Ручки-Крючки• 06 октября 2019

україна понад усе

давайте пишіть свої відповіді чесно.
хоча де там боти напишуть.
Результат:
вже голосів: 166
96 (57.83%) україна незалежна країна, у якої є майбутнє
30 (18.07%) україна колонія росії,у якої немає майбутнього
29 (17.47%) я нічого не знаю
11 (6.63%) я російський бот
Анти-аноним• 06 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
чого це. у мене 4 варіанти відповіді, все покривають
долго рожали відповіді?
автор Ручки-Крючки • 06 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
вам давно бан за хамство не давали?
а для чого глупості писать??
Zigmyn• 06 октября 2019
А где ж Украина це Эвропа ???
Девушка Прасковья• 06 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
а для чого глупості писать??
вам никто не давал права хамить
Бурундучиха• 06 октября 2019
Ответ дляМайданщица
А вы похоже с автором в паре бабки отрабатываете
та нет на вид тоже имееет место быть такая теория.
вполне жизнеспособная.
понятно что нам до независимости как до луны.
откуда ветер дует - туда мы и клонимся. сейчас это США
90x60x90• 06 октября 2019
Украина уникальная банановая республика, в которой не растут бананы
Анти-аноним• 06 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
вам давно бан за хамство не давали?
такое поведение у адептов майданов разных лет стало нормой... Есть мнение ими установленное и... неправильное.... Если мнение не совпало, то за неимением контраргументов, они начинают хамить)))
автор Ручки-Крючки • 06 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
а на вас? Плюнули уже??
нє, на нас не плюнули. нам обіцяли підтримку в обмін на відмову від ядерної зброї.
Анти-аноним• 06 октября 2019
Ответ дляZigmyn
А где ж Украина це Эвропа ???
А получили ...це *опа.... Ну... почти Эвроппа...
Бурундучиха• 06 октября 2019
Ответ дляZigmyn
А где ж Украина це Эвропа ???
на предвыборных лозунгах
Анти-аноним• 06 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
вам никто не давал права хамить
для адептов это норма)))
Заместитель автора• 06 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
4 варианта, которые устраивают лично Вас, но мир намного разнополярней, в этой гонке Украине к красивым или к умным, страна потеряла саму себя. Мы позиционируем как страна равных возможностей для разных народов, а по факту национализм( не путать с патриотизмом) переходит все границы. Увы, но этот урок будет слишком тяжёлый для нас всех
автор Ручки-Крючки • 06 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
долго рожали відповіді?
не довго. далі що?
Анти-аноним• 06 октября 2019
Ответ для90x60x90
зато неандертальцев вдоволь
автор Ручки-Крючки • 06 октября 2019
Ответ дляZigmyn
А где ж Украина це Эвропа ???
о, а ви за російських ботів чому не записалися?
Анти-аноним• 06 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
плюнули и на вас, поэтому вас так и штырит)))
’відмова від ядерної зброї’ состоялась. Хдэ обіцяна підтримка
Zigmyn• 06 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
А чому я туди записатися довжна?
автор Ручки-Крючки • 06 октября 2019
Ответ для90x60x90
а в рф уже нафта кінчається. уже родовища вичерпались. а більш глибокі немає можливості розроблять. нема технолоій. не дають. санкції.

люді! ето новая нєфть! задушим їх податками!
Анти-аноним• 06 октября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
не рвите шаблон блаженным))
Анти-аноним• 06 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки

вы лично пересчитали на счетах или на ’Феликсе’?
Девушка Прасковья• 06 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки

вас климакс так долбает?
Куда_бежать• 06 октября 2019
Как оказалось по сообщениям из предыдущих тем, которые удалили :
1. Украина это страна с самой сильной в мире армией. Единственное оружие - это лучи поноса.
2. Украина самая кровожадная страна в мире. Которая категорически не хочет прекращения войны, а хочет воевать дальше. Я в Германии, тут местные СМИ уже передали, что украинцы вышли на митинги за продолжение войны. Все сильно удивились такому желанию.
3.В Украине проживает огромное количество фашистов, желающих устроить геноцид украинцам, не согласных с мнением, какой Украина должна быть по по какому пути им идти дальше. Несогласных предлагают истреблять дальше, кого не успели - оградить колючей проволокой.
Как хорошо, что на Украине остались ещё нормальные здравомыслящие люди, которых тут почему то называют запоребриковыми ботами и москалями.
автор Ручки-Крючки • 06 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
киця моя, я лічно подивилася відео ваших економістів, гурієв, аузан, тьотька ця, як її, знаменита на всю рф. найду тобі.
Анти-аноним• 06 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
вас климакс так долбает?
скорее маразм))) А ну ка столько майданов, а кака было, как есть
автор Ручки-Крючки • 06 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
ти записалося, як бот? ні? запишись.
у нас набагато сильніша армія, ніж у вас. це факт. решта все - галіма пропаганда, які ніхто не вірить.
Н@Диете• 06 октября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Для свидомых это сильно сложно. Им надо что-то попроще: москаляку на гілляку, весь світ з нами, птн пнх и тому подобное. ))
Девушка Прасковья• 06 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
просто жесть...
автор Ручки-Крючки • 06 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
вас климакс так долбает?
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 06 октября 2019
Автор, вы перепутали - марионетка америкосов. Россия то тут при чем? Америкосов и жилы правят. И пока будем под их дудку плясать ни про какую незалежнiсть речь вообще не идёт.
Девушка Прасковья• 06 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
вам уже и это не поможет...