theded92• 08 октября 2019

Участились случаи, когда покупатели задают типичные вопросы и пропадают.

Заметил, что участились случаи, когда люди задают типичные вопросы: "Есть в наличии?", "Отправишь УКРПочтой/Новой Почтой", "сделай еще +100500 фото - и я пропаду", "давай реквизиты для оплаты - и пропадают навсегда", "есть в наличии, сколько, где встретимся? когда говоришь, что уступать в цене не будешь и самовывоз - человек сливается, типа пока что не нужно". Я всё понимаю, что когда что-то продаешь, без дурацких вопросов не обойтись и ситуаций. Но зачем морочить человеку голову, если ты не будешь покупать? Я например никогда не морочу людям голову. От скуки не достаю продавцов. Только по делу.
Inogda• 08 октября 2019
Продаю бу-шки и новый комбез, описание подробнейшее.
Да кто его читает?))))
вопросы типа - а комплект ленне теплый (хотя в описании написано)
а штрипки к комбезу есть (хотя в описании написано)
Заметила, что вот такие вопрошающие это не покупатели, кто хочет купить, тот сразу конкретно говорит или о скидке или доп фото просит.
vitavikaviktory• 08 октября 2019
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
посмотрела Ваш профиль и почему-то не удивлена - ни одного объявления, ни единого отзыва, полный ноль.
и да, неизвестно какой фигней Вы со своего основного аккаунта торгуете, тендитна вы наша.

Вам тот хлам никто не навязывает, каждый в это время выживает как может.
автор theded92 • 08 октября 2019
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Спасибо за Ваше внимание, но я сам решу что мне делать. Ваше высокомерие оставьте при себе. Не зная человека, не надо его судить. К тому же на каждый товар есть свой покупатель. Это не вежливость. У меня свыше 1000 единиц товара, а тут я так, ради эксперимента, если что. Мне перед ВАМИ отчет давать?
автор theded92 • 08 октября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А девушкам на вопрос ,где работаете ,отвечаете - у меня свой интернет-магазин?!!!
автор theded92 • 08 октября 2019
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Если нужно и на это будет спрос - могу и чайную ложку навоза продать или литр людской ’желчи’, или книгу для изучения внутренней культуры. Вообще-то не совсем корректно писать такие гадости незнакомым людям. Наверное звездная болезнь. Или царем себя почувствовали. Наверное владелец торгового центра? Всё - Вы Бог. Язвить для Вас - это норма. Но кто ВАМ сказал, что Вы лучше меня? Тем более кто дал право хамить? Давно заметил, что уровень культуры у нас в стране никакой, хамить - это норма. Неприятно такое читать. Но есть и приятное. Радует тот факт, что ВЫ являетесь большим ценителем моей деятельности, и с таким вниманием просматриваете все мои объявления, анализируя каждое мое объявление. В Європі я б міг вже подати спокійно за моє таке приниження до суду, про захист честі, гідності, ділової репутації та виграти. Але мені немає часу цим займатись. Ви того не варті. Для ВАС скажу, что так званый хлам берут на ура. На любой товар есть свой покупатель. Вот недавно две девушки с Мариуполя и Ужгорода заказали по 50 кг листовой земли из под акации. Хлам? Тогда почему заказы есть? Ведь на ней цветы/рассада очень добротно растет. Не буду рассказывать все свои секреты. Ну у меня в продаже более 1000 единиц ассортимента товара. И не ВАМ должен давать отчёт. Я уже привык к тем, кто любит сказать: ’у тебя просто мусор, он никому не нужен’ чтобы сбить цену, или унизить...не слушаю, ведь этот ’мусор’ покупают. Я Вас не трогаю - не нужно трогать меня. И учите культуру, вежливость, тактичность, уважение и не задирайте нос и не болейте звездной болезнью. И скажу напоследок, что мне не стыдно продавать ’хлам’, пока он продается. Голодным никогда не буду и деньги не пахнут, корона не падает. Стыдно должно быть тем, кто залез ко мне в квартиру в 2017, ограбили, и грабили так, что даже украли грязные трусы и носки.
автор theded92 • 08 октября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
krolik18• 08 октября 2019
Ответ дляvitavikaviktory
когда товар из постоянного ассортимента и он всегда в наличии я не парюсь, если берут реквизиты и пропадают.
но когда товар сезонный и его 1 единица, человек берет реквизиты и пропадает - так себе ситуация.
объявление активно, следующий спрашивает, просит фото и как себя вести в этом случае?
если торопить первого покупателя, он считает, что на него давят) а объяснять второму, что товар висит в непонятном статусе еще хуже.
недавно получилась накладка из-за этих долгоиграющих переговоров/оплат, первая покупательница взяла реквизиты, пропала на три дня, на четвертый без уточнения наличия оплатила, а потом меня в мошенничестве пыталась обвинить. она же сказала, что оплатит сапоги, а я их по олх доставке отправила не дождавшись оплаты. и ничего, что я отправила на 4-й день после того, как она взяла реквизиты.
она же сказала - оплатит! и точка)
Ну у вас ,хоть не стыдно шопом назвать )) продукция Агонь)))
krolik18• 08 октября 2019
Ответ дляtheded92
Молодец! Продолжайте нести вашу миссию с гордо поднятой головой и грудью вперёд! Флаг в руки обязателен
Маркелов• 08 октября 2019
Ответ дляtheded92
Реклама? Ссылки где-то пишу или названия ресурсов? Я описываю общую картину.
Девушка написала:
’может ищут самовывоз рядом с собой?
я так стульчик для кормления ищу б/у....
живу на лесном и ехать в конец Троещины с 6 месячным ребёнком на руках не буду.
Поэтому сразу спрашиваю откуда самовывоз. ’
Я и ответил ей: ’Если вещь не габаритная, всегда практикую доставить вещь/предмет до покупателя, чтобы покупателю было удобно и быстрей закрыть сделку. ’ Где реклама?
достаточно писать без анонима и похвастать бесплатной доставкой... хотя, вам и реклама вряд ли поможет...
krolik18• 08 октября 2019
Ответ дляЗастряла
автор theded92 • 08 октября 2019
Ответ дляЗастряла
А смысл мне писать с анонима? Или мне есть что скрывать? Хвастать? Где я хвастаюсь? реклама вряд ли поможет? Ну знаете, с хамами не разговариваю. Корону снимите, потом поговорим. Вы прям бренды продаете, чтобы судить.
автор theded92 • 08 октября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
И Вам попутного ветра.
krolik18• 08 октября 2019
Ответ дляtheded92
У вас самооценка ниже плинтуса ((
Что вам на всех корона видится ?
Девушка может продавать ,все что -угодно , это по женски, а мужчине не пристало быть .... Не буду писать. Догадайтесь сами.
Маркелов• 08 октября 2019
Ответ дляtheded92
Хамы, корона... у вас комплекс неполноценности?
Не важно, чем вы торгуете... важно как вы мыслите... смешно читать про обиды на покупателей...
автор theded92 • 08 октября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
У вас самооценка ниже плинтуса ((
Что вам на всех корона видится ?
Продолжайте, жгите, покажите свою внутренний богатый культурный мир на весь интернет. Буллинг показывает Вас, как человека. Обычно, кто себя так ведет - у того комплексы, обиды, которые он выплескивает на окружающих.
автор theded92 • 08 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Продолжайте, жгите, покажите свою внутренний богатый культурный мир на весь интернет. Буллинг показывает Вас, как человека. Обычно, кто себя так ведет - у того комплексы, обиды, которые он выплескивает на окружающих. Реклама? Сами пишите не анонимно и говорите мне про рекламу. Зачем себя рекламируете у меня под постом?
автор theded92 • 08 октября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
У вас самооценка ниже плинтуса ((
Что вам на всех корона видится ?
И советовал Вам бы тут не разводить сексизм.
Чи регулює держава законодавством явище сексизму, або гендерної дискримінації? Це питання розглядається, зокрема, у таких законах: Законі України «Про забезпечення рівних прав і можливостей жінок і чоловіків» (2005) та Законі України «Про засади запобігання та протидії дискримінації» (2012).
Раджу почитати Закон України «Про забезпечення рівних прав і можливостей жінок і чоловіків», якому вже більше 10 років, і почати його застосовувати. Визначення поняття «гендерна дискримінація» (тобто сексизм) подано у статті 1 Закону України «Про рівні права та можливості жінок і чоловіків»: «дискримінація за ознакою статі – дії чи бездіяльність, що виражають будь-яке розрізнення, виняток або привілеї за ознакою статі, якщо вони спрямовані на обмеження або унеможливлюють визнання, користування чи здійснення на рівних підставах прав і свобод людини для жінок і чоловіків».
Серед основних напрямів державної політики щодо забезпечення рівних прав та можливостей жінок і чоловіків зазначено недопущення дискримінації за ознакою статі (стаття 3). Зокрема, Уповноважений Верховної Ради України з прав людини повинен розглядати скарги на випадки дискримінації за ознакою статі; у щорічній доповіді висвітлювати питання дотримання рівних прав та можливостей жінок і чоловіків (стаття 9).
krolik18• 08 октября 2019
Ответ дляtheded92
Ужас. Вы правда мужчина ?
автор theded92 • 08 октября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Ужас. Вы правда мужчина ?
А Вы правда не бот?
vitavikaviktory• 08 октября 2019
похоже у кого-то дофига свободного времени)
а ще воля, та натхнення

советчице все ясно. можно расходиться
hruzantemka• 08 октября 2019
У меня такое тоже бывает. Уступите? Уступлю. И пропали... Или.
Всё, готов купить, где завтра встретимся? Пишу, и тишина... Потом через пол года! Ой, а вы ещё не продали? Это снова я! Опять хочу купить...