08 октября 2019

Либидо во время беременности

Всю беременность не хочется секса. Точнее морально хочу, а вот физически возбуждения вообще нет. И не могу получить удовольствие. До беременности такого и близко не было. Ахались с мужем как кролики. Даже просмотр порнухи не помогает. Уже хочу родить поскорее и вспомнить как это когда хочется...Есть ли тут кто у кого так же было?
Чай не пью, только кофе 08 октября 2019
Божий одуванчик 08 октября 2019
Да. Не хотелось вначале. Сейчас врач запретил секс, хочется капец
автор Каменная Фрося 08 октября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Да. Не хотелось вначале. Сейчас врач запретил секс, хочется капец
А мне и не в начале почему-то не хочется
Мне без сахара 08 октября 2019
у меня после родов особо тоже не возобновилось( сначала думала - вот закончу ГВ, тогда. ГВ закончила изменений никаких.
п.с. я то удовольствие получить могу, но либидо никакое.
автор Каменная Фрося 08 октября 2019
Ответ дляМне без сахара
у меня после родов особо тоже не возобновилось( сначала думала - вот закончу ГВ, тогда. ГВ закончила изменений никаких.
п.с. я то удовольствие получить могу, но либидо никакое.
А до беременности как было?
Люблю Украину 08 октября 2019
в первую беременность хотелось мне до жути и мы себе не отказывали, почти каждый день включая день родов. После родов либидо тоже не пострадало, несмотря на ГВ, но обоим спать хотелось больше, чем секс)))
во вторую беременность мне почти не хотелось, когда пару раз в неделю было, когда раз в пару недель. После родов либидо вернулось в норму.
СкрипяСердцем 09 октября 2019
У меня до родов было хорошее либидо а как забеременела то не хотелось и родила не хотелось еще и оргазма не было может только пару раз за год((( сейчас вторым беременна, правда от отца первого ребенка сбежала то и либидо вернулось а после родов посмотрю, может буду как до первой беременности)
Жена сантехника 09 октября 2019
Ответ дляМне без сахара
у меня после родов особо тоже не возобновилось( сначала думала - вот закончу ГВ, тогда. ГВ закончила изменений никаких.
п.с. я то удовольствие получить могу, но либидо никакое.
Аналогично. Я кормлю правда еще но это печаль, либидо сдохло
Люблю Поумничать 09 октября 2019
В начале беременности было более менее, когда токсикоз не мучал,то хотелось. А сейчас 3 й триместр, то либидо вообще на ноле,
хочется чтоб меня вообще не трогали,даже от массажа отказываюсь. А впереди ещё гв, с этим сиськами-бидонами и болезненными сосками, как вспомню,аж вздрогну. Какой там секс!!! Но терплю по возможности, ради мужа :)))
БолеИменее 09 октября 2019
Да, автор, могу обрадовать - чрезвычайно велика вероятность, что после родов ещё года два-три три будете блевать от мысли о сексе. Безусловно, бывают исключения, но редко.
Пингвинчик сизокрылый 09 октября 2019
У меня наоборот во вторую беременность было))
ОливьЕЖечка 09 октября 2019
У меня, автор, как у вас. Бывает, что возникают мысли об этом, но, как правило, в начале дня, когда я на работе. А вечером уже вообще неохота. Свернуться калачиком и спать. Иногда если муж разадорит, то включаюсь, удовольствие получаю. Но инициативы от меня никакой. И очень рада занятым дням, когда мужу не до того У меня 13 недель сейчас.
Мне без сахара 09 октября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
А до беременности как было?
до беременности все было отлично)