Хомо_сапиенс• 05 октября 2019

Нужен совет

Помогите выбрать горшок для ребенка, 1 - музыкальный, подороже, второй - обычный.
Результат:
вже голосів: 48
45 (93.75%) 2
3 (6.25%) 1
Пенсіонер• 05 октября 2019
Вот
автор Хомо_сапиенс • 05 октября 2019
Ответ дляПенсіонер
Вот
Мне больше с такой расцветкой нравится, но на нем сидеть малышу неудобно.
Снегопадка• 05 октября 2019
У моих детей модель как на фото 2. Всё отлично. Моё мнение, что поход в туалет - это не развлечение, сделал, что надо и дальше играть. Это, примерно, как у взрослых читать в туалете.
Балаболка• 05 октября 2019
Вы издеваетесь, 3 эмалированный, сами попробуйте посидеть на кастрюле.
Самый удобный 2 стульчиком, без лишних наворотов. Только ищите из хорошего пластика, крышка сверху абсолютно не нужна. В нас был турецкий.
Балаболка• 05 октября 2019
Вот такого плана. Отличный. Очень устойчивый.
anmeda• 05 октября 2019
Ответ дляБалаболка
Однозначно!! У нас такой, очень удобно.
Булку Дай• 05 октября 2019
Я перед тем как покупать зашла на irecomend и там ikea хвалили, ребёнок у меня с РАС, приучить было сложно к другим, на этот сел сразу! Сотни мам пишут, что перепробовали много горшков и только этот подошёл, у меня мальчик и там бортик высокий, в общем рекомендую, удобный.
кураГАЛЯ• 05 октября 2019
Ужасные горшки.купите чикко
кураГАЛЯ• 05 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Мой мальчик умудрялся мимо.чикко самый удобный оказался
Мой_ужин• 05 октября 2019
купите простейший горшок типа чикко, никакой музыки, никакого трона с подлкотниками - это просто лишнее
Балаболка• 05 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Это индивидуально. Мой не сел на Чикко, ему низким оказался, колени на уровне головы, а подошёл только горшок-стульчик, он выше и положение тела естественнее.
автор Хомо_сапиенс • 05 октября 2019
Ответ дляБалаболка
Типа такого?
https://rozetka.com.ua/ua/okbaby_pasha_lettuce_389...
Угги_в_горошек• 05 октября 2019
Капец... Что значит не подошёл? Это как унитаз, сел дома, не подошёл и давай себе разные модели устанавливать пока свою, удобную не найдёшь

Двое детей, самый обычный горшок, вообще без проблем. И девочка , и мальчик, горшок был розового цвета. И да, без крышки, не нужна она. Сделал дело и вымыл сразу и всё.
Цветочница• 05 октября 2019
Вы же в курсе. Что после музыкального, у ребёнка будет рефлекс при звуках музыки писать/какать? В любых местах)
Стопудова• 05 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Вот за икею и горшок и накладку на унитаз как мама 4 детей и в прошлом обладатель не менее 20 горшков плюсую миллион раз!
Автор! Только икеа!!!
Файна цьоця• 05 октября 2019
я за чикко.
двое на нем отсидели - отличный горшок
Сфера влияния• 05 октября 2019
Я за такий,який легше мити.