Как у Вас отображаются ответы на вопросы в Советчице???
Больше десяти лет не часто пользуюсь сайтом и увидела, что можно смотреть ответы в виде дерева. Попробовала, пока неудобно, не видно кто оставил последний комент, получается, что надо искать в предыдущих. А как у Вас?
Я написала комент, а потом позже захожу смотреть: так мне ответы видно, а что ещё после меня писали - надо искать, просматривать все ответы. Или я ещё не разобралась???
Мне ответы на почту приходчт. Только так их нахожу)) В телефоне, хоть в виде списка, хоть в виде дерева не нахожу я их быстро
Ой, простите, а где в телефоне ответы в виде списка? На пк было ’всплывающее окно’ черненькое при ответе на мой камент. Со звуком. На планшете, телефоне нет
Пишу, как у меня в телефоне. Но на компьютере вроде также: захожу там где мой профиль или где выбираем Топ темы/ настройки/ выскакивает Мои настройки/ Основные настройки Советчице/ и там вторая галочка
Когда кто-то что-то потерял, я даю совет Подарить Надежде Павловне Кохановой, а потом приятно видеть, что вещи находятся А если Автор ответила кому-то, то нужно всю ленту пересматривать?
В выпадающем меню слева, это в мобильной версии. Настройки - основные настройки советчицы.
Не пойму. Вы с списке теряете темы со своими ответами? Заходите в меню - мои ответы.
Когда только пришла на Советчицу, в виде дерева вид был. Я очень привыкла, но минус в том, что не видно сразу какие сообщения последние, надо все ветки разворачивать смотреть. А потом перешла на список, очень непривычно было, долго привыкала, но так реально удобнее