Настенные трусы.• 02 октября 2019
Где были в отпуске в этом году?
Интересно, где форумчанки, особенно из больших городов провели свой отпуск в этом году. Насколько "зубожіли" и куда и как на долго обычно ездят. Начну с себя. Киев. В этом году была по неделе в Египте и ОАЭ, еще на 3 дня летала в Европу походить по музеям/погулять. Заметила, что многие украинцы в Египет даже из регионов приезжали на 10-14 дней на море. Может, действительно, в Украине не все так плохо?
Результат:
вже голосів:
70 (37.84%)
Была неделю и дольше за границей (Египет/Турция/Европа)
39 (21.08%)
Отдыхала только на тер. Украины
27 (14.59%)
Отдыхала и в Украине и за границей в этом году
19 (10.27%)
Нигде не была и не планирую по фин. причинам
12 (6.49%)
Результат
10 (5.41%)
Была в "экзотических странах" (Доминикана, Мексика и т.д.)
8 (4.32%)
Нигде не была и не планирую по другим причинам (беременность, роды, покупка квартиры и т.д.)
муха в кедах• 02 октября 2019
Ответ дляУма Палата
Цитата:
Точно, есть такой рядом, тоже отличный!!
Австрия, Германия, Франция и Италия, Румыния...
Еще хотим в Париж и Краков

Пенять на зеркало• 03 октября 2019
Ответ для100%
До моря мы ездили на машине- три минуты. Там просто большой поселок и он вытянут от гор с морю. Пешком киллометра 3 наверное, может меньше. Зависит от того, где будете жить. Мы тоже были с маленьким ребенком - никаких проблем, очень комфортно. Тоже ездили на рызные пляжи, но всегда с удовольствием возвращались в свою деревеньку. Нам даже блендер по просьбе предоставили, и детскую кроватку. Бронировали где-то за месяц до выезда. Мы ездили в начале июля. Вода была очень теплая. Координаты извините, не сдам, а то я так раз сдала, а потом сама не могла попасть за чередой желающих :)) Но там на самом деле совершенно нет проблем с жильем. Много сдается. Мы искали через эйрбнб.
спасибо) а какой пляж больше всего понравился?
Амели на мели• 03 октября 2019
Ответ дляZaRaZa
Краков 2 дня, Прага 4 дня, Париж 4 дня, Дрезден 3 дня. По Украине 15 дней в Кирилловке на море и выходные во Львове.
Это был автобусник? Или вы на 2 дня летали в Краков? Потом на 4 дня в Прагу?
Просто Мария• 03 октября 2019
В апреле тур по Испании, в июне на Крите с сыном, в августе - Калабрия - одинокий релакс. Хочу еще куда-то... Но деньги закончились... Но мое хобби - путешествовать...
Молчавочка• 03 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
с кем в тур ездили ?
Ряженка• 03 октября 2019
начало весны -Греция 10 дней самостоятельного путешествия по стране
конец весны - Грузия 8 дней самостоятельного путешествия по стране
лето - жара, на север билеты не взяла, итого пляж в Киеве
через пару недель будет Стамбул
ZaRaZa• 04 октября 2019
Ответ дляАмели на мели
автобусный. Перенесли легко.
Просто Мария• 04 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
с кем в тур ездили ?
Джоин Ап, боялась, но все прошло отличное