Оловянный_Прагматик• 07 октября 2019

Какие книги в подростковом возрасте вы прятали от родителей?

Имеется ввиду, не очень пристойные книги
Ушла и Пришла• 07 октября 2019
Эммануэль
И ещё журналы ’клубничка’

Техпаспорт на медузу• 07 октября 2019
Лолиту. Ну книга-то дома была, открыто на полке стояла, но я читала втихаря почему-то
ЛюбимаЯНЬ• 07 октября 2019
В мене мама взагалі крім рецептів і жіночих журналів нічого не читала, так що вона не орієнтувалась в тому що я читала, мені повезло ) любила ужастіки, а в 17 років зачитувалася любовними романами
tarveldy• 07 октября 2019
Сатанинскую Библию ЛаВея и поваренную книгу анархиста
Мизимец• 07 октября 2019
Никакую, я была паинькой
Не против• 07 октября 2019
Анжелику
Чаюри• 07 октября 2019
В моем подростковом негде было достать ’не такие’ книги, поэтому вдоль и поперек читались только ’такие’ - домашние и из библиотеки.
ЛисАпедная• 07 октября 2019
Никакие. Я Мопассана годам к 13-14 уже перечитала, вместе с ’Ямой’ Куприна и ’Любовником леди Чаттерлей ’, так что...
младокошкина• 07 октября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Эммануэль
И ещё журналы ’клубничка’
Я тоже Эммануэль прятала, причем ее же и нашла в домашней библиотеке ))) через пару лет мама мне предложила ее почитать, а я ответила, что уже читала

Поумничка• 07 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И я Набокова читала и скрывала))
Куплю орехи• 07 октября 2019
Интер девочка, книга была, кто то в классе принёс. Передавалась из рук в руки. Она была не большая, я ее вкладывала в большую книгу, так и читала, мама не заметила. Лет 13-14 наверное было.
Швабристка• 07 октября 2019
Ответ дляЛисАпедная
А что там? У меня они на полочке стояли
Я только за!• 07 октября 2019
Лолита (11-12 лет, до дыр зачитала); Про Секс (позы, мама для себя прятала, а я нашла и тайком читала... пока дедушка не нашёл, досталось и мне и маме), Твин Пикс (читала на нычку, самой страшно было; хоть на полке стояла в общем доступе); Анжелика и Марианна - даже дедушку не смущала, мамины, но я так полистала, фильм был интересней.
Я только за!• 07 октября 2019
Больше газетка с «клубничкой» типа Speed Info (часто родственники привозили, там истории для взрослых), ещё журналы Cool и Cool Girl приходилось от домашних прятать, и Cosmopolitan - думаю, из-за страничек про интим
Аль_де_Барановна• 07 октября 2019
Эмануэль,Мадам,Мадам в сенате,Россия в постели,все это читала лет в 14-15, многие даже не вспомню,так как мама работала в книжном магазине,и дома была библиотека
Бесбардак• 07 октября 2019
Анжелику. И то только потому, что знала, что моя мама считает ее ужасно глупой. Больше ничего не прятала.
Нервогенератор• 07 октября 2019
Эмануэль