Пурген• 05 октября 2019

Вы верите в такое? Почему?

Вы верите в гороскопы; во влияние даты рождения, имени ребенка и проч. на характер или судьбу человека? Почему? Обьясните.

Ведь если бы реально было так, как пишут в статейках, на которые многие ведутся, то у всех людей со знаком льва была бы одинаковая судьба и характер. И не было б Даши интроверта, Даши - лидера, Даши - стервы, Даши - приличной девушки и Даши - проститутки, к примеру.
Так почему вы верите в весь этот бред?
автор Пурген • 05 октября 2019
А про Наташу - так даже промолчу....))
Бокс-орун• 05 октября 2019
Автор, я с вами!!!
Я Даша, которой сделали предложение, а свекровь сказала : 22 числа нужно было. А 23 - теперь разведетесь...
автор Пурген • 05 октября 2019
Ответ дляБокс-орун
Автор, я с вами!!!
О, это просто отдельная тема, влияние чисел. Сколько людей придумывает всякие забобоны по этому поводу
Катька Пушкарева• 05 октября 2019
В гороскопы не то, чтобы верю. Но все что написано обо мне в натальной или в соляре все правда. Очень нравится разбираться в этом. С каждым годом, каждым разом открываю что-то новое в этих картах. Такое увлечение )) а вот в хиромантию верю что-то не особо. Например у меня вначале линии жизни цепочка типа болезни в детстве, а на самом деле ничего такого не было. Такое)
Пишущаяся• 05 октября 2019
Гороскопы в журналах - бред. Индивидуальный расчет, т.е. натальная карта - да. У меня совпало.
Пишущаяся• 05 октября 2019
По нумерологии - у подружки совпало, по ее словам) С ее подачи и заказала натальную карту) Я нумерологию пока не проверяла)
Обнемашечка• 05 октября 2019
У меня бывший парень и нынешний муж-скорпионы. Одного года рождения и разница в 3 дня. Характеры очень похожи. Свекор, как и я-козерог, он мне вот настолько близок и понятен, не знаю, как описать. Брат-близнецы, есть у него черточка двуличия, подруга-весы и, да, её постоянно качает из стороны в сторону)))

Именно, что знак зодиака кардинально влиянию, нет, не верю, но общее наблюдается.
автор Пурген • 05 октября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы не думаете, что все это мошенничество, абы заработать денег? Люди, которые занимаются таким, просто хорошие психологи и могут изучить вас от а до я
Копуша• 05 октября 2019
Я вижу одинаковые черты характера у разных людей одного знака. В целом я человек, который не верит во всякие мистические штуки, но вот во влияние знака (либо расположения звёзд в момент рождения) - верю
автор Пурген • 05 октября 2019
Ответ дляОбнемашечка

Ну мне три раза встречались стервозные ’подружки’ по имени Настя. И что? А ничего, все люди разные. Не стоит делать выводы по нескольким примерам
автор Пурген • 05 октября 2019
Ответ дляКопуша
Ну хорошо. Опишите, к примеру, Льва.
Обнемашечка• 05 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
В имена я вообще не верю. А в то, что у людей, рожденных примерно в одно и то же время года могут быть схожие черты(не полностью они одинаковы!) - да.
автор Пурген • 05 октября 2019
Ответ дляОбнемашечка
И как, по вашему, время рождения может повлиять на черты человека? Обьясните.

А как же влияние окружающей среды, воспитания, прожитого опыта, стрессов и прочего? Разве не это определяет черты человека? (А не какое-то время рождения)
автор Пурген • 05 октября 2019
Маша родилась в 2.00, а Катя в 2.10. Обе они стервозные (правда, одна не настолько сильно). Машу бросил парень, а у Кати была тяжелая судьба и травля одноклассников. Но во всем виновато время рождения!!!!
Обнемашечка• 05 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро

Я не увлекаюсь гороскопами, поэтому объяснить не могу, да и неинтересно мне особо. Просто рассказываю свои наблюдения, да, по большей части люди, которые мне попадались с одинаковыми знаками зодиака, имеют схожие черты. Поэтому для себя я думаю, что как-то влияет. Как именно и почему мне не очень интересно, да и никому не навязываю мнение:)
автор Пурген • 05 октября 2019
Мне непонятна такая логика.
Ну ребят... Ну как так то?
ЗаведУющая• 05 октября 2019
Автор, сама в шоке, не могу для себя это объяснить. На работе у нас есть девочка - очень умная, развитая всесторонне, математик, физик, аналитическое мышление, некоторым бывалым специалистам фору даёт. И при этом верит в гороскопы
Жесть. Это загадка для меня
Катька Пушкарева• 05 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Что именно ? Я сама все изучаю, зачем мне кто-то
Для драки• 05 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Ага, один год вдовы/вдовца и прочая хрень чего стоят..
Для драки• 05 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Ну хорошо. Опишите, к примеру, Льва.
Это яркие личности, и обычно красивые люди, девушки
КошкинДом• 05 октября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Насколько я знаю, натальная карта состовляется при точной дате рождения. А есть те,которые не знают, получается для них все потеряно? Если он верит во все эти дома, где Венера и тд..)
Кидстаффовна• 05 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Пошла я к астрологу, она делала индивидуальный расчет на меня, мужа и детей.
И вот со мной загвоздка. Не может моя мама точно вспомнить время рождения то ли 16:20 то ли 17:20. Сказала: ладно, давай разбираться.
Вот для этого времени у тебя такие-то события в жизни должны были быть, а для этого - вот такие. Так и выяснили, что в 16:20 ))))
Но многие вещи смазаны. Например, в 2013 году осенью у меня явно должен был быть переезд, покупка недвижимости или ее получение от кого-то. Вспоминала, вспоминала - не было такого. Аж расстроилась. Мне муж потом напомнил, что как раз осенью я была беременной и мы решили на даче пожить, свежий воздух и все такое. И 4 месяца жили там. Я не воспринимала это как что-то серьезное, потому что дача моя и мы вроде как регулярно там бываем, но тем не менее, смена места жительства.