ТрамвайGirl• 05 октября 2019
парикмахер стрижки вьющихся волос (по плечи) Киев. советуйте)
Поделитесь контактами, пожалуйста!
Супер если Позняки Осокорки, но могу и подьехать по Киеву.
И стоимость желательно не дороже 500-600грн.
Волосы слегка вьются. нужно чтоб грамотно подстригли и не нужно париться с укладками. длина у меня примерно как удлиненное каре.
Тут надолго• 05 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
Я очень хорошо стригу. Нахожусь на Воскресенке.
Что это Вы себя здесь рекламирует во всех темах про парикмахеров?! Видать не такой уже и хороший специалист, раз так себя рекламирует! У хороших запись на месяц вперёд! А Вы и завивку хорошо делаете и стрижете хорошо!
ТрамвайGirl
• 05 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
интересует не самореклама(даже если Вы и вправду супер-мастер), а именно рекомендации от клиентов. извините(
Ирина Арент• 05 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Я долго не работала. Закрыла своё дело. Теперь скучно стало и начинаю снова с нуля. А когда работала, то поверьте клиентов было море. Один в кресле, а 2 в очереди ждут. И так каждый день с утра и до 11-12. Да, тогда не было времени ни то что писать, даже поесть не успевала. Падала с ног. Потому и закрылась. Но если вы хотите идите в парикмахерскую вас там практиканты поскубут )))) Потом будете писать: -Посоветуйте кто-то где исправить стрижку или стильный платок=) Я вам сказала, что хорошо стригу я, уровень хороших мастеров хороших салонов. А вы можете сделать назло и не подстричься у меня=)))) Я никого не заставляю. Я лишь предложила вам по-доброте душевной помощь.
Ирина Арент• 06 октября 2019
Ответ дляТут надолго
Ну ждите пока у меня снова наберётся клиентская база. Тогда у меня ушла на это года 2-3. И будет запись за месяц ))) Запишитесь и будете стоять в очереди )))) Если вам это необходимо=))))
Ирина Арент• 06 октября 2019
Ответ дляТут надолго
Да, завивку делала очень хорошо. Люди потом звонили просили их принять. Говорили что готовы платить больше. Что ходят по салонам, но им так хорошо никто не может сделать. Вы меня в этом упрекаете? Я старалась! Не разводила составы, как в салонах делали. Внимательно следила за временем и завивкой, а не так завернула и пошла курить или болать, как в салонах. И стрижки, да у меня на хорошем уровне. Потому что я филирую хорошо, стригу долго, а не на тяп-ляп. Стригу бритвой и скользящими срезами. А не филировочными ножницами щёлкаю куда попаду, как в салонах=))) Зря вы меня пытаетесь оскорбить. Я знаю что я умею и чего нет. Я например не колорист и мне проблематично смешивать краски. Я не умею плести африканские косички, не умею делать вечерние причёски. Так я за это и не берусь. Говорю сразу - НЕ УМЕЮ...
ТрамвайGirl
• 06 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
простите но ’обскубут’ и прочие притензии к коллегам - это печально(
я сама в свое время активно занималась парикмахерским искусством и знаю нормы этики общения с клиентом - главное правило ’никогда не критикуй работу другого мастера’
ТрамвайGirl
• 06 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
не обязательно к хорошему мастеру очередь на месяцы вперед. дла, это часто - т.к. мастера работают изматывая себя, перегружая работой. но есть мастера, которые признали, что не готовы упахиваться и работают ограниченное количество дней и часов в неделю..
Ирина Арент• 06 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl
• 06 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
совсем нет унижения в моих словах.
возможно Вы перепутали с другим комментатором?
Ирина Арент• 06 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Я работала на износ 7 лет. А потом просто устала и всё бросила. Я не жалею, за это время я хорошо отдохнула. Занималась медитациями, изучала эзотерику, политику, глубоко философию и оккультизм и добилась в этом не малых результатов. А теперь просто захотелось работать. Не хватает общения с людьми. Вот так вот всё банально просто!
ТрамвайGirl
• 06 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
вот и я о том же. прекрасно Вас понимаю, и про работу на износ также.
Ирина Арент• 06 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Училась делать маникюр. Тоже получается. Но тут я не профи, так для себя. Просто интересно было. Кому-то я боюсь даже делать. Хотя на себе уже хорошо, красивая форма, ничего не отслаивается. Но профессионалы глянут и я уверена закидают меня помидорами=)
Тут надолго• 06 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
Вы так рассказываете про мастеров из салона, что складывается такое впечатление, что там работают пофигистки и одни неумехи, которые только и делают, что портят, курят и болтают. Вы наверно мастер-самоучка. Потому что, не знаете, что работу другого мастера, Вы не имеете право критиковать. Тем более при клиентах. И долго стричь, это не показатель качества. И скорей всего, состав разводят в парикмахерских-’забегаловках’. И ещё раз напишу, к хорошему мастеру очередь вперёд. Он не нуждается рекламы как Вы, его передают как ’знамя’. Здесь срабатывает сарафанное радио.
Поэтому, если б мне здесь так навязывали свои услуги, то я б призадумалась о квалификации мастера.