09 октября 2019

Я одна тут такая нищенка?

Которая не ела эти тарелки сырные и всякие сыры кроме Звениногородского с атб?
показать весь текст
Дадосвидания 09 октября 2019
Ответ дляНепогодка
Тем , кто фукает на сыры с плесенью. Попробуйте кусочек Дор блю обмакнуть в мед и растертые орехи и запить горячим кофе. За уши не оттянешь).
все по ГОСТу! 09 октября 2019
Ответ дляМафиозная
Если вы не ели нормальных сыров, то это не значит, что их нет в Украине)
Украинского производства таки нет, к сожалению.
Конечно на безрыбье как говорится и рак рыба, но все равно - нормальные сыры у нас не производят. И не везде даже продают нормальные с адекватным сроком годности импортные.
elenka72 09 октября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Раньше тоже любила только наши твердые.

Но оказалось, надо плесневые правильно есть, тогда капец восторг.

Из того, что мне очень нравится - это любой бри (в Ле Сильпо часто на них акции, там дешевле чем российский будет). Утром, когда все спят, и солнышко начинает освещать дом, готовите тосты, режете бри, в пиалочку джем (я очень люблю клубничный) - и обожэ, жизнь просто прекрасна.

Еще к бри отлично виноград. Только киш-миш не берите) Ветку крупного розового. И тоже феерично.

Кто еще какие сочетания может посоветовать? :) Хочу больше всяких гастрономических открытий :)

В гугл не хочу, хочу живых отзывов :)
Как вкусно утро описали
все по ГОСТу! 09 октября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Может, и вкусно, но уж очень мало. :)
Мало??? Да там дневная норма калорий на бугая!
Непонятно 09 октября 2019
сыры то я ела, но сущи никогда не пробовала....
все по ГОСТу! 09 октября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Раньше тоже любила только наши твердые.

Но оказалось, надо плесневые правильно есть, тогда капец восторг.

Из того, что мне очень нравится - это любой бри (в Ле Сильпо часто на них акции, там дешевле чем российский будет). Утром, когда все спят, и солнышко начинает освещать дом, готовите тосты, режете бри, в пиалочку джем (я очень люблю клубничный) - и обожэ, жизнь просто прекрасна.

Еще к бри отлично виноград. Только киш-миш не берите) Ветку крупного розового. И тоже феерично.

Кто еще какие сочетания может посоветовать? :) Хочу больше всяких гастрономических открытий :)

В гугл не хочу, хочу живых отзывов :)
Попробуйте выдержаные сыры типа пармезана, из ’бюджетных’ и достойных могу порекомендовать марку валио (с телефона постом ниже скину фото) В королевстве сыров - это бимстер гран крю (там цена не совсем гуманна, но он божественен) - я люблю просто с крепким кофе или с красным сухим вином.
emerald_88 09 октября 2019
И я не люблю сыр. Могу есть бри или камамбер, но только где-то на застолье, себе не покупаю. Подруга угощала дорогим из сырного королевства, перед этим она там всё перепробовала при мне, выбрала хороший, т.е. разбирается, а я попробовала, а он мне как российский обычный, я и не стала дальше продукт переводить. Но я вообще молочку не люблю никакую.
все по ГОСТу! 09 октября 2019
Вот - очень вкусно и по цене гуманно (я покупала в Венгрии но думаю у нас должны быть тоже)
Разумная Губка 09 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
200 грамм - 40 грн.
1000 грамм (1 кг) - 200 грн.
И...?
все по ГОСТу! 09 октября 2019
Вот еще - ну оооочень классные
цена гуманна (опять же это из Венгрии из теско) - можно например заказать у посредников как вариант?
Разумная Губка 09 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Красиво...но невкусно наверно
Конечно, невкусно. Звенигородский из АТБ из серии ’Своя линия’ на батон местного ХБЗ, - это, бесспорно, венец вкусового наслаждения...
все по ГОСТу! 09 октября 2019
Ответ дляРазумная Губка
200 грамм - 40 грн.
1000 грамм (1 кг) - 200 грн.
И...?
Бутылка водки в переводе на ’аналоги’ атрибутов нового года :)))
Rizhulya 09 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
А я люблю шавру с печёным бурячком)
я не знаю, что такое шавра
а с печеным бурячком очень люблю козий сыр и рукколу
Дона Ко Ко 09 октября 2019
Вы не нищеброд, вы закостенелый консерватор.
Lenika77 09 октября 2019
Ответ дляБабульция
И авокадо каждое утро
и брокколи на пару с морским окунем (как его там по-другому называют)
Lenika77 09 октября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Многие сырные тарелки выглядят примерно так.
Обожаем с плесенью. Но с голубой в последние годы уже не те.
Lenika77 09 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Красиво...но невкусно наверно
Вкусно с кофе.
Lenika77 09 октября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Может, и вкусно, но уж очень мало. :)
у нас так на перекус в праздники. До ужина далеко, а чего-то хочется.
Единая страна! 09 октября 2019
вредно это для поджелудочной, все правильно вы делаете)))
Деловитая 09 октября 2019
В Ашане на выходных французский бри по 175 за кг, камамбер, правда, Президент, 54 грн за две упаковки. Накупила бри и ем до опупения, доход маленький. Но я, когда денег нет, и атбшные сыры беру. Когда финансы позволяют, шикую. Жизнь без сыра - не жизнь
ТихоЯ 09 октября 2019
тут уже писали - нищета в голове! наше изобилие зависит от наших эмоций внутри себя самого
Гравицапа 09 октября 2019
Ваша нищета - в вашей голове. Считайте себя нищей и далее.
пышка_мышка 09 октября 2019
Причем тут нищенка или нет? Каждый покупает то что ему по вкусу, что нравится. Кому то сырная тарелка а кому то кусок мяса или рыбы, тортик. А кто то последний хрен без соли доедает ну 2 пачки сигарет в день это святое. Дело не в нищете а во вкусе и потребностях.
Карусель-весель 09 октября 2019
У нас тоже тарелок не бывает) но я люблю дорблю, а муж терпеть не может. Поэтому я иногда себя балую маленьким кусочком с медом)
Бегущаяпо 09 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Успокоили)))
сходите в ашан там полно акций на разные импортные сыры.дешевле наших и пробу снимите
размахер 09 октября 2019
Ответ дляНепогодка
Я в грецкие. Немного сыплю их в кофемолку, только чтоб не в пыль.
спасибо
Ошеламиссимо 09 октября 2019
А я люблю сыры. Особенные с козьего молока. Мне лучше 100 гр козьего чем 300 обычного. Муж гр понимает ничего, я ем козий, он обычный
Бегущаяпо 09 октября 2019
Ответ дляДеловитая
В Ашане на выходных французский бри по 175 за кг, камамбер, правда, Президент, 54 грн за две упаковки. Накупила бри и ем до опупения, доход маленький. Но я, когда денег нет, и атбшные сыры беру. Когда финансы позволяют, шикую. Жизнь без сыра - не жизнь
там сейчас опять акция полно сыров разных)
Деловитая 09 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
там сейчас опять акция полно сыров разных)

Урра, надо идти
тянитолкайка 09 октября 2019
Ответ дляАмели на мели
А что не так в этой тарелке? на фото пармезан, бри, сыр с плесенью - все мое самое любимое)
В ней все так))
Просто, по мнению автора, сырная тарелка выглядит иначе))