Первая ласточка инфляции• 02 октября 2019
Кто смотрит сериал выбор матери на стб? Как думаете, чем закончится?
Первая ласточка инфляции
• 02 октября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Я смотрю.Это же завтра конец?
Я так поняла что да
Красавица писяная• 02 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я так поняла что да
Ой,не интересно.Найдут и посадят Михаила вместе с Мариной,Инну Лене отдадут.Лена с врачем поженятся.Всё банально.Евгения жива будет.
Первая ласточка инфляции
• 03 октября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
А Ваше мнение?
Я не уверена уже) но очень надеюсь что Вы правы) а что будет с изменой Карины?
Красавица писяная• 03 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ой,а о ней я не подумала.Мне кажется,на этом не будут акцентировать внимание.Вот в чём из этого фильма я сомневаюсь,так это в том,что муж Карины должен от неё уйти,но,скорей ,так не произойдет.