РозаЛюксен• 06 октября 2019
только что дожарила рыбу ! (фото )
вдогонку тем про жрачку я тоже хочу показать.
пыталась дым заснять , ну т.е жар -пар , как назло не фоткается
засняла на видео , потом сделала остановку кадра.
Дым на тот фото , где крышка , немного виден
есть буду завтра,
всем приятного ПП !
есть буду завтра,
всем приятного ПП !
У кого такое было• 06 октября 2019
Ответ дляДикая Роза
и плита зас....я...зачем сюда тащить такие фото?
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 06 октября 2019
Тоже сегодня хотел купить рыбу ,но не стал соседий мучить запохами
РозаЛюксен
• 06 октября 2019
Ответ дляДикая Роза
да плита немного недочищена , не хватает на это времени и сил
ДинамоКит• 06 октября 2019
А я собралась пожарить зразы с грибами, на завтра мужу) Сама яблочком давлюсь))
РозаЛюксен
• 06 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
у автора с яичницей, реально, новая сковорда была в кадре
моей сковороде уже 14 лет
ТигрЛьвович• 06 октября 2019
не совсем понятно нахиба жарить рыбу с вечера?
холодная она не вкусная
на ночь жрать тоже ет
уже не говорю про вонизму от этих старых скородок
холодная она не вкусная
на ночь жрать тоже ет
Тётушка Лошадь• 06 октября 2019
Ответ дляПурген
моей сковороде уже 14 лет
Вы хозяйка 14 лет сковороде выглядит не плохо
Бюст Березуцкого• 06 октября 2019
Вы что тут все помешаны на своей еде ?)
Купите или попросите на подарок себе сковородку ! Девочки , это я так помешана на том , какая сковородка должна быть ?Я что то не понимаю ?)))
У кого такое было• 06 октября 2019
Ответ дляПурген
Вы забыли ,что на Советчице ’сейчас кого то обос...у-может полегчает’ водятся?
Кружите меня,кружите• 06 октября 2019
У Вас там антисанітарія, шановна. Справа не обісрати когось, а в правді
Як можна так жити в такому???!?
Пез Году Неделя• 06 октября 2019
Ответ дляПурген
ну да , обосрать это святое, я понимаю
Но вы же за этим пришли
я Кукарача• 06 октября 2019
Ответ дляПурген
моей сковороде уже 14 лет
Это не показатель. Я понимаю вас, что сковородки, наверно, любимые, но их так же можно очистить от старой копоти благодаря новой химии. Не обижайтесь, я не со зла
Залетная Я тут• 06 октября 2019
Ответ дляПурген
Ничего себе не много там уже такой слой жира и грязи, не люблю засранок
Тут надолго• 06 октября 2019
Ответ дляПурген
ну да , обосрать это святое, я понимаю
На таких сковородках жарить нельзя ,там покрытия уже нет ,только алюминий остался ,а он окисляется
ТигрЛьвович• 06 октября 2019
Ответ дляУ кого такое было
пардоньте ,а что хвалить,засаленую плиту забрызганую старыми жиром кусочками еды
и кусманы рыбы,неапитной без корочки ,не говоря про качесто фото оно нулячье
да я не против хвалить
но похвала должна быть заслуженой,как минимум человек пострался,готовил ,все красиво и глазу прияно
я куски дерьма какогото в грязи
и нате хвалите,бо она выложила,
с какой стати?
да я не против хвалить
я куски дерьма какогото в грязи
и нате хвалите,бо она выложила,
с какой стати?
У кого такое было• 06 октября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Як можна так жити в такому???!?
Ну можно ж жить подлецом,занудой,вором,просто невоспитанной особой с острым носом,сующимся в чужую жизнь.Ну почему тогда кто то не может жить со старыми чугунными сковородками и не лезть ни к кому с вопросами?
Тётушка Лошадь• 06 октября 2019
Ответ дляВиолала
Кстати, тоже толстолобик жарила. Люблю жернную холодной, особенно шкурку
Мне нравится в толстолобика брющки в росоле делать
У кого такое было• 06 октября 2019
Ответ дляТут надолго
Какое покрытие?какой алюминий?по виду это чугунные сковородки
Кружите меня,кружите• 06 октября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Справа не тільки в сковорідках
Ви гляньте на ту плитку брудну
Гляньте на плитку і то все
Нічо страшного якщо ти бідний, але якщо ти засранець такий брудний от де біда
Ви гляньте на ту плитку брудну
Гляньте на плитку і то все
У кого такое было• 06 октября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
да я не против хвалить
я куски дерьма какогото в грязи
и нате хвалите,бо она выложила,
с какой стати?
да я не против хвалить
я куски дерьма какогото в грязи
и нате хвалите,бо она выложила,
с какой стати?
У Вас только два варианта-хвалить или обос...ть?Третьего,мимо пройти,не существует?
ТигрЛьвович• 06 октября 2019
Ответ дляУ кого такое было
она не пришла на кухню к автору
автор САМА выложила фото
будь добра слушай правду,с како стати посторонние люди должны нахваливать откровенную гыдоту,что б не прослить не тактичным?
ок я нетактична тогда, но хвалить грязоту застраную кухню и сковороды не буду
вообще считаю неуважением свою грязь и свое дерьмо выклыдывать людям на обозрение,тролизм или неадекватизм однознанчо
автор САМА выложила фото
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы что тут все помешаны на своей еде ?)
Я тоже помешана на сковородках, хотя назвать себя чистюлей не могу.
Чу Ча• 06 октября 2019
Пардон, не понимаю зачем впрок жарить рыбу. Про грязь не буду писать, я добрая сегодня))
А я почти кг яблок щас съела под Тюдоров