Ручки-Крючки• 06 октября 2019
україна понад усе
давайте пишіть свої відповіді чесно.
хоча де там боти напишуть.
Результат:
вже голосів:
96 (57.83%)
україна незалежна країна, у якої є майбутнє
30 (18.07%)
україна колонія росії,у якої немає майбутнього
29 (17.47%)
я нічого не знаю
11 (6.63%)
я російський бот
Ручки-Крючки
• 06 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
тьфу на тебя.жалоба
Н@Диете• 06 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
я зараз прийшла з майдану, і там на запитання, хто з війни, половина людей підняли руки. і сказали, що вони нікуди не підуть, хоч зелена сопля і наказала б відвести війська! і там були тисячі людей.
так що ваш монгольський план не пройде.
ідіть там в бурятії воюйте, а то буряти вже хочуть приєднатися до китаю.
ой-ой, імперія розвалюється!!
так що ваш монгольський план не пройде.
ой-ой, імперія розвалюється!!
Какая сопля, какой монгольский план, какая бурятия?.. Такое ощущение, что пишет из психушки ) Можат так работает ’монгольский план’?
Анти-аноним• 06 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
тьфу на тебя.жалоба
даже не удивлена... Еще есть аргументы в споре??
Анти-аноним• 06 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
тошнит
потерпите... Автор- как нарыв, пока не прорвет верхнее и нижнее дно, мягче не станет.... Верхнее уже прорвало,судя по постам.... Ждем нижнее
Жертва интернета• 06 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Из нижнего зальёт )))))
Куда_бежать• 06 октября 2019
Ответ дляН@Диете
Судя по их форумам, они наоборот хотят зрелищ, уже попкорн закупили. Ждут развития событий) Чтоб поржать)
Не только в России, у нас в Германии тоже ржач стоит. Страна, которая 5 лет воевала за свою территорию Донбасса, теперь его не хочет брать.
Страна, которая 5 лет кричала, что на нас напали, теперь кричит что давайте нападать сами на Доннбасс.
Страна, которая просила и брала денег все 5 лет из Европы сказала что жмоты, мало давали.
Страна, которая говорила Украина цэ Европа сказала что всегда равнялась на США и брала пример с неё.
Девушка Прасковья• 06 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
ну ждите...а нам -спать
Анти-аноним• 06 октября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Ну зато все увидели, что за психи нынче на майдане были.
да разве только нынче))) Последнюю пятилетку справно работают!! И размножаюся еще!!!
Девушка Прасковья• 06 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
вам респект
Анти-аноним• 06 октября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Из нижнего зальёт )))))
у нас чопик напоготове
Или клиизма, ведер на 40 приготовлена!!
Видите, ни одного толкового контраргумента, одно ...оно(вно)...
Или клиизма, ведер на 40 приготовлена!!
Анти-аноним• 06 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
нормально так, а шо?
Анти-аноним• 06 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
ну ждите...а нам -спать
утром заходите, поднимите настроение))) Спокойной ночи!!)
Анти-аноним• 06 октября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Да, автор, провокация не удалась. Слабенько.
ага))) Не доплатили видать

Анти-аноним• 06 октября 2019
Ответ дляН@Диете
нет, там (в психушке) иногда вай фай ловит
Н@Диете• 06 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
разве это мешает курить монгольский план?
Анти-аноним• 06 октября 2019
Ответ дляН@Диете
нет-нет!! не мешает!! Это как попкорн к фильму
Я тут с краю постою• 07 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
я краще буду колонією сша або ЮК, ніж колонією клятих дикунів з рф.
Достаточно посмотреть на Северную Корею (поддерживается рашкой) и Южную Корею (поддерживается США).
Куда_бежать• 07 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Только Россия не поддерживает Северную Корею, а США не поддерживает никак Южную.
Последняя колония США это Боливия.
Персонаж Аноним• 07 октября 2019
Я в принципе не понимаю, что значит ,,Україна понад усе,,? Понад що, все? Понад моего ребенка, например? Или понад моей семьи, моего здоровья?
Просто звязда• 07 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Северная Корея поддерживается Китаем ващето. Китай конкурентов не любит
От цікаво мені, коли людина волає гасла, зокрема ось цей : ’Україна понад усе!’, її мозок в змозі осмислити сутність того, що вона декларує? Ось це ’понад усе’, що воно в себе включає?
’Усе’ це ж УСЕ, тобто і моральні принципи, і сім´я, і здоров´я. і життя. і совість, і Бог в кінці кінців .. Згадується, що в фундаментальній праці ’Націоналізм’ основоположника українського націоналізму Донцова одним з наріжних каменів націоналізму є АМОРАЛЬНІСТЬ .. ну тобто .. ’понад усе!’
Ну так це ж таж сама більшовицько-совкова ідеологія, згадаємо ’доброго’ дідуся Леніна, який вважав, що ВСЕ . що на благо революції це добре.
Робимо висновок: націоналісти і комуністи. це вважай одне і теж.
Як на мене, оце і є ватність головного мозку.
ну и фашистов тоже можно отнести туда же... вдогонку, подтверждение, что, действительно . для таких людей их идея ’понад усе’,.... есть такой термин ’расчеловечивание’... по моему это как раз оно..вот почитайте, из свежего.. обратите внимание на комментарии..
ФОРМУЛА РАДИКА
Хочете правду, як вернути Донбас? Коли ми ввійдемо туди.
40 років зачисток і антитеррору. Заборону російської мови у вжитку чиновникам. Закриття всіх вузів. Всіх. Хай їдуть до Львова. Фінансування стукачів. Пенсії нахер. Всім. Пособія. Лише пособія. Пострадавшим от русской окупациї.
Копання ОБСЄ в плечі. Фільтраційні табори для колаборантів. На території шахт.
І пиздити, пиздити, пиздити всіх, хто не відповідає правильно на Слава Україні...
ПС. Забув. Всі магазини мають бути Рошен. А по телевізору 95 квартал. І пиздити.
Я на старості готовий стати керівником фільтраційного табору чи поліції Горлівки.’
ну вот , точно как коммунисты и фашисты. уже и о концлагерях мечтают... упыри..
ФОРМУЛА РАДИКА
Пожарник• 07 октября 2019
Будущее формируем мы сами. Все зависит от нас. Будем брать деньги россиян, торговать с россиянами, слушать российских ботов и российскую пропаганду - будем колонией россии.
Будем выбирать гідність та незалежність, гідних свідомих політиків а не тих хто обіцяв на коліна встати перед путіним заради миру, то й будему ріхатися в напрямку вільної та незалежної держави. Але вільними в одну мить не стати.
Слава Україні.
Куда_бежать• 07 октября 2019
Ответ дляПожарник
Слава Україні.
Люди, которые пишут название стран с маленькой буквы, которые предлагают схлопнуть свой рынок сбыта до масштабов только своей страны - далеко не уедут, потому что основа любой экономической стабильности и процветания экономики - это успешные торговые связи. Не брать денег у России это хорошо, как и не брать денег у Штатов и Европы. Вот когда Украина сумеет жить совершенно обособленно, не беря денег ни у кого, тогда и можно говорить и незалежности начинать.
Ручки-Крючки
• 01 ноября 2019
Ответ дляН@Диете
Для свидомых это сильно сложно. Им надо что-то попроще: москаляку на гілляку, весь світ з нами, птн пнх и тому подобное. ))
а ваші варіанти які???