40каградусная• 05 октября 2019
Туфли мужские, помогите разобраться. Фото
Купили сыну туфли. С острым носком. Модели подобного типа покупаю впервые. При примерке оказалось, что нога в туфлях сидит достаточно плотно и т.д., а вот от крайней точки большого пальца до носка туфлей остался запас сантиметра 4. Так и должно быть в моделях с острым носком? Заломы же образуются сразу. Или нет? В принципе, это туфли на парадный выход, но все же не одноразовые должны быть.
Фото для примера, модель похожая и недешевая.
Шальная коклетка• 05 октября 2019
У мужа есть несколько пар с подобным носком, но там не 4 см, может 1.5-2 всего. Подозреваю не ваша модель и размер
Подметайло• 05 октября 2019
А где там острый носок? обычные классические туфли, не ваша полнота , мама, кроме длины стельки есть и полнота, ширина стельки