Мамзелькин• 04 октября 2019

Приглашаю в тему тех у кого секонд хобби.

Знаю есть такие .
Сама такая.
Секонд это хобби.
Давайте поболтаем .
Насколько кроет уже эта тема ?
Тянет ли часто ходить туда ?
Что классного нашли в последние дни захода ?
Дорогое или очень дёшево ?
Может случаи прикольные какие то были там ?
Как ваша семья к этому относится ?
Что хотите расскажите .
Просьба большая - фукающим не фукать.
Спорить не хочется .
Люблю Украину• 05 октября 2019
я очень люблю секонд. у меня есть в городе очень хороший. там весь массмаркет есть- хм, зара итд. Последнее купила маме пальто- даффлкот, новое очень классное, шерсть. себе купила куртку мармот, это аутдоровые вещи, такие попадаются время от времени, большинству они не интересны, можно купить недерого спортивные вещи-пума, найк, адик.
Стриптизерка• 05 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Я ненавижу носить годами.
Те кто выискивают суперкачестао и носят годами я всегда спрашиваю ’ ты что на всю жизнь покупаешь?
Я ношу некоторые вещи годами. Ну как годами, например 3-4 зимы могу носить один свитер. У меня много свитеров, некоторые повседневные, они за 1-2 зимы выходят из строя, а есть необычные, под настроение и вот они живут поинесколько лет
Непонятно• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Я за то, чтобы выросла покупательская способность у нашего населения. И все эти мусоросборники ликвидировали. Прикиньте на сколько увеличиваются наши свалки каждый год. Практически без утилизации и переработки. И к нам вернутся улыбки и красиво одетые люди. Сейчас хорошо одета только молодежь. Зарабатывают и тратят все деньги на одежду.
Ха, видели бы вы сколько модной молодёжи в секондах
На счёт свалок, мусора, загрязнения нашей планеты:вот покупая вещи бу, люди как раз снижают нагрузку на планету, спасают экологию.
НеВРотик• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
форум для всех. Если хотят приятно пообщаться с единомышленниками пишут в личку в вайбер или звонят. А вашим мнением часто интересуются? Вот так и говорят целыми днями - Лена, мне очень важно твое мнение. В каком магазине мне купить джинсы? А в каком блузку? А куда поехать в октябре?
Вы тему хорошо прочитали?
Тема для тех, у кого секонд это хобби. У вас это хобби? Нет. Чо пришли?)))
Далее - в теме русским по белому: ’Просьба большая - фукающим не фукать. Спорить не хочется ’

Но вам тем не менее, несмотря на просьбу автора, очень надо было оставить свое ценное мнение. Пометить территорию, так сказать. Что-то пошло не так, не находите? В шмоте вы разбираться может и научились, а вот с воспитанием дела очень не очень.
Непонятно• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Форум для всех, но данная тема создана для тех, кто считает секонд хобби. В названии все чётко и ясно написано.
Хотите пообщаться на тему, кто противники секонда, но любят вайкики, так создайте свою тему.
Ширли-Мырли• 05 октября 2019
А никто не видел в стоках Киева где попадаются СТРИПЫ? я туфлеманьячка, хочу очень приобрести
Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
сори. Коллектив на работе нервишки помотал, смотрю уже второй раз мне пишут про агрессивность. Пора задуматься) а ведь была всегда жизнерадостным чебуреком. По магазинам онлайн сама лазила, кроме H&M ничего толкового. Но ждать надо. Моя любимая сеть магазинов G-outlet. Там куплена большая часть вещей в Украине. Вот сейчас на мне куртка S.Oliver теплая, на флисе и с синтепоном за 350 грн)
Ну вот, другое дело)).
Жизнерадостный чебурек
Пишущаяся• 05 октября 2019
В секонд пару років не заходила,так як була помішана на ньому,тільки чекала відкриття....дуринда вирішила зайти просто подивитись..і це був мій день..Халат новенький next250гр,носки телющі теж нові15, замшева косуха vera mode 215гр ,і от сиджу і думаю як знов не зірватись...
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляНепонятно
так эти вещи утилизировали бы в той же Германии или Норвегии. А так это все едет сюда. Техника. Вещи покупаются мешками и не по 1-2 единицы как в магазине. Ущерб очевиден.
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
Вы тему хорошо прочитали?

я вчера только заходила в третий раз, увидела тему, решила зайти. По большому счету есть одна общая тема. Welcome.
Кисельная барышня• 05 октября 2019
я не противник секонда, когда другого выхода нет. Но многие забывают главную цель: вылядеть хорошо за меньшие деньги.
у меня была подружка с изумительной фигуркой, 25 лет нам было тогда. У нее была тонна вещей из секонда, а выглядела она все равно потрепанно. Лучше б хоть половину денег потратила на новые актуальные вещи.
Непонятно• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
А вы видели сколько новых вещей идут в секонд? Коллекция не распродана и массмаркеты вещи отправляют в стоки и секонд, а сами отшивают новую коллекцию (чаще всего не особо качественные), но ведь многим важна вещь именно из новой коллекции. А вот в стоке можно купить то, что ещё вчера было в магазине. Тем самым может производители одежды начнут производить её меньше.
Кисельная барышня• 05 октября 2019
Ответ дляПишущаяся
о, вот это нормальные вещи, если куртка хорошо сидит конечно
Козяка-маляка• 05 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
впервые и больше никогда не видела как кошка может плеваться. прямо тьфу и с рта выплевывала. эту ржаку мы помним вечно
Добрый день! если заботитесь о здоровье своей кошки, то будьте добры и прочитайте эту статью, объясняющую, почему кошка ваша так плевалась от лука и почему кошкам вообще нельзя есть лук.
https://ilike.pet/ru/articles/article-mozhno-li-da...
Море Счастья• 05 октября 2019
Девочки, подскажите на Большевике уже нет секонда, кот над мостом, в здании завода был?
Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Я в той теме ’Схема сыра’). В целом, хорошо, что аккумулировали там всех секондоманов и инфа по адресам достаточно полезна).
Но лично мне здесь нравится больше). Это, как клуб - веселый разговор с единомышленницами, почти подружками на любимую тему)). За рюмочкой чая).
А ту тему действительно было бы здорово оживить, добавив эмоций))
НеВРотик• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
И вам не хворать) В следующий раз не приходите туда, где вам не рады. И нервы шалить не будут.
Непонятно• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Третий раз зашли, но в курсе единых тем)))
Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляМоре Счастья
В здании остался, а вот под мостом давно нет. Тем более, и моста самого нет)). Новый строят)
Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
Да ну, тут рады всем, кто способен пересмотреть свои реакции). Человек же извинился, вот что ценно). Редко такое увидишь на Советчице)
Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляПишущаяся
Вы мне напомнили типичную ситуацию в поликлинике, когда перед большой очередью идет человек в кабинет ’Только спросить’).
Не в обиду, просто понравилась фраза в начале ’просто подивитись’)
ТаЕщеОптимистка• 05 октября 2019
Ответ дляПишущаяся
Класс
Отвечаю всем• 05 октября 2019
Девушки, а кто куда ходит сейчас?
Сто лет не была.
Раньше был жирный секонд под мостом на Шулявке, там игрушек коллекционных просто море было, потом их выгнали, кто на Лесную ушёл, кто куда.
Купила у них там игрушку, которая во всех детских игрушечных магазинах продавалась, как символ года, а мы как-то прошляпили её. Может, и смешно, но увидеть её в секонде через 3-4 года, новую в упаковке, с живыми батарейками, радости было - такая та игрушка развесёлая.

Иногда в баул заходили - там в жёлтых ценниках отличные новые вещи были.
А что сейчас?
Задолбулька• 05 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И к чему это фото,вам кажется что вы на 25 выглядите?Видно даже без головы,что вам уже не 40 даже.
Сказала завистливая целюлитная тетка.
Классно выглядите. у большинства и в 30 уже такой фигуры нет.
Пишущаяся• 05 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Так я і сама розумію що не просто я туди зайшла☺️,але для відмазки собі під предлогом подивитись
Tatka Kiev• 05 октября 2019
Нормально отношусь, так вышло, что возле работы Хумана, когда скучно и нет клиентов могу заглянуть и что-то купить, но правда крайне редко, я не умею искать, но у меня младшая дочь очень худая, я беру там джинсы на худющих иногда. Нм
Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Девушки, а кто куда ходит сейчас?
Сто лет не была.

А что сейчас?
Я тоже скучаю и за секондами под мостом, и за Лесной до строительства крытого базара.. Даже не столько за шмотками, сколько за атмосферой). Мне это все напоминало большие магазины-склады в Индии .
Хотя на Лесной действительно много стоящих вещей в свое время купили.
Еще был интересный секонд на Окружной, что возле Ашана. В бывших цехах какого-то завода. В первый год их открытия был и огромный выбор одежды, и текстиля, и посуды.
Что сейчас там, не знаю - я живу на другом конце города и в тех местах практически не бываю.
Максимум, куда могу дойти, это Хумана)).
Кстати,сегодня туда пойду за перезагрузкой эмоций))
Отвечаю всем• 05 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Просто у меня хобби - игрушки из kinder surprise, я больше нигде не встречала такого их количества как там, разве что на блошином рынке, у них же коллекции совершенно другие, эх, воспоминания :)
Спасибо, что напомнили про Ашан, попробую туда заглянуть, была пару раз, но такое, у меня терпения не хватает 8), а на Шулявке были свои точки, не нужно было весь рынок обходить.
Море Счастья• 05 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Спасибо за ответ. Про мост знаю конечно.
Русская Богатырша• 05 октября 2019
Себе как - то перестала находить приличное. Стала в магазинах покупать. А ребенку еще нахожу, вот в школу одевала - новые балетки H&M, школьные брюки George с этикеткой, колготки новые тоже и платье, не новое , но хорошее. Балетки в люксе до 100 грн вышли , остальное на вес, каждое по 30-40 грн. Секонды - Эконом класс и безымянный возле дома.
Колготки не знаю, что за фирма, если кто знаком и подскажет, буду благодарна.