую на декабрь экзотику’?
в какую страну, если не секрет?
Ума Палата• 02 октября 2019
Краков, Доминикана, Париж, Кирилловка, санаторий в лесу в Ровенской области
На привозе• 02 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
в какую страну, если не секрет?
Филиппины, Гонконг.
Вспомнила, в мае была в Стокгольме, Праге, Кракове.
Настенные трусы.
• 02 октября 2019
Ответ дляТень льва
Это понятно. Меня интересует ситуация в целом. Есть у людей деньги на отдых и если да, то какому отдали предпочтение в этом году. Вполне возможно, что обстоятельства не дали возможности поехать за границу, но всегда можно хорошо отдохнуть в тех же Карпатах, например.
Настенные трусы.
• 02 октября 2019
Ответ дляУма Палата
гремучая смесь)) сплошные контрасты
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
И по финанс.тоже
Доставучая• 02 октября 2019
Не захотела ехать одна с трехлетней дочкой, она активная, решила, что даже поплавать толком не смогу. Муж занят.
Настенные трусы.
• 02 октября 2019
Ответ дляМаманя
К сожалению, в этом году нигде ((. Борьба с онко у мамы ((.
Сочувствую Вам и дай Бог вашей маме здоровья и долгих лет жизни.
Настенные трусы.
• 02 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
В Эпицентре.
Меня следующий отпуск именно там и ждет) а шо делать)
Незнакомлюся• 02 октября 2019
Ответ для100%
в Грецию машиной? На Халкидиках были? Что по чём?
Молчавочка• 02 октября 2019
Ответ дляУма Палата
что за санаторий?
муха в кедах• 02 октября 2019
2 месяца в Германии (у меня там муж) и неделя с ним и детьми в Греции
муха в кедах• 02 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
что за санаторий?
Наверное Пролисок, он очень популярный и классный
Ума Палата• 02 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Рядом ))
Червона Калина
муха в кедах• 02 октября 2019
Ответ дляУма Палата
Рядом ))
Червона Калина
Точно, есть такой рядом, тоже отличный!!!
Ума Палата• 02 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Цитата:
Точно, есть такой рядом, тоже отличный!!![/cit
Претензии у меня есть. К чистоте, уборке. Питание ... Привыкла быстро. Да и не за тем ехала. Но природа, воздух, озеро, лес... полный восторг!
Маманя• 02 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо огромное! Извините, что о грустном в такой позитивной теме. Очень устала и хочу отдохнуть. Море уже снится ((