Губной рояль• 08 октября 2019

Девочки может у кого-то такое было.....уже сил нету

Началось все с мая 2019.типа как отравление у меня было ацетон долго сбивали.стало легче после гепабене.у меня загиб желчного....наверное застой был.с лета 2019 сделала 8!!!! УЗИ.кроме загиба ничего нету.потом тоже самое было в августе.и сейчас снова.по утрам ацетон зашкаливает.есть немного тяжесть в правом подреберье.......врачи говорят что по УЗИ и анализам все ок.но я себя плохо чувствую и ацетон по утрам.Вчера звонила семейной.....она в шоке....говорит может к бабке сходи..... получается вроде все ок по анализам,а мне плохо((((
Престидижитатор• 08 октября 2019
Ух ты, новое медицинское назначение ’может тебе к бабке сходить’ : экономит средства государства на опталц труда и лечение пациента, минимизирует затраты вречение и оптимизирует процесс лечения. Пациент сам решает, когда выздороветь. Если бабка не поможет, пора ползти на кладбище

Интеллектуальные оладьи• 08 октября 2019
Анализы работы почек тоже в норме?
Пейте бетаргин, несколько дней. Это как добавка, ничего не будет. Ацитоном раньше страдали?
автор Губной рояль • 08 октября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Вы понимаете,я уже была у 4 гастрологов.......никто ничего толком не говорит.вро все ок,а ацетон снова есть
Престидижитатор• 08 октября 2019
А по делу, диета строгая, скорее всего вы что-то едите накануне, что провоцирует ваше состояние. Или пьёте, таблетки в том числе.
автор Губной рояль • 08 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Анализы работы почек тоже в норме?
В детстве не было никогда ацетона .
Почки в норме.билирубин общий 28 и не прямой 8.а так все ок
Слава Українi• 08 октября 2019
По симптоматике похоже на камни в желчном, но если по Узи их не видно
автор Губной рояль • 08 октября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
В том то и дело сидела на диете все ок было.я грешу что сладкое не ела,а до этого как снова ацетон поднялся съела пару конфет

Престидижитатор• 08 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Я понимаю ваше отчаяние. Нарушения питания главные стимуляторы поджелудки, выбросов желчи.
Думаю, что тут не в УЗИ дела, а в консультации хорошего специалиста.
Мозговая пилочка• 08 октября 2019
Может у вас психосоматика?Если анализы в норме, а вам плохо...
автор Губной рояль • 08 октября 2019
Ответ дляСлава Українi
По УЗИ не видно.но ставят дискенезию желчного так как есть загиб
автор Губной рояль • 08 октября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А где его найти.....я сейчас вообще ничего не кушаю.только рис и узвар пью
Престидижитатор• 08 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Ну так и я о том же. Если это желчные, то диета не прекращается. И понятие диета медицинская и диета, которая вам кажется, разные вещи:)
автор Губной рояль • 08 октября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Та нет.месяц назад мне нормально было.а как повышается ацетон у меня как интоксикация идёт и плохо
автор Губной рояль • 08 октября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
То мне получается всю жизнь нужно сидеть на диете??
Планшетница• 08 октября 2019
Диета и больше пить. От сладкого не будет
Престидижитатор• 08 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Печёные яблоки, варёное мясо, печеный картофель и овощи, рыба варёная, вариации есть. Не надо есть только рис и пить узвар. Узвар это концентрат фруктовый, надо смотреть из чего сделан
автор Губной рояль • 08 октября 2019
Ответ дляПланшетница
Я это и делаю.днем нету ацетона,а утром зашкаливает(((
Xвостокрутелка• 08 октября 2019
В аптеке или у травниц на рынке купите траву - парило звичайне (репяшок). Заваривать: ст. ложка на стакан воды. Залили, довели до кипения, выключили. Дали настояться пару часов. В день выпить 1-2 стакана. Хорошо гонит желчь, препятствует застою. Но только если камней в желчном у вас нет.
Престидижитатор• 08 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Смотря какой диагноз. Если камни в желчном, то да. Если просто застой, то нужно постепенно вводить новые продукты и следить за состоянием

автор Губной рояль • 08 октября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
После узвара легче.я после него гоняю в туалет и после 2-3 раза в моче уже нету ацетона
автор Губной рояль • 08 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Я покупала расторопшу и пила месяц
Ответ дляГубной рояль
Это неправильно. Из-за недостатка углеводов такое может быть.
автор Губной рояль • 08 октября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Камней нету.а как ещё желчный можно проверить.он у меня болит под ребрами.и гастролог когда нажимала тоже болело
автор Губной рояль • 08 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А ещё целый день вчера сухари ела
Xвостокрутелка• 08 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Я покупала расторопшу и пила месяц
Не знаю о ней. Наша семья с загибами желчного парилом спасается.
автор Губной рояль • 08 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А что тогда кушать?
Просто каралева• 08 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Сестра (( Назначали от ацетона бетаргин в ампулах (пить, разводить), цитофлавин капали. Промывали реосорбилатом (кажется правильно написала). Регидрон пила, кололи убихинон и коэнзим композитум (хеель).

У меня часто ацетон скачет.
Причины разные у всех, но эти штуки быстро сбивают, особенно бетаргин (от печени, кстати). Спросите у врача..
Здоровечка )
Ку ка ку ка ку• 08 октября 2019
Ацетон во взрослом возрасте - один из симптомов диабета. Вы кровь на сахар проверяли? Гликированный гемоглобин?
Просто каралева• 08 октября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Анализы бывают разные. У меня, например, нарушение фолантного цикла. Конкретное. Погрешность в диете, много белка мало углеводов, витаминов - привет, ацетон.
автор Губной рояль • 08 октября 2019
Ответ дляПросто каралева

У меня часто ацетон скачет.
Здоровечка )
А из-за чего у Вас?какие у Вас симптомы?как часто бывает?что по УЗИ говорят?