Дона Ко Ко• 04 октября 2019

Как у Вас отображаются ответы на вопросы в Советчице???

Больше десяти лет не часто пользуюсь сайтом и увидела, что можно смотреть ответы в виде дерева. Попробовала, пока неудобно, не видно кто оставил последний комент, получается, что надо искать в предыдущих.
А как у Вас?
Результат:
вже голосів: 41
34 (82.93%) В виде списка
4 (9.76%) В виде дерева
3 (7.32%) Результат
Аноним Советчик• 04 октября 2019
Поставила в виде дерева.мне нравится,видно где на что отвечают
автор Дона Ко Ко • 04 октября 2019
Я написала комент, а потом позже захожу смотреть: так мне ответы видно, а что ещё после меня писали - надо искать, просматривать все ответы.
Или я ещё не разобралась???
Юпитерная• 04 октября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Или я ещё не разобралась???
Мне ответы на почту приходчт. Только так их нахожу)) В телефоне, хоть в виде списка, хоть в виде дерева не нахожу я их быстро
Белая и пушистая• 04 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Ой, простите, а где в телефоне ответы в виде списка?
На пк было ’всплывающее окно’ черненькое при ответе на мой камент. Со звуком. На планшете, телефоне нет
Белая и пушистая• 04 октября 2019
Ой, смайл сам вставился зачем-то )))
автор Дона Ко Ко • 04 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Пишу, как у меня в телефоне. Но на компьютере вроде также: захожу там где мой профиль или где выбираем Топ темы/ настройки/ выскакивает Мои настройки/
Основные настройки Советчице/ и там вторая галочка
автор Дона Ко Ко • 04 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Это ответы для Вас приходят на почту, а если у Автора что-то случилось и следишь за происходящим?
Белая и пушистая• 04 октября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо большое
автор Дона Ко Ко • 04 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Когда кто-то что-то потерял, я даю совет Подарить Надежде Павловне Кохановой, а потом приятно видеть, что вещи находятся
А если Автор ответила кому-то, то нужно всю ленту пересматривать?
Юпитерная• 04 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
В выпадающем меню слева, это в мобильной версии. Настройки - основные настройки советчицы.
автор Дона Ко Ко • 04 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо большое
Всегда рада помочь!!!
Белая и пушистая• 04 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Спасибо за внимание к потеряшка в интефейсе :)
ТигрЛьвович• 04 октября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Не пойму. Вы с списке теряете темы со своими ответами? Заходите в меню - мои ответы.
дама_из_декрета• 04 октября 2019
Когда только пришла на Советчицу, в виде дерева вид был. Я очень привыкла, но минус в том, что не видно сразу какие сообщения последние, надо все ветки разворачивать смотреть. А потом перешла на список, очень непривычно было, долго привыкала, но так реально удобнее
автор Дона Ко Ко • 04 октября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Нет. Теряю ответы других, которые не читала
автор Дона Ко Ко • 04 октября 2019
Спасибо за ответы. Тему закрываю.