Брехушка• 03 октября 2019
У всех должны быть прямые волосы?
У большинства волосы прямые и прилизанные. У меня очень густые и пушистые. Очень раздражают парикмахеры, которые удивляются, постоянно комментируют это, спрашивают, не делаю ли я химию и т.п. У всех, что ли должны быть прямые волосы? Вы тоже удивляетесь, когда видите что-то не такое, как у вас? Считаете, что волосы должны быть только прямые?
Ковбой Хагис• 03 октября 2019
Ответ дляТоптунша
волосы должны быть ухоженные
пушистые волосы это ад
особенно когда они еще и тонкие
так что ухаживай не ухаживай, а генетика берет свое
особенно когда они еще и тонкие
СернаМоисеевна• 03 октября 2019
Ответ дляТоптунша
волосы должны быть ухоженные
Для многих вытянутые утюжком три пера есть синоним красоты.
VivaForever• 03 октября 2019
типа в тренде прямые либо легкая небрежность либо конкретно укладка локоном. у вас явно что между
Свезло так свезло• 03 октября 2019
сейчас мода на прямые волосы. У меня густые и вьются слегка, вытягиваю утюжком, но иногда хожу с вьющимися волосами для разноообразия. У дочки моей волосы прямые и тяжелые, накрутить ее невозможно и она страдает от этого)).
Так что, кучерявые мечтают волосы распрямить, а обладательницы прямых волос накрутить локоны))
Фекла Персиковна• 03 октября 2019
нет,волосы у всех разные и то нормально.Вопрос в ухоженности самих волос и состояние кожи головы.Вот это и вызывает вопросы наверно...есть массу людей кричащих-Я за естественность...которые ходят с жирными корнями и ногтями ’волнами’.Ведь ухоженность и естественность могут дружить...может в этом проблема.По крайней мере чаще я наблюдаю неухоженность
KROX@• 03 октября 2019
Представляю ваши волосы если дажеипарикмахнры ужасаются и думают что была химия
Брехушка
• 03 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Я не мечтаю)
Соседушка• 03 октября 2019
У меня абсолютно прямые. Что хорошего?По доброму завидую девушкам с кудрями))
Брехушка
• 03 октября 2019
Ответ дляKROX@
Они не ужасаются, а скорее восхищаются с удивлением. Думают, что химия, потому что не прямые три волосины в два ряда, как у 99%.
Статус Ква• 03 октября 2019
Волосы должны быть ухоженным, если человек конечно хочет быть опрятным и следить за собой, прямые или кудрявые это уже второстепенно, видимо ухаживать не а своим типом волос вы не умеете
Брехушка
• 03 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Дело не в ухоженности. А именно удивляются, что такие густые и не прямые, как у большинства.
ЖующаЯКонфету• 03 октября 2019
Ответ дляУдачная
мне нравятся только прямые, терпеть не могу кудрявые
А мне наоборот! Ненавижу прямые ((( только кучеряшки
Но у меня прямые.....задолбалась каждый день их крутить....а с прямымие могу себя видеть
Н@Диете• 03 октября 2019
Смотря какая у вас прическа и какой ваши густые и пушистые волосы имеют вид. Возможно вид не очень? Потому они и спрашивают? Я просто предполагаю, я не хочу вас обидеть и оскорбить!
А вообще красиво смотрятся густые, шелковистые и прямые волосы. Чтобы густые+пушистые= красиво, то это редкость
Брехушка
• 03 октября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Вы, видимо, не поняли о чем я. Удивляются, потому что волосы не такие, как у всех.
Брехушка
• 03 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
При чем здесь вид? С видом все в порядке. Они удивляются, потому что редко видят такие волосы в реальной жизни. ведь у 99% прямые.
Статус Ква• 03 октября 2019
Ответ дляБрехушка
Вы не путаете копну с мочалкой ?
невозможно спутать хорошие волосы с последствиями химии
Ра ру ра ру ра• 03 октября 2019
У меня волосы вьются на концах. Меня кумарит постоянно вытягивать их щеткой, сушу феном и вытягиваю утюжком только челку. Остальные волосы сохнут без фена. И плевала я на моду
Н@Диете• 03 октября 2019
Ответ дляБрехушка
Так возможно пушистые волосы выпрямляют именно из-за вида?) Чтобы вид красивее был) А они и удивляются, почему вы до сих пор для красивого вида не выпрямили свои пушистые волосы)
Статус Ква• 03 октября 2019
Ответ дляБрехушка
С чего вы взяли , что у 99 процентов они прямые??? Зачем тогда всем утюжки и всем спец средства для выравнивания?
ну смешно просто
Уникальные волосы

ну смешно просто Уникальные волосы

Брехушка
• 03 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
Ну да, вам-то лучше знать, что именно они говорят и чему удивляются. Вид моих волос гораздо красивее, чем у многих. Но такие волосы - редкость, поэтому им и удивительно.
Брехушка
• 03 октября 2019
Ответ дляСтатус Ква
ну смешно просто
Уникальные волосы

ну смешно просто Уникальные волосы

Ну а какие? Я такие волосы видела максимум у пару человек за всю жизнь. Утюжки для того, чтобы сделать их совсем гладкими.
Телепузик• 03 октября 2019
Я тоже кучерявая с непослушными волосами. У меня армия масел, масок, шампуней, фенов, расчесок, спреев, но через 2-3 часа на голове гнездо. Крайне раздражают парикмахеры, которые начинают комментировать состояние моих волос вместо того, чтобы выполнять свою работу
Понимаю Вас, автор, как никто другой
Леди_в_ночи• 03 октября 2019
Вопрос парикмахеров про химию наталкивает на мысль,что ваши волосы сухие, с посекшимися концами-именно как после химии. Вьющиеся волосы-это красиво,но они требуют еще большего ухода,чтоб хорошо выглядеть.
Н@Диете• 03 октября 2019
Ответ дляБрехушка
Где я говорила, что мне лучше знать?)) Я оба раза написала возможно) Но если вы лучше знаете, чем мы здесь все вместе взятые, то зачем эта тема и ваш вопрос и почему вы так агрессивно реагируете на все комментарии, которые вам не нравятся?) Возможно с вашими волосами действительно все не так хорошо, как вы рассказываете?) М?)