Бентливуман• 07 ноября 2013

С чем это носиться? Или только для особых моментов?

Victor1ya• 07 ноября 2013
а есть желающие выйти в этом ’в люди’ на повседневку??

Светка-пипетка• 07 ноября 2013
с чулками для него
Молчалка• 07 ноября 2013
на карнавал))) я тоже раньше смотрела на них...уже перегорела)))
Victor1ya• 07 ноября 2013
думаю, что подойдет или для ’особых’ или для костюмированных вечеринок
Молчалка• 07 ноября 2013
Ответ дляVictor1ya
я таких видала...они под низ одевали блузку__))
Victor1ya• 07 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
дык это ж была мимолетная ’мода’ лет 5-6 назад). ттт хорошо, что прошла)
Обращеница• 07 ноября 2013
У нас секретарь (госслужба) одевала на работу похожее, только с болеро черным

Железная тетя• 07 ноября 2013
у меня такой только на молнии впереди очень редко одеваю для особых моментов)))
Светлан@1• 07 ноября 2013
Ответ дляVictor1ya
особенно стринги будут удачно смотреться на вечеринке)))

PS Виктория, я тебя и не узнала сразу) Ты теперь блондинка?)
фрау Гитта• 07 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
ага, для них это обычный офисный прикид
автор Бентливуман • 07 ноября 2013
Меня больше верх интересует, представляю, как я буду в этом соблазнять мужа. Наверное, корсет лучше не брать без примерки? У меня грудь маленькая.
Isidora• 07 ноября 2013
повседневно в корсете неудобно... когда садишься косточки давят... в офис не наденешь под одежду...
Victor1ya• 07 ноября 2013
Ответ дляСветлан@1

только в душе, дорогая)))))