Мамзелькин• 04 октября 2019

Приглашаю в тему тех у кого секонд хобби.

Знаю есть такие .
Сама такая.
Секонд это хобби.
Давайте поболтаем .
Насколько кроет уже эта тема ?
Тянет ли часто ходить туда ?
Что классного нашли в последние дни захода ?
Дорогое или очень дёшево ?
Может случаи прикольные какие то были там ?
Как ваша семья к этому относится ?
Что хотите расскажите .
Просьба большая - фукающим не фукать.
Спорить не хочется .
Заместитель автора• 05 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Футболки из летней коллекции С&А. Они абсолютно идентичны футболке, что на мне с шортами, как вы говорите из 2000х)) вот только они один в один, кроме цвета как модели2019
Эти футболки каждый год одинаковые, у них нет коллекций какого-то года, они стоят сразу 4.50 евро, а в конце сезона их распродают по 1.25.
Морская свинка• 05 октября 2019
Дякую, автор, за тему))). якраз про мене). завдяки секонду маю відмінні речі в гардеробі! і пальто Max Mara також;). ось вчора ’вполювала’ сумочку Sonia Rykiel (35 грн), піджак Strenesse (60), босоніжки Peter Kaiser (95). дуже задоволена)!!!!
Банка с бутылками• 05 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
пару лет назад я страсть как хотела барбери вещи.
просто мрияла.
и что вы думаете ?
нашла плащ, дефект устранила в ателье.
ветровку черную барбери и юбку в их знаменитую клетку с биркой бренда.
радости не было предела.
ну не все сразу конечно
Я недавно тоже на плащ барберри наткнулась в секонде. Но смутила инфа на бирке о том, что стирать нельзя, только химчистка. И я так понимаю, что у барберри на многих вещах так указано. На вашем плаще/ветровке какой режим ухода рекомендован?
успокойте_Меня• 05 октября 2019
послушаю
Банка с бутылками• 05 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
А фото?)
Морская свинка• 05 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А фото?)
фото останніх покупок?) чи всіх )))?
Банка с бутылками• 05 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
фото останніх покупок?) чи всіх )))?
Можно всех ))
Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Да кто ж ссорится?)
Вы). Осуждаете чужой вкус только потому, что он отличен от Вашего). И навязываете свой).
До Ваших комментариев все щебетали без лишнего напряжения в диалогах)
Морская свинка• 05 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Можно всех ))
ось босоніжки і сумочка)
Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Я много лет стирала драповое пальто в деликатном режиме. Там тоже была указана только сухая чистка. Все хорошо).
Видимо, еще зависит от рыхлости ткани и натуральности состава. Мое пальто было наполовину из полиэстера и переплетение было плотным
Морская свинка• 05 октября 2019
піджак чорний, фото засвічене
ТаЕщеОптимистка• 05 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
ось босоніжки і сумочка)
Сумка ужас, босоножки супер!
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Я за то, чтобы выросла покупательская способность у нашего населения. И все эти мусоросборники ликвидировали. Прикиньте на сколько увеличиваются наши свалки каждый год. Практически без утилизации и переработки. И к нам вернутся улыбки и красиво одетые люди. Сейчас хорошо одета только молодежь. Зарабатывают и тратят все деньги на одежду.
Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Сумка ужас, босоножки супер!
Сделайте большое одолжение, пожалуйста..
Морская свинка• 05 октября 2019
сумка DKNY, сумочка Guess)
Банка с бутылками• 05 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
ось босоніжки і сумочка)
Крутейшие, супер!
Банка с бутылками• 05 октября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Сумка ужас, босоножки супер!
Почему ужас? Спортивная модель.
НеВРотик• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Молодежь повально одевается в сэконде. Там как раз молодежи в разы больше чем людей ’за 40’. Ну и да, вы реально думаете, что одежда это то, на что стоит тратить все деньги?
Кисельная барышня• 05 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
сумка DKNY, сумочка Guess)
ну одна радость шо бренды, а так же видно, что столетней давности.
это из той же серии, что подделку покупать - погоня за брендом любой ценой
Банка с бутылками• 05 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Тот плащ был х/б, и я побоялась, что раз так указано на этикетке, то он может сесть... А в химчистку каждый раз отдавать дороговато.
Девочки, кстати, кто пользуется услугами химчистки, сколько стоит почистить пальто/плащ?
Банка с бутылками• 05 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
сумка DKNY, сумочка Guess)
Класс) А цена?
Банка с бутылками• 05 октября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Вы каждый год обновляете свой гардероб и аксессуары полностью?
Слава Українi• 05 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
ось босоніжки і сумочка)
Босоножки класс.
Сумка - ужас. Модель не актуальная и видно что из сэконда
Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Нет, Вы не за это. Вы за воспитание хорошего вкуса, я больше, чем уверена в этом, а не за потребление.
Но выражается это у Вас в достаточно агрессивно-провокационной форме. Вы этого даже не замечаете, но ветка начала походить на множество других на Советчице. Подтянулись и другие пользователи, готовые ’самовыразиться’ подобным образом.
Лучше поделитесь чем-то интересным, какими-то интересными ресурсами или инфой по магазинам). Может это как раз пригодится многим собравшихся здесь)
Морская свинка• 05 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Класс) А цена?

DKNY купувала в 2013 році за 3$).
guess того року 75 грн була).
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
все должно быть в разумных пределах. У меня в приоритете путешествия, одно другому не мешает, а даже помогает.
Морская свинка• 05 октября 2019
Ответ дляСлава Українi
Босоножки класс.
дякую). так, я розуміла, що вона специфічна, але на зміну підійде).
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляИграю у края
сори. Коллектив на работе нервишки помотал, смотрю уже второй раз мне пишут про агрессивность. Пора задуматься) а ведь была всегда жизнерадостным чебуреком. По магазинам онлайн сама лазила, кроме H&M ничего толкового. Но ждать надо. Моя любимая сеть магазинов G-outlet. Там куплена большая часть вещей в Украине. Вот сейчас на мне куртка S.Oliver теплая, на флисе и с синтепоном за 350 грн)
НеВРотик• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Так вот разумный предел все себе устанавливают сами. Я знаю массу людей, которые занашивают до дыр свои вещи, выглядят так, как будто машина времени их из 2000-х принесла. Но это не делает их лучше или хуже - они нормальные, адекватные жители планеты Земля. И чхать они хотели на тренды-шменды, им и так норм. Каждый живет так, как он хочет. Не хотите жить так как они - не живите, вас никто не заставляет. И да, свое ценное мнение воспитанные люди держат обычно при себе до момента, пока им не поинтересуются окружающие. На ваше мнение запроса в этой теме вроде как не было.
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
форум для всех. Если хотят приятно пообщаться с единомышленниками пишут в личку в вайбер или звонят. А вашим мнением часто интересуются? Вот так и говорят целыми днями - Лена, мне очень важно твое мнение. В каком магазине мне купить джинсы? А в каком блузку? А куда поехать в октябре?