Купи слона• 08 октября 2019

Что вам помогло от молочницы? 6 свечей пимафуцина - мимо

Полтора месяца назад у меня была классика молочницы с творожистыми обильными выделениями. Поставила ректальные свечи нистатин, но они только придушили, а не вылечили. Затем было 6 свечей пимафуцина, приехала на море - опять зуд, но без выделений. Приехала, врач назначил неотризол, уже 3 дня, а дискомфорт на месте. По мазку показывает воспаление, до 30 лейкоцитов в поле зрения на шейке и стенках, из бактерий - грибы, больше ничего.
Хочу в БАНю• 08 октября 2019
Откуда вы эту молочницу берете?

Последний вагон• 08 октября 2019
Диета
Пупуговка• 08 октября 2019
Клотримазол
Biped• 08 октября 2019
А Флуконазол не назначили?
Неотризол все проставьте, все восемь, должно помочь.
Дюагональ• 08 октября 2019
Я пью 4 -ре таблетки Фуцис в максимальной дозировке, заживает там все очень долго, нужно потерпеть, вам за 3 дня ничего не поможет, увы
Дюагональ• 08 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Откуда вы эту молочницу берете?
У меня 2 года, стабильон раз в месяц. она появляется, и сразу с творожными выделениями и зудом
Раз одела не бу• 08 октября 2019
Одна таблетка флуконазола 150 мг и все.

Хочу в БАНю• 08 октября 2019
Ответ дляДюагональ
А когда первая молочница началась?
После первого ПА?
автор Купи слона • 08 октября 2019
Ответ дляBiped
А Флуконазол не назначили?
К флуконазолу резистентность. Проверено и на дорогом дмфлюкане, и на дешевом фуцисе.
Неотризол с преднизолоном, не хотела бы ставить (( Врач мне его назначил только чтобы перебдеть, потому что до результатов микроскопии ничего не ясно было, а он комплексный, даже от баквагиноза.
Дюагональ• 08 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
А когда первая молочница началась?
После первого ПА?
Нет, женаты уже 10 лет, муж пьет тоже со мной эти таблетки и мажет свой ..... Но она стабильно раз месяц все равно вылазит(((
автор Купи слона • 08 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
А когда первая молочница началась?
После первого ПА?
После куни (((
автор Купи слона • 08 октября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Одна таблетка флуконазола 150 мг и все.
Если бы всё было так просто. Флуконазол мне даже на один день не помогает.
Жена брата Админа• 08 октября 2019
Из продуктов исключить выпечку, сладкое, соленья,острое. Лактацид для гигиены, клотримазол крем местно, пропить курс пробиотиков и Вам и партнёру.Убрать ежедневки, при кд менять каждые 2 часа. Бельё натуральное, просторное, стирать горячей водой или потом проглаживать через тряпочку с паром.
автор Купи слона • 08 октября 2019
Ответ дляПупуговка
Клотримазол
6 свечек?
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 октября 2019
Ответ дляДюагональ
А не перед менструацией появляется?
Хочу в БАНю• 08 октября 2019
Ответ дляДюагональ
То есть раньше никогда не было?
Может муж тогда подгулял?
Зам. зав. Анонима• 08 октября 2019
Диета
Натуральное хб бельё
Табу на прокладки - любые, особенно ежедневки!
Таракашечка• 08 октября 2019
Убрать максимально сладкое, пропить пробиотик ведь во всем оргиеизмне проблема а не местная. Страдала много лет, а помог совет пожилой гинекологини убрать серую бумагу из туалета типа обуховской. И почему то прошло совсем. А так постоянный клиент и мучения годами. Попробуйте.
Дюагональ• 08 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
То есть раньше никогда не было?
Может муж тогда подгулял?
Нет, раньше не было
Кто ж признается, он идет в отказ

автор Купи слона • 08 октября 2019
Вот мой мазок
Дюагональ• 08 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
Я пользуюсь туалетной бумагой Zewa, сладкое очень редко, и то одна конфетка только. Осталось попробовать пробиотики
Хочу в БАНю• 08 октября 2019
Ответ дляКупи слона
Вот мой мазок
какой-то неполный список. надо сдать на все зппп в нормальной лаборатории
автор Купи слона • 08 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
То описана шейка матки. Вот остальное
Ma-Xi-Ma• 08 октября 2019
Ответ дляДюагональ
На стафф похоже у вас
автор Купи слона • 08 октября 2019
У мужа красная сыпь на головке пошла. Вот такая. Это я заразила его или мужчины тоже заражают?
delphoto
Дюагональ• 08 октября 2019
Ответ дляКупи слона
Лечится нужно двум партнерам, иначе муж вас постоянно будет перезаражать
Дюагональ• 08 октября 2019
Ответ дляКупи слона
Они переносчики
Не фонарь• 08 октября 2019
во-1 над сдать на чувствительность, может нет чувствительности к этим препаратам, поэтому толку 0. Во-2, после лечения с такими препаратами надо обязательно восстанавливать микрофлору во влагалище спец.перпаратами, иначе лечение насмарку. В-3, у меня молочница была из-за дисбиоза ЖКТ и высеяли бактерии в анализе мочи. Пролечила и все ок.
Дюагональ• 08 октября 2019
Ответ дляMa-Xi-Ma
На стафф похоже у вас
Это что такое????
Самый умный• 08 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
То есть раньше никогда не было?
Может муж тогда подгулял?
Я не защищаю мужа, но девчонки! Молочница может быть не только от того, что мужик где то на стороне подгулял.
Антибиотики, стресс, смена воды( да, раньше к маме приезжала, и только проведу гигиенические процедуры с водой - сразу молочница) проверить на микрофлору влагалища ( почему выше нормы и что побуждает их распространению) возможно автор в те разы не долечил...