Железный коготь• 08 октября 2019
Последний просмотренный вами фильм, который бы вы посоветовали к просмотру
В свою очередь хочу предложить любителям драмы фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури "с Вуди Харрельсоном и Фрэнсис Макдормэнд
Спелый баклажан• 08 октября 2019
Сейчас смотрю ’мистериум’ - датский детектив, 4 фильма. Мне нравится такое.
66сезон666серия• 08 октября 2019
Кажется, я смотрела фильм, что вы советуете. Мне не понравился т.к. нет логического завершения
Железный коготь
• 08 октября 2019
Ответ дляparsmikus
Громкая связь
а, это ремейк итальянского фильма «Идеальных незнакомцев».
Не смотрела, но оригиналы фильмов мне больше по душе.
Железный коготь
• 08 октября 2019
Ответ для66сезон666серия
да, фильм с размытой концовкой
Укуси меня• 08 октября 2019
Я люблю тебя, чувак. Комедия лёгкая.
Сумасшедшее сердце. Серьезный приятный фильм с Джеффом Бриджесом.
Оба понравились из этих.
Железный коготь
• 08 октября 2019
Ответ дляparsmikus
Это да.
Но у российской версии есть свой колорит, и актеры замечательные :)
Спасибо, посмотрю)
Аристократка-тунеядка• 08 октября 2019
Бабушка легкого поведения,первая часть.Остальные не интересны
Железный коготь
• 08 октября 2019
Еще смотрю сериал ’Почему женщины убивают’, действие которого разворачивается одновременно в 60-х, 80-х и в нашем времени. Жду выхода последних двух серий на днях.
Люблю_джаз• 08 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Фильм -Похороните меня под плинтусом
Да тяжело НО оно того стоит!
я не осилила и не хочу досматривать
Железный коготь
• 08 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
Невидимый гость очень впечатлил меня. Смотреть внимательно)))
Да, смотрела в прошлом году. Тоже советую.