Мамзелькин• 04 октября 2019

Приглашаю в тему тех у кого секонд хобби.

Знаю есть такие .
Сама такая.
Секонд это хобби.
Давайте поболтаем .
Насколько кроет уже эта тема ?
Тянет ли часто ходить туда ?
Что классного нашли в последние дни захода ?
Дорогое или очень дёшево ?
Может случаи прикольные какие то были там ?
Как ваша семья к этому относится ?
Что хотите расскажите .
Просьба большая - фукающим не фукать.
Спорить не хочется .
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 октября 2019
На днях зайшла в Хуману и за 56 грн купила пальто esos на мой 64 размер в идеальном состоянии. На сайте такое сейчас стоит 110 или 120 $. Теперь пылинки с него случаю, у меня весь гардероб дешевле стоит
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 октября 2019
Люблю периодически зайти в секонд Хуману, поискать ребенку вещи.и если повезёт,то и себе.год назад платье чёрное с гипюровыми рукавами купила за 120 грн.блузку за 100 грн.рубашку в белоголубую полоску-ваще клас за 50грн.сыну набираю регланов, джинсов,если есть большего размеру-все равно беру.по 30-40грн это ж ваще почти бесплатно.муж купил теплые лыжные штаны за 200 грн.
Заметила,что помогает лучше всего убрать запах-это поносить день- два на себе,естественно уже постиранное.и потом опять постирать.от носки на еле убирается запах очень быстро.
Поеду сегодня на Петровку,подскажите куда зайти лучше.
курасаны• 05 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Потому что те юбки ужасного качества.А в секонде потом сносу ей нет.И вид у нее крутой.
Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы про блошиный?
Играю у края• 05 октября 2019
’Кололевы утиля’ есть на Ютубе
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Вы про блошиный?
Нет,я вообще про район.там есть еврошоп.а ещё что-то есть интересное!
Семен Семеныч• 05 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
жаль. я так ищу безуспешно шоу о шопоголиках.
классное было.
посмотрела на себя с стороны ’ о. пиджак, о джинсы. надо надо хочу хочу...таких не было еще. и кучи вещей повсюду там у нихбыло. я б нырнула в ту кучу
What not to wear? Со стейси и клинтоном?
СернаМоисеевна• 05 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Я уже несколько лет ищу по куче ключевых слов и по всем источникам - пока безуспешно ((
Не оно случайно?
https://www.msn.com/en-us/entertainment/rf-watch-o...
Или
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Так и я о том . именно за настроением .
Предметы всякие обихода люблю
Необычные
попробовала три раза зайти. Какое может быть настроение. Гуманитарная помощь по цене распродаж на инсайтах и в оффлайн. Только в магазинах оффлайн заграницей и в стоках здесь ты чувствуешь себя человеком. А в этих страшных подвалах- бомжом. И люди одеты как бомжи и дети. Нет уж, я за настроением лучше в сток зайду или заграницу сьезжу. Вчера в стоке купила себе 5 вещей на 970 грн. Юбку, джинсы и три кофты теплых. У всех в составе хлопок, один еще с альпакой.
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляТут как тут
Вроде я не плохо выгляжу в этом сарафане из сека?
Вы просто хорошо выглядите и фон хороший. А сарафан - тряпка.
Непонятно• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Извините, а какой должен быть сарафан летом на отдыхе?
Моё мнение, хороший летний сарафан
Нагайна• 05 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Я люблю посуду и декор). Набирать некуда уже, я за настроением больше туда хожу).
Жаль, это далеко не везде продается)
А где у нас секенд посуды?
Кисельная барышня• 05 октября 2019
Ответ дляНепонятно
Моё мнение, хороший летний сарафан
если честно, он действительно плохо сидит, особенно в груди, спасает только красота девушки
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
В вещах из секонда на развес))) одно платье 40 грн, второе платье 20 грн, шорты 20 грн, футболка 15 грн, зато в Швейцарии, Франции
Сама из себя ржу, иногда
в той же Франции можно купить вещи по распродаже от 2 до 10 евро. И выглядеть стильно, а не шо попало, зато в Европе.
Кисельная барышня• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
ну в стоке тоже люди небогатые ходят )))
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляЛгин
такие
пипец. Ото счастье. Ужас.
Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Не оно случайно?
Или
https://www.youtube.com/watch?v=hsM42-J1nzE
Не оно).
Мне уже подсказали, что это ’Королевы утиля’). Есть на Ютубе - как раз смотрю и наслаждаюсь). Присоединяйтесь!))
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Спасибо) та я специально марафон делала перед поездкой в секонды, чтоб накупить много вещей и фоткаться каждый день в разных
На огромную кучу вещей потратила гривен 300) Да, многие надену по 1-2 раза, но уж явно лучше, чем купить одно платье за 2000 грн и носить его годами)
можно было по соседям походить их б/у вещи на выкид пособирать, эффект был бы тем же, только 0 грн
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Вот накидала фото , вся одежда на вес куплена , кроме обуви
Неплохо
Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляНагайна
А где у нас секенд посуды?
Отфильтруйте мои ответы, пожалуйста). Я отвечала на этот вопрос выше)
Непонятно• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
2-10 евро тот же масс маркет, я писала выше, что в стоке или секонде могу взять вещи массмаркет новые и очень дёшево, так как их действительно можно купить за хорошую цену и в магазинах. А вот найти дёшево вещь, которая стоит очень дорого в магазине, приятно.
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляКисельная барышня
обычные люди ходят. Я не говорю, что в секонд ходят бедные, я говорю, что все плохо одеты.
Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
пипец. Ото счастье. Ужас.
Простите, у нас тут интеллигентная тусовка). Автор пригласил сюда всех единомышленников. Здесь никто не обсуждает чужие вкусы, а просто радуется вместе с другими людьми их покупкам.
Убедительная просьба не привносить сюда типичную Советчицу).
Впрочем, Вы все равно останетесь здесь в меньшинстве, т.к. не найдете поддержки
Оскорбляю всячески• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Только недалекие ездят по магазинам вместо экскурсий в другие страны, я не говорю о богатых людях, которые могут полететь на шоппинг на выходные,к примеру. Я была в этих городах впервые, делать мне нечего вместо осмотра города, музеев, достопримечательностей бегать по магазинам в поисках вещей по 2-10 евро. И что значит стильно?) Как все?)) Вообще-то, есть особенности фигуры, роста и в Европе как раз люди не парятся вещами, это мещанство в головах таких как вы) Типа с бутика, зато
купаюсь в луже в Одесской области))
Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
купаюсь в луже в Одесской области))
Есть предложение не поддаваться на провокации. Очень не хотелось бы в такой чудесной ленте срача
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляНепонятно
может вас привлекают бирки, я на фото вижу тряпки. Что из девушки делает красотку? Волосы, макияж и правильно подобранная модная одежда. Вот такими фото можно любоваться. А не просто что-нибудь разное.
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляИграю у края
это не страшно
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
купаюсь в луже в Одесской области))
я не езжу на 2 дня, я езжу неделями, мне вполне хватает времени на все 33 удовольствия.
Оскорбляю всячески• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
И за 2-10. Евро можно купить там разве что футболочку,шортики, регланчик Н&М, С&А. Стильные вещи за 2-10 евро не купишь это точно. Хотя смотря что в вашем понимании стильные) На мне самые обычные летние, шорты, футболка, обычные летние платья. Как раз в Европе никто не ходит в каких-то ’стильных’ вещах, все одеты просто, по-летнему. И только наши считают вещи за 2-10 евро стильными
Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А, поняла.
Мне нравится еще секонд недалеко от входа в метро, который со стороны хоз.рынка.
Там цены могут показаться высоковатыми, но иногда попадаются хорошие вещи.
Если не ошибаюсь, это сеть ’Султана’.
Там тоже бывают скидки, но я их не отслеживаю