Ошеламиссимо• 07 ноября 2013
Девочки помогите миллионный вопрос
мне родители хотят на новый год мультиварку купить,посоветуйте какую???
вообще расстералась что брать???
Прячусь от Всех• 07 ноября 2013
Мне Дед Мороз панасоник принес. Попользовалась несколько раз - стоит за диваном в коробке. А муж готовил, когда я в командировке была - утром закинул - вечером теплое).
По теме - работает хорошо (варили каши, плов, и еще я делала в ней запеканки). Надо опять достать и пользоваться).
Мама фифти цента• 07 ноября 2013
Если из подороже - панасоник неплохие. Подешевле - орион, там даже есть функция йогуртницы)