Мама Чели• 03 октября 2019
Шишка на животе выше от пупка справа. Срочно!!!!
Только обнаружила
Посоветуйте какое Узи сделать? Брюшной полости или просто мягких тканей?
Что это может быть
Отдает в спину
Что это может быть
Отдает в спину
Мама Чели
• 03 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Може спочатку до лікаря?
Думала спочатку зробити якісь дослідження а потім до лікаря
ДелайКак_Я• 03 октября 2019
Это может быть даже сколиоз( искривление с изменением реберной дуги и соответственно шишка). У нас так.
Начните с узи, я просила смотреть все, на узи сказали- это не ко мне - и отправили на рентген, и понеслось.
Мама Чели
• 03 октября 2019
Ответ дляРву и мечу
шишка выше пупка? Мягкая? Может грыжа пупочная?
Не мягкая она(((
К какому врачу бежать и с какими исследованиями
МадамОхмури• 03 октября 2019
Ответ дляМама Чели
Не мягкая она(((
Автор, сделать УЗИ брюшной полости и сразу же бежать с результатами к терапевту. Врач направит по ситуации: либо к гастро либо к хирургу. Дообследование может быть море - начиная от общего обзорного рентгена брюшной полости, оканчивая КТ. Делайте УЗИ и к терапевту
МадамОхмури• 03 октября 2019
Это может быть грыжа, дивертикул тонкого кишечника, новообразование, воспалённые лимфоузлы, все - что угодно. Не тяните
ДелайКак_Я• 03 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
пфф... наш терапевт растерялось... не лимфоузел - єто все, на что ее хватило.
ну начните с врача, может чего и скажет.
МадамОхмури• 03 октября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
А вы установили причину? У вас были похожие симптомы, как у автора?
ДелайКак_Я• 03 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
да, я писала віше. скалиоз. у малой уже инвалидность. началось все с замеченной шишки как у автора.
МадамОхмури• 03 октября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Здоровья вам
главное - нашли причину, уже легче
Атятя_тётя• 03 октября 2019
желчный может увеличен ? он как раз где то там находится
начните с узи внутр органов