Мамзелькин• 04 октября 2019
Приглашаю в тему тех у кого секонд хобби.
Знаю есть такие .
Сама такая.
Секонд это хобби.
Давайте поболтаем .
Насколько кроет уже эта тема ?
Тянет ли часто ходить туда ?
Что классного нашли в последние дни захода ?
Дорогое или очень дёшево ?
Может случаи прикольные какие то были там ?
Как ваша семья к этому относится ?
Что хотите расскажите .
Просьба большая - фукающим не фукать.
Спорить не хочется .
Сама такая.
Секонд это хобби.
Давайте поболтаем .
Насколько кроет уже эта тема ?
Тянет ли часто ходить туда ?
Дорогое или очень дёшево ?
Как ваша семья к этому относится ?
Что хотите расскажите .
Просьба большая - фукающим не фукать.
Спорить не хочется .
Перемелица• 12 октября 2019
Девочки, милые, вы уже профессионалы, знает где, что и как) ко мне скоро мама должна приехать и я смогу оставить ей детей и вырваться в Киев из пригорода. Времени не много будет, нужно точно знать куда ехать. Меня нужно одеть на зиму, все совсем износилось(( Пожалуйста, посоветуйте куда лучше ехать. Чтоб был большой выбор в одном месте. И в какой день лучше. Спасибо заранее
Играю у края• 12 октября 2019
Ответ дляНе умею мерить
ооо, мне коняку!
А я бы всю мебель забрала
Играю у края• 12 октября 2019
Ответ дляПеремелица
Боюсь, не подскажу - давно не ходила, чтобы ’с порога в десятку’. Обычно на поиски по всем локациям уходит масса времени.
Могу только подсказать м. Лесную, как максимально большую по площади площадку (точнее, несколько) возле близости метро.
И тоже из-за близости метро - 3-хэтажный секонд на м. Шулявская.
Знаете эти места?
Но, снова повторю, 100 лет там не бродила и не знаю, когда лучше идти.
Может кто из девочек поделится информацией посвежее
Знаете эти места?
#Пойду_кгадалке• 13 октября 2019
Ответ дляПеремелица
Если у вас более менее стандартный размер - то найдите хуману ближайшую или две
Вам там будет удобнее смотреть и вещи не плохие. Не самые дешевые, но у вас нет времени на поиски в дешевом
Перемелица• 13 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Знаете эти места?
Да, знаю, спасибо. На Шулявке даже знаю где)
Перемелица• 13 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Все Хуманы хороши? Не имеет значения где ее искать?
Играю у края• 13 октября 2019
Ответ дляПеремелица
Плюс/минус. Но выбор там может быть чуть меньше, чем в больших магазинах. По теории больших чисел
.
В Хумане и правда свои плюсы - отапливаемое помещение, хорошие примерочные, минимум запаха секонда, вещи в отличном состоянии
. В Хумане и правда свои плюсы - отапливаемое помещение, хорошие примерочные, минимум запаха секонда, вещи в отличном состоянии
Перемелица• 13 октября 2019
Ответ дляИграю у края
.
Спасибо) нужно разработать маршрут на день))