ПушАпница• 09 октября 2019
Включила отопление на 90 градусов -максимум.Я больная?
Так холодно мне, решила отогреться и на максимум котел врубила.
Чучело сосны• 09 октября 2019
Я купила
Теплокерамику. Поставила на 95 . Не греет ! Фигня.
Надо ставить термоплазу! на 35 ! В комнате за 5 минут 20 градусов будет
ПушАпница
• 09 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Я купила
Ну у меня бататеи кипят
Русалка на ветвях• 09 октября 2019
Ответ дляШопингмонстр
А мне газ отключили
А вот это проблемка. Подключать назад куча гемора
ПушАпница
• 09 октября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Да нормально грейтесь. Я уже неделю топлю,не перевариваю холод
Уже за 2 часа 5 кубов написало
Шопингмонстр• 09 октября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Уже полгода ’подключаем’. Проект готов. Теперь сказали сделают какой-то ’расчет’, открутят и прикрутят своими шурупами котел
Вы не в курсе, это очень долго? Или на взятку намекают все-таки?
Эт вернячОк• 09 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Я купила
У меня 20 без отопления. Я мерзну, привыкла к 25
Шопингмонстр• 09 октября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
И сколько времени примерно подключать? Документы все уже готовы
Чучело сосны• 09 октября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
у меня с отоплением(( 20-22
Русалка на ветвях• 09 октября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Не я не в курсе. Моей свекрови за неуплату отрезали,так она полгода пороги оббивала. То счетчик не такой стоит нужно поменять,то проект переделать. Потом все прописанные ездили на лекцию по технике безопасности. Это такой бред.
Русалка на ветвях• 09 октября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Моя любимая температурка))
Сосулька• 09 октября 2019
Посоветуйте, ветродуйки( не знаю как называется) это сильно энергозатратно?
Мне удобно было бы утром с малым встать и прогреть ветродуйкой этой,и после ванны тоже.
Хранительница чешки• 09 октября 2019
Ответ дляСосулька
мотают как сумашедшие)
Нуждаюсь в общении• 09 октября 2019
Уже неделю топлю, вчера включила на 55-57,22-24 градуса. Тепло, но жаба душит(
Русалка на ветвях• 09 октября 2019
Ответ дляСосулька
Нет вы что , забудьте,они нифига не греют ,а мотают как самолет. Масляный радиатор купите,толку больше будет
Сосулька• 09 октября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо!как хорошо что вы тут все есть))
На паровозе• 09 октября 2019
Ответ дляСосулька
Я купила самую простую в фокстроте, вроде Делфа. Это типа их линия. Нагревает быстро, электричество в любом случае накрутит, это же не ветряная мельница. Пользуюсь 4 года. Довольна.