ЖенаАйтишнеГа• 03 октября 2019
Впервые за 29 лет сделала гель-лак. Это ужас.
Мои впечатления: пластина под базой и лаком стала тонкая, ломкая, слоится. И это через месяц ношения гель-лак. До этого была нормальная ногтевая пластина. Вот жду пока отрастет. Это ужас. Больше никогда! Как вы это носите годами? Что остаётся от ваших ногтей?
размахер• 04 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Никак, дала отрасти пластине, лак с базой сами через месяц отслоились.
как говорит моя подруга - это мастер-рукожоп. такие были мои первые попытки ношения гель -лака, через полгода удалось попасть к нормальному мастеру, ношу прекрасно, ногти целые.мастер новых не берет клиенток.профессионал,чудесная девушка)))
Отмотала своё• 04 октября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Скорее всего мастер делает на плохом материале. С хорошим материалом такого быть не может
Очень вероятно. Я когда начинала только наносить гель-лак, делала у подружки, а она купила дешевые расходники. У меня в жизни ногти такими тонкими не были, ломались жутко. Отрастила, через время пошла к другому мастеру и не имею проблем.
Нетутешня• 04 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
А смешно то как, что у невестки ресницы отпали
что это вас так задело? Тоже отпали?
ХдеЯсь?• 04 октября 2019
Я вообще редко крашу даже обычным лаком. Ощущение лишнего очень отчетливо и будто воздуха не хватает. Думала,что с головой проблемы, а недавно статья попалась, оказывается ногти дышат и более того, через микро-отверстия даже впитывают вещества. выбор каждого свой. Мне дискомфортно, только если работа будет требовать такого внешнего вида ногтей, пойду на это. сознательно наносить на ногти краску непроницаемую не стану.
Виннипуховна• 04 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ничего не снимала. Ждала, пока отрастет. База с лаком сама слезла. Я попросила в один слой и базу, и лак. Боялась за ногти.
Омг, вы серьезно? За что ж вы себя так не любите.
БолеИменее• 04 октября 2019
Ответ дляНетутешня
что это вас так задело? Тоже отпали?
А вы тоже ржете с чужого горя?
кураГАЛЯ• 04 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон
Мне 33 7 лет делаю гель лак каждые 2 3 недели давать отдохнуть не собираюсь это стиль жизни
Делайте, делайте. Невестка от геппатита померла, все ногти делать ходила.
VivaForever• 04 октября 2019
Ответ дляВсех в сад
Мне 41 год, ни разу не делала гель лак и никогда не сделаю:) у меня и так красивые ногти.
и брови у вас красивые и стрижка стильная, знаем-знаем, видели
Детские_Будут?• 04 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
Да смешно! когда я ей говорила, что такое может быть, она смеялась типа над моей дремучестью!
БолеИменее• 04 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Ну вы и злобная! Фу такой быть!