09 октября 2019

Я одна тут такая нищенка?

Которая не ела эти тарелки сырные и всякие сыры кроме Звениногородского с атб?
показать весь текст
Папина дочка 09 октября 2019
Ответ дляRizhulya
я не знаю, что такое шавра
а с печеным бурячком очень люблю козий сыр и рукколу
Шавру- это и есть козий сыр)
Как-то так:
Rizhulya 09 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
Шавру- это и есть козий сыр)
Как-то так:
ааа)) поняла
Знаете, чего в этом салате не хватает? Я забыла в своем предыдущем сообщении написать.. Кедровых орешков. С ними вообще бомба!
Аноним_1289 09 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Не хочется как то.
Вы не нищенка, Вы нехочуха. Зачем тему создавали?
ПесиКот 09 октября 2019
Я нашла частную сыроварню, там изумительные сыры, и главное натуральные, у них своя ферма
Конечно дешевые сыры это г...о полное, но если очень любите сыры, то балуйте себя хоть иногда
Я Бри и Камамбер обожаю, вообще сыры с плесенью обожаю
В Кропивницком живу, и эта частная сыроварня для меня спасенье
ПесиКот 09 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
Шавру- это и есть козий сыр)
Как-то так:
А я козий вообще терпеть не могу((( и молоке козье
АБВГДэшница 09 октября 2019
Может вы просто не любите сыр? Если я некоторые сыры не понимаю на вкус, то и не ем, а кому то нравится. И есть люди, которые вообще не любят сыры никакие
Наталиночка 09 октября 2019
Ответ дляПесиКот
Я нашла частную сыроварню, там изумительные сыры, и главное натуральные, у них своя ферма
Конечно дешевые сыры это г...о полное, но если очень любите сыры, то балуйте себя хоть иногда
Я Бри и Камамбер обожаю, вообще сыры с плесенью обожаю
В Кропивницком живу, и эта частная сыроварня для меня спасенье
поделитесь координатами,пожалуйста
Подтяжка 09 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
Я фанат. Сыр с медом это реально божественно)
Дааа, я на своем девичнике ела сыр с плесенью , мокали в мед с инжиром , боже это было очень круто..
Подтяжка 09 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
Не пробовала) Сладкое яблоко?
Я дор блу с утра к кофе обожаю, только кофе несладкий и с кокосовыми сливками (меня тут ща проклянут)
Тю,а что здесь такого
Бутылка Кифира 09 октября 2019
Обьясните мне этот прикол с тарелкой сырной.ну вот зачем эти кусочки сыра и вино?это модно или как?там же нечего есть
маминаБубочка 09 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
ой да не переживайте
То оно первое время прет от тарелок
Когда появилась возможность есть эти сыры каждый день - надоели капец
Теперь единственный сыр который едят дети - сулугуни от фермы ))
мы только намазку буко или филадельфию и то редко )
Ничего вы не потеряли не парьтесь )
маминаБубочка 09 октября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Обьясните мне этот прикол с тарелкой сырной.ну вот зачем эти кусочки сыра и вино?это модно или как?там же нечего есть
модно _ и типа ПП
ну вот противопоставляют себя так тем кто якобы хрючево есть на НГ из майонеза )
Я сама прошла через это - повыделывалась пару раз на НГ со всякими деликатесами
А на след день проснулись - все есть хотят а есть нечего - становись к плите
Хорошо родители в гости позвали - муж у них холодца навернул а дети - оливье
Больше не выделывалась - готовлю именно на НГ разные майонезные (правда из домашнего майонеза ) салаты и балдеем пару дней
ПесиКот 09 октября 2019
Ответ дляНаталиночка
поделитесь координатами,пожалуйста
Они в четверг и субботу на центральном рынке с 9:00 до 15
Сырный Рай
Мелочунь 09 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
Я фанат. Сыр с медом это реально божественно)
Ух ты! Не пробовала) обязательно попробую
Бегущаяпо 09 октября 2019
сейчас уже наши сыры роскошь)) блин комо с орехами 250грн кг... а вот импортные стали дешевле наших...
Папина дочка 09 октября 2019
Ответ дляRizhulya
ааа)) поняла
Знаете, чего в этом салате не хватает? Я забыла в своем предыдущем сообщении написать.. Кедровых орешков. С ними вообще бомба!
Зоглазен!)
сказочное_Бали 09 октября 2019
Ответ дляПесиКот
Они в четверг и субботу на центральном рынке с 9:00 до 15
Сырный Рай
Спасибо
ПесиКот 09 октября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо
За что?
Папина дочка 09 октября 2019
Ответ дляПесиКот
А я козий вообще терпеть не могу((( и молоке козье
А я курятину ненавижу. И индюшатину.
Ещё лук и запах лука.
сказочное_Бали 09 октября 2019
Ответ дляПесиКот
Они в четверг и субботу на центральном рынке с 9:00 до 15
Сырный Рай
спасибо
ПесиКот 09 октября 2019
Ответ длясказочное_Бали
спасибо
Не за что У них реально очень классные сыры, много козьих сыров, но я их не люблю, но и есть разнообразие коровьих
У них ферма держат козочек и коров, также есть курочки, может еще что то есть, но это все что я знаю
Папина дочка 09 октября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Обьясните мне этот прикол с тарелкой сырной.ну вот зачем эти кусочки сыра и вино?это модно или как?там же нечего есть
Да вкусно просто.
А это подача традиционная, на деревянной тарелке, с орехами, виноградом, мёдом, грушей, инжиром... смотря что за сыры.
Все, больше никаких подвохов.

Подвохи ищут не от хорошей жизни.
Весотехник 09 октября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Вы прежде чем называть кого-то глЮпой, подумали бы сами где брать эти супермаркеты за пределами столицы?
Вы видать сами не бывали нигде кроме стАлицы. Супермаркетов ЗА пределами полно! Даже в АТБ бри попадается и старый оледер. И потом, я многое покупаю Новой почтой, Деливери, особенно когда холодно... Было бы желание!
Ласунка 09 октября 2019
и я такая как вы ,сейчас ,хотя в детстве жила по продуктам шикарно
Менее Более 09 октября 2019
Ответ дляПесиКот
А я козий вообще терпеть не могу((( и молоке козье
Молоко да, на любителя большого. А вот сыр.... у него очень специфический и неповторимый вкус
ПесиКот 09 октября 2019
Ответ дляМенее Более
Молоко да, на любителя большого. А вот сыр.... у него очень специфический и неповторимый вкус
Пыталась себя переучить, у меня аж дух забивает от сыра, будто козу проглотила живую(((( Всем нравятся, мужу моему нравятся, говорит что козы там не слышно, а я не могу. Мне сказали что у меня очень обостренные рецепторы(( Я даже могу сказать, что они в одной посуде делали коровий и козий сыр, хотя все мылось тщательно, но козочка пропитывает все навсегда(((
ПесиКот 09 октября 2019
Ответ дляМенее Более
Молоко да, на любителя большого. А вот сыр.... у него очень специфический и неповторимый вкус
Самое смешное, что я выросла на козьем молоке, у мамы молоко пропало когда мне месяц исполнился, а бабушка держала козочек, и меня перевели сразу на козье, когда меня забрала в 5 месяцев, другая бабушка (папина мама) она хотела меня кормить коровьим молоком, но я отказывалась его есть, пришлось весь город прошерстить что б найти козу))) Маме было 19 лет, и она меня отдала за 600 км, притом даже не сказала чем кормить
все по ГОСТу! 09 октября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Обьясните мне этот прикол с тарелкой сырной.ну вот зачем эти кусочки сыра и вино?это модно или как?там же нечего есть
Понятно откуда столько тем про лишний вес.
Сыры ОЧЕНЬ питательны и калорийны! Если хорошего качества - то необычайно полезны!
Или для Вас ’есть что поесть’ это тазик какого-то хрючева? Или сковородка котлет?
Вот мой ’ужин буржуя’ - половинка авокадо, 2 чайные ложки маложирной феты (’продукты из Европы’ до 30 гривен пачка), 1 чайная ложка икры (по акции в Метро взяла какую то 180 гривен банка - вполне норм)
Вот уверена в пересчете на ресурсозатраты для готовки/уборки после ’каклеток с пюрешкой’ мой ужин дешевле! По нутрициологии полезней! Плюс удовольствие и не растянутый желудок ;)
все по ГОСТу! 09 октября 2019
Если что - на НГ у меня обязательно оливье, холодец и буженина домашняя. Без этого НГ не НГ.
Arina 25 09 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
и какие же у нас очень хорошие сыры?
Я же писала , покупаю сыр с трюфелем , он очень дорогой , если нужна цена , спрошу мужа , напишу.