И.О. человека• 07 ноября 2013
Как зовут вашего питомца
Девочки,сегодня была в гостях и немного удивилась кличкам питомцев.
Кот-Черномырдин
кошка-Цыбуля
Котенок-Кефир
Собака-Татоний
Мне как-то смешно от таких кличек,у меня кошечку Стефания зовут,собаку-Бонд
А как у вас и встречали ли вы такие смешные клички)))
Кот-Черномырдин
кошка-Цыбуля
Котенок-Кефир
Собака-Татоний
Лунтик-паунтик• 07 ноября 2013
Кошка Тигрица))) шотландская вислоушка)))
а уже от этого зову ее Тигусенка, Тигренка, Тигра(это когда ей что-то нельзя)
Ребенок зовет ее Тигуся))) Тигруша не выговаривает еще))))
Лунтик-паунтик• 07 ноября 2013
У нас за домом роща и там мужик гуляет с той-терьером часто которого зовут МУЖИК!
я когда услышала чуть не упала!))))
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2013
Кошку-Ляля,собаку ротвейлера Рамир,собаку дворовую-Рафик,собаку пикинес-Мотя,кота-Филя
...вот так,дружная семья
mama_tanya• 08 ноября 2013
Ответ дляMVPast88
а ваш кот с вами спит? Я свою кошку приучила спать со мной, теперь хочу чтоб спала оана в своей кроватке, лезит к нам в постель
mama_tanya• 08 ноября 2013
Ответ дляMVPast88
ой, кошечка
Лунтик-паунтик• 08 ноября 2013
Ответ дляmama_tanya
спит с нами в ногах и у себя в кублошке, я просто с детства глубокого ее туда относила и она продолжала спать...к ребенку в кроватку лезет часто, ночью просыпаюсь если и вижу ее там, то выгоняю своими штанами(((( боюсь чтобы не задушила ребенка.
нужно было с детства приучать))) меня больше сейчас волнует вопрос котят: чтобы не принесла нам в постель!