Я шалунья• 08 октября 2019
В Инстаграм пропали действия друзей
Подскажите пожалуйста, сегодня увидела что в Инстаграм во вкладке Что нового пропали действия друзей ( кто что лайкнул, на кого подписался). Виду только данные о действиях друзей с моими публикациями. Это у всех так или у меня настройки какие-то сбились?
задумчивая мордочка• 08 октября 2019
В новостях только что увидела
Instagram удалил возможность следить за лайками и комментариями друзей
Я шалунья
• 08 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
В новостях только что увидела
жаль конечно
Аноним Анонимыч• 08 октября 2019
Автор, я только что зашла проверить, да, у меня тоже пропало. Наверно, убрали, потому что функция в принципе бесполезная. Вам правда было так интересно, кто там что лайкнул и подписался?
czentralnyj82• 12 октября 2019
Это не только у вас, Instagram вообще убрал эту функцию на своём сервисе. Так что теперь посмотреть лайки в нем самом нельзя. Возможно сделать это только через инсташпион zengram.ru/instashpion . Он пока работает, лично проверил, лайки видны.