бЭйбА• 07 ноября 2013
Як змусити себе схуднути
Після вживання гормональних таблеток і малорухливого способу життя поправилась на 20 кг, моя вага 83 кг при рості 164 см... Не можу заставити себе похудати на довго не хватає мене. Не можу я без солодкого. Поділіться хто як хсуднув.....
Мусик Пусик• 07 ноября 2013
Купите в аптеке хром.
Прочтите о нем в гугле
Он отбивает тягу к сладкому
Прочтите о нем в гугле
Он отбивает тягу к сладкому
Зина с магазина• 07 ноября 2013
спорт спорт спорт. я позволяю себе съесть сладкое, но потом дольше занимаюсь спортом. если хочется, то можно, но только чуть чуть
Кудряшка Сью• 07 ноября 2013
бодифлекс,и старайтесь не есть за 2 часа до сна,если уж сильно охота жуйте морковку,капусту,яблоко.
Грушки-яблочки• 07 ноября 2013
спорт!!только спорт!стэп, дорожка.. и потеть-потеть-потеть....Или жрите дальше печеньки и сразу записывайтесь на Зважени и щасливи.
и еще, подумайте о том, что чеи больше кг вам нужно будет сбросить, тем больше обвисшей кожи на вас останется!!Хотите быть шарпеем?Хотите копить на платику?Хотите обвисшее лицо?...
Всех анонимов аноним• 07 ноября 2013
я тоже хочу похудеть,при росте 162 вешу 67 кг.Считаю себя толстой. Начала я с малого-перестала есть после 19 часов. Первые пару дней очень хотелось нажраться на ночь. А сейчас ничего,организм быстро привык. Теперь буду стараться не есть после 18-30.Потом после 18.Хочу похудеть на 7 кг хотя бы.
Тра Ля Ля• 07 ноября 2013
Пусть муж или любимый человек прямо скажет, что Вы толстая и надо худеть)) Еще как стимул, можно купить очень класное платье, которое Вам безумно понравится....но на пару размеров меньше, будет к чему стремиться)))
ПАЦАНКА О• 07 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Кстати не плохой вариант. Я даже когда читала о таком методе - ’джинсотерапия’. Это когда по дому ходишь в джинсах на 3 размера меньше, понятное дело, что они сначала не застегиваются, потом еле-еле, потом жмут и т.д. Писали, что хороший метод.
Бабка_в_кедах• 07 ноября 2013
А зачем вам себя заставлять? Будьте толстой. Тю. Те, кто хочет, уже давно стройные.
Ответ дляПАЦАНКА О
у меня такое было! хотя не особо старалась. Вот захотелось мне джинсы, которые на мне еле еле застегнулись. Купила и положила и забыла. Через 2 месяца уже одевала, через 3 уже не могла, т.к. были большими
бЭйбА
• 07 ноября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Купите в аптеке хром.
Прочтите о нем в гугле
Он отбивает тягу к сладкому
Прочтите о нем в гугле
Он отбивает тягу к сладкому
а він мені не допомагав, я минулого року пила, коли потрібно було схуднути на 5 кг..я навпаки більше солодкого тоді жерла
Я тут Живу• 07 ноября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Перестать Жрать
ну зачем так грубо
можно попробовать очистить кишечник с помощью растительной клетчатки (отруби). мне помогло хорошо.
Сиренькая• 07 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
ну зачем так грубо
от этого не похудеешь, если продолжать объедаться
Из ДОМа-2 Я• 07 ноября 2013
Автор, такая же как и вы, заставляю себя каждый день. Плохо получается. Вес 79 при росте 162 см
Сиренькая• 07 ноября 2013
девочки, не надо себя заставлять! если вы не худеете, значит это вам не надо или не очень надо, потому что когда будет НАДО, то похудеете на раз-два
(не в счет люди с гормональным ожирением)
Я тут Живу• 07 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
кушать можно все в меру без фанатизма.
Из ДОМа-2 Я• 07 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
кушать можно все в меру без фанатизма.
А напишите подробнее об очистке отрубями, пожалуйста
Сиренькая• 07 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
кушать можно все в меру без фанатизма.
чтоб похудеть надо кушать МЕНЬШЕ
Я тут Живу• 07 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Посмотрите в нете куча статеек про отруби. они разные есть. и с добавками тоже. я кушала обычные покупала в аптеке за 16грн пакет. вот только увлекаться долго ими нельзя нужно перерывчики делать.и жидкости много пить нужно когда отруби в рационе.
Головная• 07 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
ну зачем так грубо
и чо она дает, я щас ем как хотела есть так и хочу и ничего оно не чистится все как обычно
Головная• 07 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ищите целебную пилюлю, отруби тут не помогут нужно полностью пересмотреть свой рацион и добавить спорт
Головная• 07 ноября 2013
Ответ дляtygress
кушать надо часто, 5 раз в день. 3 основных и 2 перекуса. 1 раз в неделю разгрузка.
как мне устроить на работе перекус подскажите с 9 до 18 на работе в 7,30 выхожу из дома и в 19,30 заходу домой
Я тут Живу• 07 ноября 2013
Ответ дляГоловная
дает. посл первых родов я весила 76кг за 2.5мес. 58кг после вторых было 73кг сейчас ребенку 5мес. 65кг так что не надо говорить того чего не знаете. испробовала на себе лично. после первых родов не могла похудеть 2года а когда отруби попробовала сразу сбрасывать вес начала. а жрать и так и так будет хотется надо себя перебороть и на ночь не хрумать. после 18.00 все только чаечек.
Ответ дляГоловная
Я тоже работаю в таком же режиме. Перекус может быть - стакан кефира или йогурта, 200-300 г. фруктов.
Я худела с диетологом. Носила с собой обед и перекусы. Холодильник в офисах есть у всех. Принесите и перекусывайте на здоровье