Не обижаюсь• 04 октября 2019
Домашнее консервирование.
Всем здравствуйте !
Интересно,есть хозяйки, которые покупают разово или заказывают как заготовку именно домашнюю консервацию ? Что и сколько обходится ?
Апочемучка• 04 октября 2019
Заказываю кетчуп для ребенка, уж очень она его любит, но от магазинного ее сыпет. От домашнего,чисто на помидорах, соль,перец -нет.
И мужу заказываю острый перец дольками маринованный.
Кетчуп 250 гр 15 грн.
Острый перец 0,5 л 30 грн.
Кетчуп 250 гр 15 грн.
Острый перец 0,5 л 30 грн.
Не обижаюсь
• 04 октября 2019
Ответ дляАпочемучка
Кетчуп 250 гр 15 грн.
Острый перец 0,5 л 30 грн.
Кетчуп 250 гр 15 грн.
Острый перец 0,5 л 30 грн.
Т.е. у домашней хозяйки ?
А как определили изготовителя для себя? Знакомая или дегустация ?
Пенек Возмездия• 04 октября 2019
я купила на пробу в фб джем имбирь, ревень и лаванда. пришло нечто, похожее на детское пюре в баночках, не джем 100%, был бы у меня ревень, сварила бы лучше), больше брать не буду чужую консервацию.
Советничаю тут• 04 октября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Вам варенья из ревня ( травы) в жизни только не хватает? Было бы что покупать...
Пенек Возмездия• 05 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
вся консервация из травы, только разной, каждому свое)