Лепешечка• 07 ноября 2013

помогите с выбором. Глянцевая или матовая кухня?

Я такая боевая• 07 ноября 2013
Матовая.

Подметайло• 07 ноября 2013
матовая
Lennnok• 07 ноября 2013
Матовая,вы представьте на глянцевой сколько пятен будет,следов от рук
Быстровочка• 07 ноября 2013
белый глянец ,пятен не видно.
Быстровочка• 07 ноября 2013
Глянцевая геморрно, зато красиво. Матовая не так красиво, зато без проблем. Хотя смотря какой стиль, если Прованс, то тоже красиво
ЗлойанОним• 07 ноября 2013
Ответ дляLennnok
От чистых рук не будет.
Манька Галченок• 07 ноября 2013
У меня глянцевая норм!
Болтушка Му• 07 ноября 2013
Белый глянец рулит!
А по поводу геморрно - так если хозяйка за*ранка, какая бы ни была кухня матовая или глянцевая - она все равно будет загажена)
Leila_1• 07 ноября 2013
Глянец, у мамы апельсинового цвета.Не особо залапывается
А вот у подруги венге цвет-то ребенок позалапывл

Яніна• 07 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
От чистых рук не будет.
Угу, а на кухні у нас завжди руки чисті
Я б ніколи глянцеву не брала.
автор Лепешечка • 07 ноября 2013
А если низ матовый, а верх-глянец? Так можно слчитать?
Прокопенко• 07 ноября 2013
Сейчас глянец венге, видно подтеки от воды, но они легко убираются, от пальцев следов нет - пользуюсь ручками для мебели) в следующий ремонт будет белый глянец
Any• 07 ноября 2013
Светлый глянец - и ничего не видно. зато внешне - ооочен и очччень
nnattalli_nn• 07 ноября 2013
у меня черный глянец-кайфую от вида. Да, убираю часто, для меня не проблема протереть макрофиброй.
nnattalli_nn• 07 ноября 2013
Каяспер• 07 ноября 2013
глянец, но только светлый, шикарно смотрится легко ухаживать
nnattalli_nn• 07 ноября 2013
ого, вот это у меня глюки))
Болтушка Му• 07 ноября 2013
Ответ дляПрокопенко
Я мечтала про кухню в цвете белый глянец, а муж к моему возвращению из роддома сделал сюрприз - дуб венге) Теперь жду след ремонт как спасение от венге. Хотя смотрится красиво, но не то пальто.

Ольга_Михайлова• 07 ноября 2013
У нас черно-оранжевый глянец, муж до меня ремонт делал. Видна каждая жиринка ( они и с вытяжкой оседают на мебели ), каждая капелька. Просто помыть мало, нужно вытереть насухо, чтобы разводов не было и блестело. Подойдет не всякая тряпка, можно поцарапать. Да и тяготею я к классической деревянной мебели
автор Лепешечка • 07 ноября 2013
http://www.classic-mebel.com/galm-176.htm
Как вам такая кухня?
Подметайло• 07 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
Как вам такая кухня?
мне цвет не очень.Но прежде всего она должна нравиться Вам
Kseniyabelaya• 07 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
Как вам такая кухня?
супер! Тоже хочу такой цвет
Rimmashka• 07 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
Как вам такая кухня?
мне нравится
Быстровочка• 07 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
Как вам такая кухня?
фальш-фасад внизу не нра , мыть часто,а в общем - хороша.
автор Лепешечка • 07 ноября 2013
В сб закажу, думаю остановиться на этом варианте. Сейчас мастер складывает детскую и потом возьмусь за кухню
автор Лепешечка • 07 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
А что за фальш? Поподробнее, пожалуйста
автор Лепешечка • 07 ноября 2013
И еще, тут пишут, что черная столешница не оч практичная, а какой цвет сюда еще подойдет?
Быстровочка• 07 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
А что за фальш? Поподробнее, пожалуйста
черная планка между кухонными фасадами и полом)
Быстровочка• 07 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
смотря из чего столешница...