неДоПриличий• 07 октября 2019
Помогите плиз! Размеры женской обуви SKECHERS на 6pm
Подскажите, пожалуйста, знатоки сайта 6рм. Женская обувь SKECHERS - размеры указаны американские или бренда SKECHERS? В частности, на длину стопы 25,6 надо брать размер обуви 6рм - 10? Заранее спасибо за ответы!
Брюнетка в Мармеладе• 07 октября 2019
На сайте размеры указаны усредненно, на них не нужно полагаться. У каждой марки есть нюансы размерной сетки. Я на стопу 25 см купила Skechers в размере US 8.5, так большие минимум на размер.
неДоПриличий
• 07 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
т.е. надо ориентироваться на замеры Skechers ?
Ищу-брожу• 07 октября 2019
Ориентируйтесь на скечерс. У меня 38,5-39 в жизни и стопа широкая. Взяла 39 кросси-сели хорошо, ну чуть свободновато. Так єто кросси. Если киев-едьте в инткртоп аутлет на перова, например, и меряйтеб там их миллион
Брюнетка в Мармеладе• 07 октября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Да
Швидка Настя• 07 октября 2019
Девочки на меня не ориентируйтесь если что, не знаю как именно с женской, у мужа сандали US10 EUR 43 идет 28см стелька
Ekaterina123• 07 октября 2019
У меня 40 размер и стопа ровно 26 см. Скечерсы есть. 9 размер ношу отлично, а вот две пары 9,5 размера стоят - великоваты.
неДоПриличий
• 07 октября 2019
Вопрос не в том - как мне подобрать обувь, а в том - какие размеры американские или скетчерские указаны непосредственно в товаре.
Брюнетка в Мармеладе• 07 октября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Вы странно формулируете вопрос. На товаре будут стоять размеры по американской размерной сетке, рядом часто еще JP и UK/
неДоПриличий
• 07 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
спасибо за совет. Пересмотрела еще раз свой вопрос - не нашла ничего странного. Ведь я изначально спрашивала - на 6 рм Женская обувь SKECHERS - размеры указаны американские или бренда SKECHERS? и по ответу американские уже понятно как надо ориентироваться по заказу. потому как американский размер 10 это 25,9 см (по данным сайта 6рм). А по сетке skechers 10 размер - это 27 см стопы. существенная разница.
неДоПриличий
• 07 октября 2019
Ответ дляsoffi-z
на 6 рм брала себе стопа у меня 25,5 взяла 9 отлично
Спасибо большое за ответ!
Машка-замарашка• 07 октября 2019
Скечерсы большемерят на пол размера, у меня 5 пар, если моя 10ка американская, тот скечерсы беру 9.5 и отлично
Швидка Настя• 07 октября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
специально поинтересовалась у подруги, она торгует обувью, она мне только что ответила, что Skechers идут точно, размер в размер, смотря что вы называете пол размера конечно) миллиметры на свободное прилегание?
Просериарила молодость• 07 октября 2019
На свой 40 размер, 36 см стопа Skechers беру US 9. Отлично. Ищите сетку именно бренда в Гугле
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 октября 2019
Skechers на 6pm размеры US
Женские:
На 24.5 см - 7.5US
На 25,5 см - 8,5US или 9US, чтоб комфортнее в кроссах
Мужские:
28,5 см - идеально 10,5US
Женские:
На 24.5 см - 7.5US
Мужские:
28,5 см - идеально 10,5US