Обнемашечка• 05 октября 2019

Швы после родов, девочки зайдите плиз!!!

В общем, месяц назад родила, сделали эпизио, заштопали меня нормально, вроде бы. Но есть проблема, сняли мне не все швы, вижу у себя две нитки, торчат, вокруг них воспаление, и сочится что то типа гнойных выделений(((ужас, болит , это меня расстраивает. В ЖК пошла, там сказали антисептик применить а нитки сами повыходят! Но они плотно так сидят! Я пробовала дергать пинцетом, они там словно приросли!(( Не верю в антисептик, и не верю что сами выйдут эти нитки! Мне что-ли с гноем и воспалением ходить и ждать чуда? Я хочу пойти в платную клинику, что бы мне все там исправили прямо в понедельник!
Только я не знаю, к какому врачу обращаться? К гинекологу или к хирургу?
3@йk@• 05 октября 2019
К гинекологу идите. И лучше прям завтра.

Меряю от единицы• 05 октября 2019
Как больно такое читать! Как я Вас сочувствую! Вам нужен хороший хирург. Нитки могли прирости уже. И может необходимо хирургические микровмешательство. Вам здоровья!
Гуру троллинга• 05 октября 2019
К гинекологу
Белая котичка• 05 октября 2019
У меня так было, я больше месяца их чувствовала, тоже не верила что отваляться, но таки отвалились. Но, я после каждого раза как ходила по маленькому календулой спиртовой мазала щедро, пекло, но гноя не было. После календулы без трусов какое то время, что б просохло хорошо.
Белая котичка• 05 октября 2019
Но если у Вас гной , то идите к врачу
Разачаровусь_очень_быстро• 05 октября 2019
В роддом где рожали.
И по морде дать
Роза завяла• 05 октября 2019
туда, где рожали, не хотите?

в течение 40 или 45 дней после родов за Ваше здоровье отвечает доктор, который принял роды.
Малявка-козявка• 05 октября 2019
идите в роддом.
У меня нитки рассосались сами, но ничего не гноилось и не воспалялась
Мая твая не панимать• 05 октября 2019
нитки снимают через 5 дней, не могли их пропустить, а те что оставили- они распадутся

Кумушка• 05 октября 2019
Два месяца назад рожала. Было пару трещин, часть зашили съёмными швами - снаружи. А часть саморассасывающимися - внутри. Первые сняли через десять дней. Остальные отпали через месяц, но они не беспокоили, я не чувствовала, просто вышли ниточки. А наружные каждый вечер и утро календулой смазывала. Вообще гноя быть не должно.
АнтиТанкист• 05 октября 2019
Прикладывайте пока Левомеколь!
ФрекенБок• 05 октября 2019
Иногда бывают ситуации непринятия организмом нитей. У подруги не заживал шов изза такого случая. Они должны были саморассосаться, но начали гноиться, организм их просто отторгал. Перешивали другими и зажило за неделю)
мегамоСГ• 05 октября 2019
6 недель за вас в ответе роддом,в котором вы рожали. Можете хоть завтра туда напрямую обратиться, они обязаны вас посмотреть и сделать вместо нужно.
мегамоСГ• 05 октября 2019
*вместо- всё что
автор Обнемашечка • 06 октября 2019
Девочки, всем спасибо, съездила в роддом сегодня, хоть и выходной.
Дежурная врач посмотрела, вместе с акушеркой вытащили мне нитку, прокололи воспалённый участок. Все объяснили, сказали что так случается иногда. Очень удивились, что мне другие врачи говорили, что все в порядке. Сказали хорошо, что приехала, нитку нужно было вытащить, сама бы не отпала в моем случае. Сказали, что в таких случаях нужно добиваться грамотного решения проблемы в роддоме. И что у них будут вопросы к тем, кто снимала мне швы...мол невнимательно очень.Фух. Спасибо всем за поддержку;*