Тихомандражная• 05 октября 2019
Виниры за 8 тыс грн штука - могут быть нормальными?
Смотрю, акция в Люмидент. «Ультратонкие виниры без обточки эмали» - но, по ходу, это уже враньё в описании предложения - как можно керамические виниры без хотя бы минимальной обточки делать?
Кто ставил виниры в Люмиденте? Подскажите пожалуйста.
Или посоветуйте доктора. Желательно Киев, но могу и в другой город поехать за качеством. Спасибо
Попа как у Кардашьян• 05 октября 2019
цена нормальная, но помимо этой цены вам насчитают кучу всего, даже одноразовый набор для осмотра зубов, так что цена это просто замануха, и без учета работы.
Тихомандражная
• 05 октября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я поняла)
Но в принципе, если ещё 50% навернут и винир будет по 12 тыс, мне ок. Главное, чтоб качество было нормальное, и потом не было проблем.
Но никого знакомого нет с винирами, чтоб посоветовали
Тихомандражная
• 05 октября 2019
Ответ дляAlex_Kri
Можно делать и без препарирования, просто далеко не всем это показано.
Ок, спасибо. Но вопрос не в этом по большей части, хотя благодарна за разъяснение.
Вопрос - реально ли по такой цене сделать хорошо? И, самое главное, где, у кого?
Кучерявочка• 05 октября 2019
у меня 7000 были. В сандрое.
Прелесть что за виниры.
Только, да - еще кучу всего))В итоге 4 зуба, а тыщ 40 вышло. Все пролечить, почистить, гигиену рта сделать, и сопутствующие к винирам)
Прелесть что за виниры.
Тихомандражная
• 05 октября 2019
Ответ дляКучерявочка
у меня 7000 были. В сандрое.
Прелесть что за виниры.
Покажите свои виниры, пожалуйста. И когда\у кого делали? Мне оооочень важно.
10 тыс за зуб для меня приемлемая цена, вполне. Главное, чтоб все удачно. Я боюсь потратить деньги и расстроиться
Кучерявочка• 05 октября 2019
у меня еще и рвали мудрости верхние, так как слишком захламили рот(
и коронка одна рядом с таким зубом мудрости намечалась, причем он был в десне, аномально...рвали часа три, и штуки за три гривен))
потому стоимость виниров - это голая стоимость)
Кучерявочка• 05 октября 2019
Ответ дляТихомандражная
клиника Сандора - на Козицкого, в Киеве. Плохо не сделали, я работаю с женой директора клиники. Она моя подчиненная)))
фотку лень делать, но один в один подбирали. Причем, не сразу. Ортопед шикарный мужик. И хирург. Там вообще, персонал ляля.
Кучерявочка• 05 октября 2019
Ответ дляТихомандражная
делала..весь процесс с описанным начался в декабре, а последний визит был 3 сентября.
ну там летние моря были канеш. Но рот мне полностью просанировали. Надеюсь, года три точно похожу без дырок)