40каградусная• 05 октября 2019

Туфли мужские, помогите разобраться. Фото

Купили сыну туфли. С острым носком. Модели подобного типа покупаю впервые. При примерке оказалось, что нога в туфлях сидит достаточно плотно и т.д., а вот от крайней точки большого пальца до носка туфлей остался запас сантиметра 4. Так и должно быть в моделях с острым носком? Заломы же образуются сразу. Или нет? В принципе, это туфли на парадный выход, но все же не одноразовые должны быть.
Фото для примера, модель похожая и недешевая.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 октября 2019
та ну. 4 см - это жесть

автор 40каградусная • 05 октября 2019
Вперед нога практически не двигается, там узко.
No problems• 05 октября 2019
Ладно заломы.. ходить с запасом 4см как?
Правильно_Валерчик• 05 октября 2019
Заломы будут сразу, 4 см это очень много
Шальная коклетка• 05 октября 2019
У мужа есть несколько пар с подобным носком, но там не 4 см, может 1.5-2 всего. Подозреваю не ваша модель и размер
Мамулька• 05 октября 2019
Ну в узконосых моделях будет пусто спереди.
Докладная• 05 октября 2019
Это модель на узкую ногу, запас 4 см-это очень много(
Єдина Країна• 05 октября 2019
Ого! Можно вместо лыж.
Подметайло• 05 октября 2019
А где там острый носок? обычные классические туфли, не ваша полнота , мама, кроме длины стельки есть и полнота, ширина стельки