Просто звязда• 04 октября 2019

Успокойте меня. Купила сапожки Австралия Люкс

У меня стопа 25.5, стелька сапожек 26 см, но мне впритык, большой палец прям упирается. Если стельку вынуть, то прям болтается на ноге. Не знаю что делать, продавать не хочется, понравились( примнется ли мех и как лучше его примять?
На иголках• 04 октября 2019
Потянется сапог еще.
ИзЮмрудная• 04 октября 2019
примнется, потянется)
с покупкой!
Кондуктор трамвая• 04 октября 2019
Может быть другую стельку пока вставить, а потом как мех усядется то вставить родную)
Кокосиха• 04 октября 2019
Ну да потянется, и в таких сапогах даже палец будет виден)
Не служанка• 04 октября 2019
Разносяться не переживайте ,стельку поначалу другую положите потоньшне а потом как раздадуться родную вставите.
автор Просто звязда • 04 октября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
примнется, потянется)
с покупкой!
Спасибо большое) очень ждала, и такое расстройство. Значит разнашивать буду
Незнакомлюся• 04 октября 2019
поменяйте стельку, подберите нужной толщины
автор Просто звязда • 04 октября 2019
Ответ дляКокосиха
Да? Носок твердый такой, я из-за этого и переживала. Угги точно тянутся, но они мягче, чем эти в носкé
Видящие_помогите• 04 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Вам нравится когда через верх обуви видно бугры от пальцев?
автор Просто звязда • 04 октября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Нет конечно, поэтому и спрашиваю
Видящие_помогите• 04 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Нет конечно, поэтому и спрашиваю
Если бугры от пальцев видны, то они так и останутся, просто вытянут детали верха и ощущения станут удобными , но сапог все равно будет деформированным и кривым.
автор Просто звязда • 04 октября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Так нет бугров от пальцев, носок жесткий. Может со временем конечно мягче станет и тогда будет видно, но пока просто тесно в них
Пургену мне• 04 октября 2019
Есть риск, что деформируется ботинок над большим пальцем.
Губной рояль• 04 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Я себе купила с запасом 0,5 мм( всегда так беру), а они малы. И не потянулись. Просто от пятки зависит, в Экко 25,5см стелька и ещё носок, а в этих давит и всё. Без родной стельки не вариант, холодно
автор Просто звязда • 04 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Жаль( если скидку еще поймаю на них, возьму больше по размеру, уж очень овчина у них хорошая
задумчивая мордочка• 04 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
пальцы не видны в этой модели, не переживайте, сестра такие 2 сезона относила, все норм
На_оба_рот• 04 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
А какой сейчас это размер?
автор Просто звязда • 04 октября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
А какой сейчас это размер?
8-ка
автор Просто звязда • 04 октября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
А не знаете, не было ей тесно сначала?)
Печенюшка• 04 октября 2019
Весь прикол в уггах что они свободны должны быть, тогда в них будет тепло.
Пожмаковна• 04 октября 2019
Мне продайте ) Цвет нравится )
Этожзвяздаяегообожаю• 04 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Сначала носите на капроновый носочек, через пару раз ношения, мех умнется, места станет больше и потом сможете легко носить с махровыми носками.
СКИБИДЫШь• 04 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
8-ка
За сколько взяли?
У меня подобная модель АЛ, но со шнуровкой спереди.
Я не заметила чтоб они тянулись, но мои мне великоваты, ношу на махровый носок и норм.
Бусурманша• 04 октября 2019
Я так кроссы покупала -размер мой и даже с небольшим запасом по длине, а пальцам тесно, упираются именно в верхнюю часть. Прод лопаткой для обуви немного их потянул изнутри и стало отлично.
автор Просто звязда • 04 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
За сколько взяли?
$65. Я со шнуровкой и хотела, но не было на Амазоне их по хорошей цене