Я такое• 08 октября 2019

Посоветуйте подушку для сна, суперудобную

Уже задолбали боли в шее. Диван супер купила, а подушки боюсь брать, уже столько проколов. Везде был эффект выталкивания головы, вроде бы усилия нужно прилагать, чтоб поспать.. Спасибо замсоветы, Лучше с ФО то
Выручалка• 08 октября 2019
Ищите те, что принимают форму тела, головы. Такие, как у меня уже не продают. Покупала в ЮСКе, с эффектом памяти. Сама ищу что-то более подходящее.

Морская свинка• 08 октября 2019
Из Юска самая удобная, но из дорогой серии.
Зоя Жорівна• 08 октября 2019
Подушки для сна на спине Tempur. Дорого, но они классные
Фантазерша• 08 октября 2019
Послушаю
КапитанльнаЯ• 08 октября 2019
юзаю подушку из отечественного поролона харьковской компании come-for, отлично, но от пухово-перьевой ни за что не откажусь
Педиатор_я• 08 октября 2019
Венето от1500 и выше пена или перфорированная пена с эффектом памяти или латекс если нужна низкая
Соня-сонятко• 08 октября 2019
я на прошлой неделе тут темы почитала и купила в JYSK пока у них скидки были
такую за 550гр https://jysk.ua/spalnya/podushki/specialni-podushk...
и такую за 600гр https://jysk.ua/spalnya/podushki/specialni-podushk...

раньше таких подушек у нас не было, не могла решить брать ровную или фигурную.
муж сказал бери обе, их же вернуть можно если не подойдут, я тоже попробую.
муж испробовал ровную-утром сказал я свою не отдам, ничего возвращать не будем, мне гораздо удобнее чем на обычной.
я испробовала фигурную-мне очень подошла, т.к. я сплю на боку и голова на обычной подушке была приподнята, а в этой валик как раз равен высоте плеча и голова лежит ровно всрединке.
ничего мы не возвращали и своими подушками новыми оба довольны )) надо будет поменяться для интереса ))