Ошеламиссимо• 03 октября 2019

Анна Лотан. Где купить не подделку?

Брала раньше у косметолога своего. Но последний крем оказался с какими-то крупинками. Не уверена, что он должен таким быть (( Точнее, уверена, что не должен.
Теперь вопрос - где брать, чтобы не получить такую же ерунду?
Яичница с беконом• 03 октября 2019
Я брала у трьох на цьому сайті на вагу. Один конкретно пахнув хімією, другий пахнув травами, третій нічим не пахне, але наче ефект дає. Крупинок не було ні разу. Можу дати контакт третьої продавчині в приват.

автор Ошеламиссимо • 03 октября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Травами тоже может пахнуть. И крем сам зеленый
На вес не хочется - в стерильности совсем не уверена. Да и как сроки годности и дату вскрытия флакона подтвердить? Боюсь, короче ))
Яичница с беконом• 03 октября 2019
Ответ дляАкукарача
Так, той, що травами пахнув, здався найбільш правдоподібним. Можливо, дівчина продає й тюбиками. Я завжди беру на пробу.
Компас Ижевска• 03 октября 2019
кому нужно ее подделывать? странно... условия хранения могут сказываться
На привозе• 04 октября 2019
Ух ты, зеленого крема у них и нету. я всю продукцию знаю, покупала себе и маме и распробовала. Заказывайте в Израиле напрямую, посылка на почту придет. от 50у.е. бесплатная доставка. есть сайты разные. Lecosm или еще Hanna-bella, цены чуть разнятся