Аноним• 11 октября 2012
Подскажите по поводу Новой Почты
Подскажите,,,кто-то пересылал коляску Новой Почтой с одного города в другой,,сколько это стоит??????????????????
grozova.lena• 11 октября 2012
Я купила коляску мне обошлось 100 грн. Видимо еще зависит от расстояния!!
Аноним• 11 октября 2012
Новой почтой год назад пересылали нам коляску весом 10 кг в коробке с Одессы в Киев...уплатили 37 грн.
Аноним• 11 октября 2012
мне насчитали больше 150 грн и я пошла отправлять через интайм-там вышло 37 грн
Yelenashiyan 1971• 11 октября 2012
Хотела переслать детский 3-х колесный велосипед из Харькова в Керчь(весит около 10 кг.) мне на новой почте посчитали 177 гр.(сказали из-за объема в перерасчете получается вес 66 кг.) . В итоге продала его в своем городе без пересылки. Сейчас продаю коляску- боюсь даже предположить во сколько обойдется пересылка! Это что же получается считают стоимость кому как нравится?! За скутер 45 гр.,а за велосипед 177 гр.?
Ответ дляYelenashiyan 1971
Нам тоже трехколесный велосипед посчитали 188 гре, на другом отделении 142. Отправили. С пометкам ’хрупкий груз’, в итоге получатель получил груду металлолма. При этом велик был застрахован на полную стоимость. Компенсацию предложили вернуть без учета пересылки с изъятием велосипеда или 100 грн. на ремонт. В итоге сторговались на двухсот. А вот коляску отправляла на том же отделении 16-ти килограммовую трехколесную CHICCO, в три раза больше того велосипеда - посчитали 90 грн. Не поймешь их, как они считают...