И.О. человека• 07 ноября 2013
Как зовут вашего питомца
Девочки,сегодня была в гостях и немного удивилась кличкам питомцев.
Кот-Черномырдин
кошка-Цыбуля
Котенок-Кефир
Собака-Татоний
Мне как-то смешно от таких кличек,у меня кошечку Стефания зовут,собаку-Бонд
А как у вас и встречали ли вы такие смешные клички)))
Кот-Черномырдин
кошка-Цыбуля
Котенок-Кефир
Собака-Татоний
Alena_Kunica_• 07 ноября 2013
Ответ дляВот ТаКая Я
цац-почему то напомнило Одесские говорки
Нет, просто муж так назвал. Воть мая лапуся
Непогодка• 07 ноября 2013
Кот Бассеин. Был котенком, назвали Баська... А потом кто-то ляпнул полное имя - Бассеин))))) Так и остался.
Alena_Kunica_• 07 ноября 2013
Ответ дляNicuZZa
как мягкая игрушка!!!

Та да... С таааким характером
Как лодку назовешь,так она и поплывет...
Alena_Kunica_• 07 ноября 2013
Ответ дляВот ТаКая Я
какая няша
А как она у вас в клетке или просто как кошечка живет?
По разному. Ночью - однозначно в клетке, а днем как когда, если я дома - бегает по дому, если никого нету в клетку запрыгивает.
Alena_Kunica_• 07 ноября 2013
Ответ дляВот ТаКая Я
И нет такого испуга,как у обычных кроликов
Не,она вообще не трусливая, с характером, но не трусливая, и за 5 лет никого даже нечаянно не поцарапала, такая себе деликатная мадам
Alena_Kunica_• 07 ноября 2013
Ответ дляВот ТаКая Я
классная,прям захотелось себе такую мадам
А у вас еще и кошки есть или эта красавица сама поживает
Сама, я сейчас очень хочу британку вислоухую, но пока повременим, хочу чтоб ребенку было минимум 5 лет, а то затискает
Ekaterina412• 07 ноября 2013
Мою англичанку зовут Манон.
Она же Маня,она же Маняша,она же Булка,Булочка,она же Кисулишна,Киса и Бульдожайка)