МЧСница• 04 октября 2019
Что у вас лежит в ванной комнате на полу?
Имею ввиду на плитке. Если тканевый коврик, то его надо периодически сушить? Резиновый? У кого есть возможность, сделайте, пожалуйста, фото.
Золотая орда• 04 октября 2019
Ничего, лежал коврик для ванной, но мяукающая пакость начала на него в туалет ходить, пришлось убрать
Светлана777• 04 октября 2019
Коврик тканевый,как плетёный из кусочков ткани. Удобно стирать в машинке и впитывает капли хорошо.
А вот с туалета пришлось убрать,кот загребает его в свой лоток)
Уси Пуси• 04 октября 2019
Махровый коврик, каждый вечер, тот, кто моется последним , убирает его в стирку . А утром кладу новый.
Лагшмивара• 04 октября 2019
Ничего не лежит. Так или иначе быстро становится влажным, а я это ненавижу.
Нафаня Маня• 04 октября 2019
Ответ дляДомашка
силиконовый - чтобы не подскользнуться
Этот коврик нужно класть в ванну или в душевую кабинку. Его не на пол кладут.
ТрубоДурочка• 04 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Такая же фигня))) чего то не взлюбил его с первого дня. Хотя всегда в лоток ходит. Пришлось убрать.
Домашка• 04 октября 2019
Ответ дляНафаня Маня
а мне на полу подходит. в кабинке и так не скользко - а вот когда выходишь - можно навернуться запросто
МЧСница
• 04 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Да, пока была мяукащая пакость, тоже ничего не лежало. Хочу что- то положить, чтобы не подскальзываться мокрыми ногами.
Светка-пипетка• 04 октября 2019
Тканевые коврики, как плотное махровое полотенце. Покупаю в Jysk и English Home
Меняю практически каждый день, поэтому у меня их много
МЧСница
• 04 октября 2019
Ответ дляУси Пуси
А с чем его стирает? Или он один в стиралку полощется?
МЧСница
• 04 октября 2019
Ответ дляMellisa
На первом этаже ничего нет, на втором - маленький коврик, просыхает сам, так как тёплый пол
Печалька, нет теплого пола. Боюсь, чтобы не появился неприятный запах.
МЧСница
• 04 октября 2019
Ответ дляДомашка
силиконовый - чтобы не подскользнуться
Вот, наверно, и мне такой подойдёт.
Домашка• 04 октября 2019
Ответ дляМЧСница
Вот, наверно, и мне такой подойдёт.
мне нравится - помыть легко, не мокрый. не холодно на нем стоять
МЧСница
• 04 октября 2019
Ответ дляНафаня Маня
У нас обычные коврики ворсовые, не прорезиненные. Покупала в Некст.
Как часто меняете? Потом все вместе стираете?
Малая еще та• 04 октября 2019
2 тканевих з Jysk, 1 біля ванни/умивальника і 1 біля кабіни. Міняю 3 рази на тиждень, підлога тепла, тому не вологі вони. От лише влітку тоді кожен день міняються, бо підлога відключається.
Нафаня Маня• 04 октября 2019
Ответ дляМЧСница
Стираю раз в две недели примерно. Но у меня три коврика в одной ванной и два в другой.
МЧСница
• 04 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Один убрали, другой постелили и потом все вместе их стираете или стираете один? С чем его можно в стирку положить?
Нафаня Маня• 04 октября 2019
У нас коврики не мокнут практически
я сначала вытираю ногу, потом ставлю ее на коврик. Так же наверное и остальные члены семьи делают, судя по тому, что коврики не нужно отжимать.