06 октября 2019

україна понад усе

давайте пишіть свої відповіді чесно.
хоча де там боти напишуть.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 166
96 (57.83%) україна незалежна країна, у якої є майбутнє
30 (18.07%) україна колонія росії,у якої немає майбутнього
29 (17.47%) я нічого не знаю
11 (6.63%) я російський бот
Анти-аноним 06 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
чого це. у мене 4 варіанти відповіді, все покривають
долго рожали відповіді?
автор Ручки-Крючки 06 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
вам давно бан за хамство не давали?
а для чого глупості писать??
Zigmyn 06 октября 2019
А где ж Украина це Эвропа ???
Девушка Прасковья 06 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
а для чого глупості писать??
вам никто не давал права хамить
Бурундучиха 06 октября 2019
Ответ дляМайданщица
А вы похоже с автором в паре бабки отрабатываете
та нет на вид тоже имееет место быть такая теория.
вполне жизнеспособная.
понятно что нам до независимости как до луны.
откуда ветер дует - туда мы и клонимся. сейчас это США
90x60x90 06 октября 2019
Украина уникальная банановая республика, в которой не растут бананы
Анти-аноним 06 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
вам давно бан за хамство не давали?
такое поведение у адептов майданов разных лет стало нормой... Есть мнение ими установленное и... неправильное.... Если мнение не совпало, то за неимением контраргументов, они начинают хамить)))
автор Ручки-Крючки 06 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
а на вас? Плюнули уже??
нє, на нас не плюнули. нам обіцяли підтримку в обмін на відмову від ядерної зброї.
Анти-аноним 06 октября 2019
Ответ дляZigmyn
А где ж Украина це Эвропа ???
А получили ...це *опа.... Ну... почти Эвроппа...
Бурундучиха 06 октября 2019
Ответ дляZigmyn
А где ж Украина це Эвропа ???
на предвыборных лозунгах
Анти-аноним 06 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
вам никто не давал права хамить
для адептов это норма)))
Заместитель автора 06 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
чого це. у мене 4 варіанти відповіді, все покривають
4 варианта, которые устраивают лично Вас, но мир намного разнополярней, в этой гонке Украине к красивым или к умным, страна потеряла саму себя. Мы позиционируем как страна равных возможностей для разных народов, а по факту национализм( не путать с патриотизмом) переходит все границы. Увы, но этот урок будет слишком тяжёлый для нас всех
автор Ручки-Крючки 06 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
долго рожали відповіді?
не довго. далі що?
Анти-аноним 06 октября 2019
Ответ для90x60x90
Украина уникальная банановая республика, в которой не растут бананы
зато неандертальцев вдоволь
автор Ручки-Крючки 06 октября 2019
Ответ дляZigmyn
А где ж Украина це Эвропа ???
о, а ви за російських ботів чому не записалися?
Анти-аноним 06 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
нє, на нас не плюнули. нам обіцяли підтримку в обмін на відмову від ядерної зброї.
плюнули и на вас, поэтому вас так и штырит)))
’відмова від ядерної зброї’ состоялась. Хдэ обіцяна підтримка
Zigmyn 06 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
о, а ви за російських ботів чому не записалися?
А чому я туди записатися довжна?
автор Ручки-Крючки 06 октября 2019
Ответ для90x60x90
Украина уникальная банановая республика, в которой не растут бананы
а в рф уже нафта кінчається. уже родовища вичерпались. а більш глибокі немає можливості розроблять. нема технолоій. не дають. санкції.

люді! ето новая нєфть! задушим їх податками!
Анти-аноним 06 октября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
4 варианта, которые устраивают лично Вас, но мир намного разнополярней, в этой гонке Украине к красивым или к умным, страна потеряла саму себя. Мы позиционируем как страна равных возможностей для разных народов, а по факту национализм( не путать с патриотизмом) переходит все границы. Увы, но этот урок будет слишком тяжёлый для нас всех
не рвите шаблон блаженным))
Анти-аноним 06 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
а в рф уже нафта кінчається. уже родовища вичерпались. а більш глибокі немає можливості розроблять. нема технолоій. не дають. санкції.

люді! ето новая нєфть! задушим їх податками!
вы лично пересчитали на счетах или на ’Феликсе’?
Девушка Прасковья 06 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
а в рф уже нафта кінчається. уже родовища вичерпались. а більш глибокі немає можливості розроблять. нема технолоій. не дають. санкції.

люді! ето новая нєфть! задушим їх податками!
вас климакс так долбает?
Куда_бежать 06 октября 2019
Как оказалось по сообщениям из предыдущих тем, которые удалили :
1. Украина это страна с самой сильной в мире армией. Единственное оружие - это лучи поноса.
2. Украина самая кровожадная страна в мире. Которая категорически не хочет прекращения войны, а хочет воевать дальше. Я в Германии, тут местные СМИ уже передали, что украинцы вышли на митинги за продолжение войны. Все сильно удивились такому желанию.
3.В Украине проживает огромное количество фашистов, желающих устроить геноцид украинцам, не согласных с мнением, какой Украина должна быть по по какому пути им идти дальше. Несогласных предлагают истреблять дальше, кого не успели - оградить колючей проволокой.
Как хорошо, что на Украине остались ещё нормальные здравомыслящие люди, которых тут почему то называют запоребриковыми ботами и москалями.
автор Ручки-Крючки 06 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
вы лично пересчитали на счетах или на ’Феликсе’?
киця моя, я лічно подивилася відео ваших економістів, гурієв, аузан, тьотька ця, як її, знаменита на всю рф. найду тобі.
Анти-аноним 06 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
вас климакс так долбает?
скорее маразм))) А ну ка столько майданов, а кака было, как есть
автор Ручки-Крючки 06 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Как оказалось по сообщениям из предыдущих тем, которые удалили :
1. Украина это страна с самой сильной в мире армией. Единственное оружие - это лучи поноса.
2. Украина самая кровожадная страна в мире. Которая категорически не хочет прекращения войны, а хочет воевать дальше. Я в Германии, тут местные СМИ уже передали, что украинцы вышли на митинги за продолжение войны. Все сильно удивились такому желанию.
3.В Украине проживает огромное количество фашистов, желающих устроить геноцид украинцам, не согласных с мнением, какой Украина должна быть по по какому пути им идти дальше. Несогласных предлагают истреблять дальше, кого не успели - оградить колючей проволокой.
Как хорошо, что на Украине остались ещё нормальные здравомыслящие люди, которых тут почему то называют запоребриковыми ботами и москалями.
ти записалося, як бот? ні? запишись.
у нас набагато сильніша армія, ніж у вас. це факт. решта все - галіма пропаганда, які ніхто не вірить.
Н@Диете 06 октября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
4 варианта, которые устраивают лично Вас, но мир намного разнополярней, в этой гонке Украине к красивым или к умным, страна потеряла саму себя. Мы позиционируем как страна равных возможностей для разных народов, а по факту национализм( не путать с патриотизмом) переходит все границы. Увы, но этот урок будет слишком тяжёлый для нас всех
Для свидомых это сильно сложно. Им надо что-то попроще: москаляку на гілляку, весь світ з нами, птн пнх и тому подобное. ))
Девушка Прасковья 06 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
киця моя, я лічно подивилася відео ваших економістів, гурієв, аузан, тьотька ця, як її, знаменита на всю рф. найду тобі.
просто жесть...
автор Ручки-Крючки 06 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
вас климакс так долбает?
Удалено администрацией...
Жертва интернета 06 октября 2019
Автор, вы перепутали - марионетка америкосов. Россия то тут при чем? Америкосов и жилы правят. И пока будем под их дудку плясать ни про какую незалежнiсть речь вообще не идёт.
Девушка Прасковья 06 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
вам уже и это не поможет...