06 октября 2019

україна понад усе

давайте пишіть свої відповіді чесно.
хоча де там боти напишуть.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 166
96 (57.83%) україна незалежна країна, у якої є майбутнє
30 (18.07%) україна колонія росії,у якої немає майбутнього
29 (17.47%) я нічого не знаю
11 (6.63%) я російський бот
автор Ручки-Крючки 06 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
тьфу на тебя.жалоба
Девушка Прасковья 06 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
ну весело же!!)))
тошнит
Н@Диете 06 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
я зараз прийшла з майдану, і там на запитання, хто з війни, половина людей підняли руки. і сказали, що вони нікуди не підуть, хоч зелена сопля і наказала б відвести війська! і там були тисячі людей.
так що ваш монгольський план не пройде.
ідіть там в бурятії воюйте, а то буряти вже хочуть приєднатися до китаю.
ой-ой, імперія розвалюється!!
Какая сопля, какой монгольский план, какая бурятия?.. Такое ощущение, что пишет из психушки ) Можат так работает ’монгольский план’?
Анти-аноним 06 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
тьфу на тебя.жалоба
даже не удивлена... Еще есть аргументы в споре??
Жертва интернета 06 октября 2019
Ну зато все увидели, что за психи нынче на майдане были.
Анти-аноним 06 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
тошнит
потерпите... Автор- как нарыв, пока не прорвет верхнее и нижнее дно, мягче не станет.... Верхнее уже прорвало,судя по постам.... Ждем нижнее
Жертва интернета 06 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
потерпите... Автор- как нарыв, пока не прорвет верхнее и нижнее дно, мягче не станет.... Верхнее уже прорвало,судя по постам.... Ждем нижнее
Из нижнего зальёт )))))
Куда_бежать 06 октября 2019
Ответ дляН@Диете
Судя по их форумам, они наоборот хотят зрелищ, уже попкорн закупили. Ждут развития событий) Чтоб поржать)
Не только в России, у нас в Германии тоже ржач стоит. Страна, которая 5 лет воевала за свою территорию Донбасса, теперь его не хочет брать.
Страна, которая 5 лет кричала, что на нас напали, теперь кричит что давайте нападать сами на Доннбасс.
Страна, которая просила и брала денег все 5 лет из Европы сказала что жмоты, мало давали.
Страна, которая говорила Украина цэ Европа сказала что всегда равнялась на США и брала пример с неё.
Девушка Прасковья 06 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
потерпите... Автор- как нарыв, пока не прорвет верхнее и нижнее дно, мягче не станет.... Верхнее уже прорвало,судя по постам.... Ждем нижнее
ну ждите...а нам -спать
Анти-аноним 06 октября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Ну зато все увидели, что за психи нынче на майдане были.
да разве только нынче))) Последнюю пятилетку справно работают!! И размножаюся еще!!!
Девушка Прасковья 06 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Не только в России, у нас в Германии тоже ржач стоит. Страна, которая 5 лет воевала за свою территорию Донбасса, теперь его не хочет брать.
Страна, которая 5 лет кричала, что на нас напали, теперь кричит что давайте нападать сами на Доннбасс.
Страна, которая просила и брала денег все 5 лет из Европы сказала что жмоты, мало давали.
Страна, которая говорила Украина цэ Европа сказала что всегда равнялась на США и брала пример с неё.
вам респект
Анти-аноним 06 октября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Из нижнего зальёт )))))
у нас чопик напоготове
Или клиизма, ведер на 40 приготовлена!!
Видите, ни одного толкового контраргумента, одно ...оно(вно)...
Анти-аноним 06 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Не только в России, у нас в Германии тоже ржач стоит. Страна, которая 5 лет воевала за свою территорию Донбасса, теперь его не хочет брать.
Страна, которая 5 лет кричала, что на нас напали, теперь кричит что давайте нападать сами на Доннбасс.
Страна, которая просила и брала денег все 5 лет из Европы сказала что жмоты, мало давали.
Страна, которая говорила Украина цэ Европа сказала что всегда равнялась на США и брала пример с неё.
нормально так, а шо?
Анти-аноним 06 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
ну ждите...а нам -спать
утром заходите, поднимите настроение))) Спокойной ночи!!)
Жертва интернета 06 октября 2019
Да, автор, провокация не удалась. Слабенько.
Анти-аноним 06 октября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Да, автор, провокация не удалась. Слабенько.
ага))) Не доплатили видать
Анти-аноним 06 октября 2019
Ответ дляН@Диете
Какая сопля, какой монгольский план, какая бурятия?.. Такое ощущение, что пишет из психушки ) Можат так работает ’монгольский план’?
нет, там (в психушке) иногда вай фай ловит
Н@Диете 06 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
нет, там (в психушке) иногда вай фай ловит
разве это мешает курить монгольский план?
Анти-аноним 06 октября 2019
Ответ дляН@Диете
разве это мешает курить монгольский план?
нет-нет!! не мешает!! Это как попкорн к фильму
Я тут с краю постою 07 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
я краще буду колонією сша або ЮК, ніж колонією клятих дикунів з рф.
Достаточно посмотреть на Северную Корею (поддерживается рашкой) и Южную Корею (поддерживается США).
Куда_бежать 07 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Достаточно посмотреть на Северную Корею (поддерживается рашкой) и Южную Корею (поддерживается США).
Только Россия не поддерживает Северную Корею, а США не поддерживает никак Южную.
Последняя колония США это Боливия.
Персонаж Аноним 07 октября 2019
Я в принципе не понимаю, что значит ,,Україна понад усе,,? Понад що, все? Понад моего ребенка, например? Или понад моей семьи, моего здоровья?
Просто звязда 07 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Достаточно посмотреть на Северную Корею (поддерживается рашкой) и Южную Корею (поддерживается США).
Северная Корея поддерживается Китаем ващето. Китай конкурентов не любит
yellenna 07 октября 2019
От цікаво мені, коли людина волає гасла, зокрема ось цей : ’Україна понад усе!’, її мозок в змозі осмислити сутність того, що вона декларує? Ось це ’понад усе’, що воно в себе включає?
’Усе’ це ж УСЕ, тобто і моральні принципи, і сім´я, і ​​здоров´я. і життя. і совість, і Бог в кінці кінців .. Згадується, що в фундаментальній праці ’Націоналізм’ основоположника українського націоналізму Донцова одним з наріжних каменів націоналізму є АМОРАЛЬНІСТЬ .. ну тобто .. ’понад усе!’
Ну так це ж таж сама більшовицько-совкова ідеологія, згадаємо ’доброго’ дідуся Леніна, який вважав, що ВСЕ . що на благо революції це добре.
Робимо висновок: націоналісти і комуністи. це вважай одне і теж.
Як на мене, оце і є ватність головного мозку.
yellenna 07 октября 2019
ну и фашистов тоже можно отнести туда же... вдогонку, подтверждение, что, действительно . для таких людей их идея ’понад усе’,.... есть такой термин ’расчеловечивание’... по моему это как раз оно..вот почитайте, из свежего.. обратите внимание на комментарии..https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
ФОРМУЛА РАДИКА
Хочете правду, як вернути Донбас? Коли ми ввійдемо туди.
40 років зачисток і антитеррору. Заборону російської мови у вжитку чиновникам. Закриття всіх вузів. Всіх. Хай їдуть до Львова. Фінансування стукачів. Пенсії нахер. Всім. Пособія. Лише пособія. Пострадавшим от русской окупациї.
Копання ОБСЄ в плечі. Фільтраційні табори для колаборантів. На території шахт.
І пиздити, пиздити, пиздити всіх, хто не відповідає правильно на Слава Україні...
ПС. Забув. Всі магазини мають бути Рошен. А по телевізору 95 квартал. І пиздити.
Я на старості готовий стати керівником фільтраційного табору чи поліції Горлівки.’
ну вот , точно как коммунисты и фашисты. уже и о концлагерях мечтают... упыри..
Пожарник 07 октября 2019
Будущее формируем мы сами. Все зависит от нас. Будем брать деньги россиян, торговать с россиянами, слушать российских ботов и российскую пропаганду - будем колонией россии.
Будем выбирать гідність та незалежність, гідних свідомих політиків а не тих хто обіцяв на коліна встати перед путіним заради миру, то й будему ріхатися в напрямку вільної та незалежної держави. Але вільними в одну мить не стати.
Слава Україні.
Куда_бежать 07 октября 2019
Ответ дляПожарник
Будущее формируем мы сами. Все зависит от нас. Будем брать деньги россиян, торговать с россиянами, слушать российских ботов и российскую пропаганду - будем колонией россии.
Будем выбирать гідність та незалежність, гідних свідомих політиків а не тих хто обіцяв на коліна встати перед путіним заради миру, то й будему ріхатися в напрямку вільної та незалежної держави. Але вільними в одну мить не стати.
Слава Україні.
Люди, которые пишут название стран с маленькой буквы, которые предлагают схлопнуть свой рынок сбыта до масштабов только своей страны - далеко не уедут, потому что основа любой экономической стабильности и процветания экономики - это успешные торговые связи. Не брать денег у России это хорошо, как и не брать денег у Штатов и Европы. Вот когда Украина сумеет жить совершенно обособленно, не беря денег ни у кого, тогда и можно говорить и незалежности начинать.
автор Ручки-Крючки 01 ноября 2019
Ответ дляН@Диете
Для свидомых это сильно сложно. Им надо что-то попроще: москаляку на гілляку, весь світ з нами, птн пнх и тому подобное. ))
а ваші варіанти які???